Анонимарик• 15 февраля 2016

Только убрала елку))

Сейчас только убираю елку))) Есть еще такие, как я?)
Помеха справа• 15 февраля 2016
Есть. Сегодня в мусорном баке видела 2 елки.
Organic• 15 февраля 2016
автор Анонимарик • 15 февраля 2016
может у кого-то еще стоят?))
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2016
блин, не жалко было?
Кокосиха• 15 февраля 2016
у меня бы дольге стояла,так коте переверул и помял всю,пришлось убирать
ИМХОля• 15 февраля 2016
Не гоните, я только поставила
Из Хацапетовки• 15 февраля 2016
даааа
сегодня убрала, но у меня исск. и мы вернулись 14 января только в Украину, тогда и поставили)))
п.с. у сестры еще стоит-все детей хочет запечатлить на фоне елки-вчера собралась, да аккумуляторы сели в камере))
кстати, у нее ЖИВАЯ)
springy• 15 февраля 2016
Сестра! Мы сегодня убрали.
Залатавая• 15 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
может у кого-то еще стоят?))

У меня на даче стоит. Но я все никак не соберусь туда съездить. До 8 марта будет, похоже, стоять
ГейСюда• 15 февраля 2016
Я убрала в эту пятницу, и то только потому, что в субботу должны были родители в гости приехать :) Жалко убирать было, красивая))
автор Анонимарик • 15 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
даааа
кстати, у нее ЖИВАЯ)

у нас тоже живая)) правда, сухая уже вся)
автор Анонимарик • 15 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Не гоните, я только поставила

автор Анонимарик • 15 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
блин, не жалко было?

не, уже не жалко)) Хотя оч. красивая была. Пока не засохла))
культУра• 15 февраля 2016
А че так рано? Скоро ж 8 марта. Куда подарки ложить будете?
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

я б вообще не убирала. если б можно было
автор Анонимарик • 15 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

не, мне уже реально начала мешать
Вилами по воде• 15 февраля 2016
Ха-ха, я тоже только что поснимала игрушки. Елку разберусь и сложу завтра утром
Masja• 15 февраля 2016
У нас еще стоит))))
автор Анонимарик • 15 февраля 2016
Ответ дляMasja
У нас еще стоит))))

какая красивая! не убирайте ее вообще никогда!))
Из Хацапетовки• 15 февраля 2016
Ответ дляMasja
У нас еще стоит))))
какая красавица!
Masja• 15 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

Спасибо) такая лень, как вспомню как долго ставила наряжали, что не хочу вообще возится с этими коробками))) такого еще не было у меня правда)
Masja• 15 февраля 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
какая красавица!

Спасибо!!! Лень это страшная сила, это про меня))) а главное что она вообще никому не мешает, а так бы давно уже убрали)))
Сосулька• 15 февраля 2016
Не,мы всегда после старого нового года убираем.Я не терплю этого ,всему свое время.После праздника елка уже не смотрится,это не хорошо,раздражает.
Пожмаковна• 15 февраля 2016
В нас ще стоїть. Чоловік сказав, що 8-го березня викине. Сваритися вже нема сил.
Любящая болтать• 15 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
может у кого-то еще стоят?))

У меня стоит. Не хотим убирать))) И гирлянды по окнам светятся)))
автор Анонимарик • 16 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

а я уже весну жду)
efimovaelena@bigmir.net• 16 февраля 2016
А у меня висит на потолке,чтобы кот не достал )))А убирать не хочется-это так грустно- хотя понимаю,что пора бы...Хотя,сколько там осталось до следующего Нового года
буреЛОМКА• 16 февраля 2016
О, сестра! Мы позавчера убрали,а хотели до 8 марта прикольнуться. Теперь как-то пусто без нее
Галябалована• 16 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
может у кого-то еще стоят?))
Да, стоят)))) Разобрали давно уже, а вот вынести никак не могу мужа заставить, а самой тяжело
Папобус• 16 февраля 2016
И у меня стоит живая