Пьяная вишня• 15 февраля 2016
Ответьте пожалуйста!!!! Покупали бы Вы натуральные компоты в магазине?
У нас свои поля с разными ягодами.Хотим открыть линию по производству натуральных компотов(Не соков!)
Вы бы покупали такой товар в магазинах для своей семьи?
Результат:
вже голосів:
27 (54%)
Да,хочется натуральных продуктов
23 (46%)
Нет,куплю сок,мне кажется он более натуральный
Мира всем• 15 февраля 2016
Я ни то, ни другое не покупаю Мне лучше летом ягод/фруктов наморозить и целую зиму варить то и так как любит моя семья.
С перепою• 15 февраля 2016
нет варианта не покупаю ни компоты ни сок, у меня вся морозилка забита разнообразными ягодами, варю постоянно сама
Нарисовалось• 15 февраля 2016
Компоты - это вчерашний день. Предпочтение отдаю: фруктам, замороженным фруктам, 100% соку.
Благоуханочка• 15 февраля 2016
Ни один вариант ответа мне не подходит. Сок магазинный не покупаю. В нем слишком много сахара. Компот делаю сама.
Кому там слова не давали• 15 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
нет ответа: куплю замороженые фрукты
Поддерживаю вариант - замороженные ягоды/фрукты
Нарисовалось• 15 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка
В 100% соке добавленного сахара нет! Сахар: сахарный сироп, глюкозно-фруктозный сироп присутствует в нектарах и напитках! В этом м есть различие.
спальное место• 15 февраля 2016
купила бы вкусный джем на рогалики-но если действительно натуральный и не очень дорого
Нерадистка Кэт• 15 февраля 2016
Ответила нет.
Но и сок вместо покупать не буду.
Компот вообще не воспринимаю, как жидкость для питья. А если его ещё и к сладкому столу подают
Но и сок вместо покупать не буду.
холециститная• 15 февраля 2016
У нас бывают периоды, когда очень нужен компот, я бы покупала, но не очень сладкий. Я кормила грудью, и пропадало молоко, то самое лучшее средство было это компот с определенным составом, вот его бы точно покупала. Но в основном сами закатываем, иногда не хватает на всю зиму, морозилка маленькая - много не наморозишь. Но цена, конечно, здесь играет важную роль.
Elena Amerika• 15 февраля 2016
Сама варю. Из домашних ягод. А покупным не верю, туда и гнильё могут бросить.
Живчик-счастливчик• 15 февраля 2016
Я бы покупала. Всегда ищу в магазинах или берёзовый сок или напиток из шиповника. Сок слишком сладкий. А компот самое то. И малым классно вместо маленького сока- маленький компотик.
Не жена• 15 февраля 2016
Мне кажется что если всю технологию соблюдать то компот выйдет очень дорогим, и это надо будет раскручивать в каком элитном сегменте. И долго доказывать, что именно эта торговая марка делает компоты как домашние. Реально бы покупала зимой вместо сока в пакете. все равно иногда да берем этот сок.
Пьяная вишня
• 15 февраля 2016
Девочки,ВСЕМ огромное спасибо за ответы!!!
Если есть еще какие мысли-пишите,для нас сейчас очень важны все мнения и любые идеи.
Мотористка• 15 февраля 2016
Может быть. Если бы без консервантов, вкуса как у мамы и по приемлемой цене