Холодная каша• 16 февраля 2016
Девочки, Киев, кто недавно покупал или заказывал мебель, делитесь контактами
Буду обставлять 1-ком квартиру с нуля.
Нужны:
-кровать (интересуют контакты мебели на заказ, есть определенные идеи)
-кухня (бюджетная, но приличное качетво)
-стенка (гостинная)
-диван
-шкафы купе (тоже бюджетные, но приличные)
Хочу, как вы понимаете, за минимальные деньги купить максимально функциональную и пристойно выглядящую мебель.
Кто недавно покупал\заказывал мебель, где вам понравился выбор и качество по приемлемой цене?
Спасибо всем откликнувшимся!
Нужны:
-стенка (гостинная)
-диван
Спасибо всем откликнувшимся!
ГЛЮкоза• 16 февраля 2016
Оо, послушаю. Тоже нужна кровать и комод. Ещё планирую правда в Бровары сьездить, там есть неплохой магазин.
AleksandrЯ• 16 февраля 2016
Дайте мне чертежи я сделаю Вам просчет. Изготовление корпусной и мягкой мебели.
Манька Галченок• 16 февраля 2016
Хочу, как вы понимаете, за минимальные деньги купить максимально функциональную и пристойно выглядящую мебель. - как олько у вас получится и с нами поделитесь
Холодная каша
• 16 февраля 2016
Ответ дляAleksandrЯ
чертежи мебели? я такое не умею делать)
у меня пока и четкого плана на мебель нет, только примерно что должно быть.
я бы скорее посмотрела сначала и набрала идей, а потом под них обставляла квартиру.
Скажите, вот такие варианты кровати реально сделать? И примерно цена
Холодная каша
• 16 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
)) не поделюсь) Вы же не делитесь контактами)
я не говорю, что хочу кухню за 1 тыс грн) но и не за 150 тыс.
Холодная каша
• 16 февраля 2016
Ответ дляДмитрий 0808
дайте размеры - с меня макет и цена. (в личку или звоните)
размеры кухни \комнаты\шкафа купе?
К сожалению сейчас точных не могу дать, квартиру нам еще не отдали. пока только на пальцах все.
а у вас есть сайт или портфолио, где можно посмотреть работы и идеи? Может готовую идею выберу уже.
Холодная каша
• 16 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
а какой магазин в броварах?
Дмитрий 0808• 16 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша
размеры кухни \комнаты\шкафа купе?
мы производители мебели (индивидуальная корпусная, также есть дерев. кровати и матрасы разных торговых марок). Готовой мебели нет. Все на заказ. есть сайт. Детали в личку
Холодная каша
• 16 февраля 2016
Ответ дляДмитрий 0808
ок, спасибо, я добавлю вас в закладки. потом с размерами и идеями уже приду) Пока не хочу голову морочить, не зная точно ничего!
Помилуйте мадам• 16 февраля 2016
кровать, шкаф и тумбы мы брали тут , у нас Валенсия, а у кумы Барбара. У меня есть дисконт 10%. Мы и детскую у них брали, но детская стандартная. Про кухню не подскажу, знаю только одну фабрику, которая делает очень круто из дуба, но цены
Холодная каша
• 16 февраля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
спасибо! очень красивые кровати. У вас с ящиками?
realvikysik• 16 февраля 2016
Мы наконец-то доделали ремонт и установили мебель заказную. Тоже 1-ком, позняки. И полностью все в бежевых тонах. Качество хорошее. Делал мой одноклассник, парень толковый. Ну и цены адекватные. Дома сфоткаю и выложу фото вечерком.
Холодная каша
• 16 февраля 2016
Ответ дляrealvikysik
оо интересно посмотреть! жду)
Холодная каша
• 16 февраля 2016
Ответ дляShkafik
Посмотрите у нас, кухни, шкафы-купе, прихожие.
спасибо, гляну!
Холодная каша
• 17 февраля 2016
Ответ дляKortN
вот фото: кухня , шкаф на балкон, ванную, купе в комнату с бронзовыми зеркалами
красиво! Где вы покупали или заказывали?
Холодная каша
• 17 февраля 2016
Ответ дляAwe
Автор,мы тут покупали,недорого и качественно, ,офис на харьковском шоссе,вроде другие тоже на уровне,но утверждать не стану,говорю за то что знаю точно=)удачи
спасибо, пойду изучать)
Добрый день! Мой муж делает мебель на заказ. Если интересно, можете посмотреть. Может сделать по картинке, которая Вам нравится или предложить свой вариант, учитывая Ваши пожелания. Замер, рисунок, установка - бесплатно!
Вот наша группа
Контакты мужа:
Дмитрий
тел.: +38 (067) 503-95-96
e-mail: dima_olis@inbox.ru
личная страничка:
Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!
Вот наша группа
Контакты мужа:
Дмитрий
тел.: +38 (067) 503-95-96
e-mail: dima_olis@inbox.ru
личная страничка:
Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!
Холодная каша
• 26 февраля 2016
Ответ дляkksyu77
Вот наша группа
Контакты мужа:
Дмитрий
тел.: +38 (067) 503-95-96
e-mail: dima_olis@inbox.ru
личная страничка:
Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!
Вот наша группа
Контакты мужа:
Дмитрий
тел.: +38 (067) 503-95-96
e-mail: dima_olis@inbox.ru
личная страничка:
Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!
спасибо, посмотрю!
Играю у края• 28 февраля 2016
Ответ дляShkafik
Напишите мне почту, вышлю вам чертежи для просчета.
Радуга-дуга• 12 марта 2016
Есть у меня знакомый который занимается мебелью, зовут Игорь.Мне его посоветовали друзья когда мне в новую квартиру нужна была вся мебель. Честно скажу, недоверчиво я по началу к нему отнеслась. Как-то стрёмно было давать ему деньги, но все-таки дала задаток....думала, что с концами) НО нет) через дней 5 приехал он с порезкой и за 3-4 дня собрал мне всю мебель. Внешность оказалась обманчивой. Я была приятно шокирована его работой и подходом. Все сделал качествено. Мастер на все руки. Мебель собрал, обои до клеил, повесил люстру и плинтус прибил. Все чистенько и красиво. Как оказалось, он может сделать ремонт квартиры под ключ. От сантехники, електрики, плитки, потолков...до мебели. Работает сам на себя и цены у него не кусаются. Он сам с Броваров. Мне делал в Буче. Кому интересно, могу скинуть номерок его.
Холодная каша
• 12 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
а примерно что заказывали и какие цены вышли?
ему не далековато будет? мы на минском массиве.
Радуга-дуга• 13 марта 2016
Кухня, два шкафа-купе, гардеробная и там еще по мелочам. Это было чуть больше года назад, то мне все обошлось до 15 тис. грн. С обычной фурнитурой, не крутой. Я думаю, если он с Броваров в Бучу матался, то минский массив для него пыль) хотя не знаю. Вот номерок 0986707838 наберите, поговорите)
Холодная каша
• 13 марта 2016
Ответ дляРадуга-дуга
о, мне примерно тот же комплект надо) Это за все с материалами и работой вышло?
А как зовут мастера? наберем его