Фрекен бок• 16 февраля 2016

Какую обувь подобрать под такой прикид? Фото#помогите мне=)))

обувь надо без каблука, или если каблук, то не высокий,не шпилька...
Там-тарарам• 16 февраля 2016
типа байкерских - их много разных, есть более женственные.

Морская свинка• 16 февраля 2016
Как по мне только шпилька. Нет ищите на танкетке, нежной.
Протекторы и толстая подошва, в этом году - не в моде
Блондинка в Законе• 16 февраля 2016
белые, черные кеды низкие конверс
ТихоЯ• 16 февраля 2016
кроссовки, слипоны.байкерские-будет перебор, слишком грубый образ
gloriya8305• 16 февраля 2016
только не каблук, а то как фетиш проститутка, Челси, Оксфорды, более грубые такие с переплетами
gloriya8305• 16 февраля 2016
а вообще перегруз, нужно убрать кож штанцы
Блондинка в Законе• 16 февраля 2016
или что то типа этого.
Неугомонная• 16 февраля 2016
такого плана
LUXIOgel• 16 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
или что то типа этого.

Тоже подобные хотела предложить как вариант... Можно с замочками...

автор Фрекен бок • 16 февраля 2016
блин как то не совсем то что я хотела. Думаете лучше штаны кожаные убрать?
gloriya8305• 16 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
 ага
автор Фрекен бок • 16 февраля 2016
вместо них джинсы, тогда может тракторную подключить?
автор Фрекен бок • 16 февраля 2016
подошву имею ввиду
gloriya8305• 16 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
все равно косуха нужно привязать к чему то -обувь
Пьяная вишня• 16 февраля 2016
Рокерские ботинки.
автор Фрекен бок • 16 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

http://olx.ua/obyavlenie/srochno-prodam-krutye-bot...

как вам? косуха джинсики и такие ботики?
gloriya8305• 16 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок

ботинки не понравились, я все таки з анизкий ход, будет более стильно , я за Челси и сама ношу
gloriya8305• 16 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок

джинсы какие нужно смотреть, модет брючки какие то, а может и с этими брючками будет не плохо, что на фото, просто приличные что бы в реале найти
Бочка порохУ• 16 февраля 2016
а мне нравится кожаный лук, и леггинсы хороши, особенно если на фото автор вопроса - такому типажу все можно.
Разбить другими вещами всегда можно, предметы абсолютно базовые.
Я вижу повседневный вездеход с яркими кедами и смешной футболкой с принтом поп-арт.
Очень горячо будет с нежной шелковой маечкой шемизье, прозрачным топом и розовыми девочковыми мартенсами-тимберлендами

roskina• 20 февраля 2016
Черная кожа отлично будет смотреться или черный замш. Посмотрите например на http://loriblu.com.ua/skidki/ там сейчас распродажа, можно оторвать под свой новый прикид обувь по выгодной цене.