КошкинДом• 17 февраля 2016

Девочки, зайдите!!!!Нужны проверенные витамины для женской красоты))))

Вот собственно и вопрос, подскажите какие витаминны принимаете весной чтоб восполнить нехватку витаминов?Напишите пож-та название и цену? Спасибки)))
Yana_S• 17 февраля 2016
Пп, полноценный сон и хорошее настроение :)2 и 3- бесплатно

автор ОЛЯ ЛЕВ • 17 февраля 2016
Ответ дляYana_S

И Пп и спорт, и сон , а волосы страшно лезут, аот думаю пропить витаминчиков что ли?
Запароленое одеяло• 17 февраля 2016
перфектил
Застряла• 17 февраля 2016
Для волос и ногтей - Перфектил 260 грн, где- то сейчас, а мне больше нравится - Специальное дражже Мерц, Германия, -320 грн.
Но результат и от того и от того комплекса витаминов есть.
Волосы перестают сыпаться...
автор ОЛЯ ЛЕВ • 17 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
Волосы перестают сыпаться...

Спасибо.
Дадосвидания• 17 февраля 2016
Пью драже мерц уже вторую баночку. Ногти слоятся, волосы секуться
Yana_S• 17 февраля 2016
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ

биотин тогда
Вероятненько• 17 февраля 2016
Специальное драже Мерц. Недавно на них была акция в аптеках, может еще есть. Покупала в знахаре 2 упаковки по цене одной 280грн
zed_gs• 17 февраля 2016
после родов волосы клочьями лезли... пропила комплекс витаминов В брала емвеевские помогло и нервишки успокоились
сейчас курсом пропиваю Капсулы Гринвит Красоты 180 грн
Состав:Масляный экстракт семян амаранта, зародышей пшеницы, хвоща полевого, бета-каротин, астаксантин, желатин пищевой.
Действия:
оптимизация питания при возрастных изменениях кожи (морщины, нарушение тургора, уменьшение эластичности, тусклый цвет лица);
излишнем выпадении, перхоти и нарушении структуры волос;
ослабленных ногтевых пластинах (медленный рост, расслоение, хрупкость);
для защиты кожи и волос от вредного воздействия УФ-лучей;
для повышения жизненого тонуса и улучшения внешнего вида.

автор КошкинДом • 17 февраля 2016
Всем спасибо)))
avicber• 17 февраля 2016
Я пью Ревалид 1 пачка(30шт) 134 грн. На месяц 3 пачки. Для волос и ногтей. После двух беременностей+кормление грудью волосы сыпались, но голове уже появились очаги залысин со спичечную головку. Сейчас выпадение значительно сократилось и ночали расти волоски. Пить минимум 2 мес.
avicber• 17 февраля 2016
нАчали*
КтоЕслиНеЯ• 17 февраля 2016
Поливит. 45 грн. Наши витаминки)
Отжигающая• 17 февраля 2016
Рыбий жир(Омега)-для красоты волос,кожи,ногтей и не только...
автор КошкинДом • 17 февраля 2016
Спасибо за советы.