Печальки.нет• 16 февраля 2016

Как думаете какое решение примут завтра в ВР?И как это отразиться на нашей жизни

Папобус• 16 февраля 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
всё может быть. Однако его помнят и цитируют, а вот нассомневаюсь
гитлера тоже цитируют,а некоторые (на букву Ху) целиком его речи копируют и что?)
Кнопкотык• 16 февраля 2016
отставка шокина, отставка сени, даешь доллар по 100, цэ пэрэмога бу-га-га
Ненавязчивый синтезатор• 16 февраля 2016
Ответ дляПапобус
мы с вами ведь говорим не про эти личности, так? Цитируют многих, главное цитату к месту вставить.
Непогодка• 16 февраля 2016
Погодите, Сеня сейчас скажет умную речь в стиле ’куля в лоб, так куля в лоб’, что его еще и попросят остаться на посту.
Вездевлазиющая• 16 февраля 2016
Девочки, если сейчас не труханет, ничего хорошего не выйдет.. Хотя и после землетрясения может лучше не стать..
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 16 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Вы шо?)) мы ж День Незалежности празднуем каждый год 24 августа))
какие такие указания сверху?)

А может и день независимости перенесут на июль месяц,чё уж там гулять так гулять!
было бы так смешно, если не было так грустно.
Непостоянная постоянность• 16 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa

точно)) на 4 июля))
Бауди на ауди• 16 февраля 2016
По залу роздають проект постанови про недовіру Уряду. Ще півгодини - година і буде відомий рівень його підтримки/непідтримки. Негативне рішення дає Уряду імунітет до кінця сесії. Позитивне - вимагає невідкладного формування нового складу Кабінету Міністрів України.
Вездевлазиющая• 16 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
158 из 226 вроде есть
Редиска Я• 16 февраля 2016
Ответ дляLaryk

Отстранят Яценюка и придет к власти Яресько, я когда то читала что Украина выйдет из кризиса когда к власти придет женщина, я что то думала что это Тимошенко.

Только не Яресько! Она ничем не лучше.
Напару с Айваресем, что смогла за бесценок продала ’для подъема экономики’, а скупали их же друзья.
Моя организация под экономики... Мы прибыльные. Своих пристроить не смогли на начальственные посты, для того, чтобы снять - повода нужен, а его НЕТ. Распоряжение - сократить людей. Кризис, ну поубирали тех, кого набрали при азаровцах, арбузовцах и которые просиживали штаны. Им мало. Сделали реструктаризацию, еще сократили - мало, еще 30%. А в сетях - о нас - коррупционное руководство сокращает людей в период кризиса. И это, так пример малюсенький из всего, что делали у нас (и не только у нас), не считая их тупости, глупости, не желания учиться, а желания - отдельный счет в определенном банке с правом распоряжаться только им.

Так кто лучше? Там нормальных НЕТ и желания дать работать другим нормально - тоже не, только быстро распродать, вычистить все, что не успели предыдущие и тихо сбежать.
Дикая Роза• 16 февраля 2016
как всегда не хватит голосов для петиции
Кнопкотык• 16 февраля 2016
о, сейчас сеню и кму отправят в .....
Бесбардак• 16 февраля 2016
Ответ дляБрынза

говорят, что лучшие жены - это проститутки)) (народная мудрость)

стереотип
Вездевлазиющая• 16 февраля 2016
Все, как я понимаю, голоса набраны?
Кнопкотык• 16 февраля 2016
вот это да, говорили-балакалы, а в отставку не отправили, тьфу, нечисть
Бегущаяпо• 16 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык
твари! рука руку моет!
Вездевлазиющая• 16 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык
вот и показатель работы нашей рады, да и в принципе всех законов Украины
Mellisa• 16 февраля 2016
не проголосовали
Mellisa• 16 февраля 2016
по тсн сказали
Кнопкотык• 16 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
твари! рука руку моет!

говн...ки
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 16 февраля 2016
Ну,что ж теперь в следующий раз только осенью смогут снова голосовать!
Ой и смех и грех! Шокин наверное в шоке..., поспешил пойти в отставку, а Яценюк молодец морда кирпичом, и нормуль сидит дальше...
Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Или как в Польше-всех посадить в один самолет и отправить на слет какой-нибудь.
Вездевлазиющая• 16 февраля 2016
Нормальных слов нет для выражения
Значит надо• 16 февраля 2016
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая• 16 февраля 2016
блин, что это было???
Кинг-Конгша• 16 февраля 2016
Какой ужас! Народ вообще ни за что не считают...Какой цирк и шоу сделали! Не зря Сеня сидел помороженный и смеялся.Все заранее знали результат...кроме народа
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 16 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
вы только это заметили?
Ничего посидит уряд до сентября,уничтожать все ,что еще не уничтожили и ..вуаля сами скажкт,гуд юай,соберут чумаданы и укатят в Канаду!
А мы ,как были голые,босые,но гордые,так и останемся в нашей неньке!
Вездевлазиющая• 16 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
вы только это заметили?
Чудо-Рыба-кит• 16 февраля 2016
Блин, как все запущено. Я не угадала, думала, что Сеньку все-таки кышнут. От сукины дети.
Бегущаяпо• 16 февраля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вся надежда только на кирпич