Шмоточницаца• 16 февраля 2016

Модные люстры 2016

Девочки, кто делает ремонт или недавно закончил, какие люстры модные и очень интересные покупали? Подкиньте идейку)

Нужны белые скорее всего. В кухню-гостинную, в комнату и в спальню.

В спальню, она маленькая у нас, хочу вот этот светодиодный потолочный круг http://estares.com.ua/ru/store/estares-saturn-a02
ledial• 16 февраля 2016
такую брали в кухню...в реале смотрится интереснее.
ЗаведУющая• 16 февраля 2016
Реклама?
glorija• 17 февраля 2016
светильник отличный, сервис-обслуживание налажено. Сама пользуюсь (и продаю)
В моде все что со стекла в стиле модерн)).
автор Шмоточницаца • 17 февраля 2016
Ответ дляЗаведУющая
Реклама?

та какая реклама? не судите всех по себе. Тут мозг взрывается от выбора, еще вы...
автор Шмоточницаца • 17 февраля 2016
Ответ дляglorija

продаете такие светильники?
Апрель Ивановна• 17 февраля 2016
послушаю, актуально
Нерадистка Кэт• 17 февраля 2016
Если не смутит цена, то поделюсь тем, что я нашла для себя.Не белая, правда. Но качество феерическое.Ну и стилистика должна подходить, конечно. Чиаро Версаче.Это варианты для зала и для кухни (у меня это общее пространство)
Yana.ukrn• 17 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
А Вы люстру в Украине покупали? Не нашла такие у нас.
Нерадистка Кэт• 18 февраля 2016
Ответ дляYana.ukrn

В Москве. Это 2 года назад было, правда. Пищу просто от них))
Yana.ukrn• 18 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Спасибо, везти люстры из далека нет возможности. Буду выбирать из того, что у нас продают.