Ms. Сама прямота• 17 февраля 2016

У чоловіка день народження, "спекла" йому тортик, не вистачає одного подарунку)

Зробила дуже схожий як на картинці. В кожному шматку подаруночок сувенірчик і листочок з побажаннями. Наприклад Аскорбінка- міцного здоров*я, або іграшкова машинка- гарної подорожі і в такому дусі. Залишився один кусочок , куди треба покласти щось варте ) Це не мають бути грош і прикрасиі. Порадьте що туди можна покласти щоб торт вийшов цінним)) Я Думаю сертифікат в якийсь магазин.. але який )) в шик і блиск же не покладеш))) Думаю ще може в хаммам? Чи є ще якісь варіанти? Порадьте. Можна щось з електроніки але не флешку чи карту памяті ) Чоловіку 35 років буде.
ПростоБелка• 17 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
сертификат на 10 минетов или на стриптиз от вас
напишите ответ...
автор Ms. Сама прямота • 17 февраля 2016
Ответ дляKira_lviv
автор. а ви часом не зі Львова? Може і мені б такий зробили?
Або може покажете якусь інструкцію як Ви то робили?
ну ось одне з посилань з мережі http://www.bolshoyvopros.ru/questions/695715-kak-s...
Kira_lviv• 17 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
дякі))) Довго ви з ним бавились?
Ответ дляKira_lviv
дякі))) Довго ви з ним бавились?
два дні на те щоб вирізати склеїти і прикрасити. зараз начинку запихаю вже просто)
ВундерКИНГ• 17 февраля 2016
я такое ребенку на три года делала а тут дяде слегка за 30
Ответ дляВундерКИНГ

дядька будет рад) Запомните в каждом мужчине живет маленький мальчик)
Фиона Шрековна• 17 февраля 2016
носки!!!
ВундерКИНГ• 17 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

аскорбинке будет рад? в почти сорок?
Ответ дляВундерКИНГ
аскорбинке будет рад? в почти сорок?

а что виагру положить для крепкого здоровья ))
ОхиИВздохи• 17 февраля 2016
хм, трудно посоветовать не зная человека но вот я бы могла положить своему:
брелок, лучше с фонариком) моему всегда надо - со словами ’чтобы тебе всегда светил луч удачи’);
или что-то мелкое из инструментов - сверла для дрели, маленькую отвертку) - ’Чтобы у тебя всегда обстоятельства соответствовали задуманному’;
или касеты для бритвы - без упаковки легко влезут, - ’чтобы отсутствие необходимых мелочей никогда не отвлекало от главного)’
или батарейки в будильник - со словами ’чтобы не опоздал на праздник жизни’
Тут что угодно можно положить), главное что написать к этому подарку.)))
brand_shoes• 17 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

хоче в карпати . думаєте путівка на трьох з дитиною підійде ?)))
але путівка тримає за собою конкретно визначені дні поїздки. ви впевнені. що вгадаєте ті дні, коли йому буде реально вирватись з роботи? якщо так, і ви знаєте, що він таке полюбляє - то хороший варіант
ВундерКИНГ• 17 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

подарить хороший подарок и любимый торт а этот оставить ребенку
маленький ребенок оценит.
реально детский вариант
ОхиИВздохи• 17 февраля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

Мне понравилась идея, но не для мужа:-)
Я дочке на начало и окончание уч. года дарю кулечек с мелкими подарочками и сладостями. В сентябре канцелярию в основном, наклейки, а в мае- заколочки, резинки, очки, браслеты. Как раз влезет

да, для девочки очень удобно подобрать в такой тортик подарочки.))
brand_shoes• 17 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

не влізе туди)))))
так зробіть записку типу ’останній подарунок шукай набалконі’ чи де там у вас влізе))))
ОхиИВздохи• 17 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

теж ідея! )) дякую)
а лучше вместо инструкции положить карту квартиры с отмеченным крестиком месте где спрятан главный подарок), только тогда пронумеруйте кусочки тортика, чтобы эта карта была в последнем, и искал он его в конце.)))
Сам себе Петросян• 17 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

по моему отличный подарок!!!
ОхиИВздохи• 17 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

ну и что мне 40 люблю подобные сюрпризы
муж вроде как и нет) - типа взрослый мужик и все такое), но вот племяшка ему делает подарки маленькие именно с шутками, с упором на упаковку), и он прям лопается от удовольствия хотя и пытается не показать
brand_shoes• 17 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
какой кошмар, бедный муж
а ему еще прийдется делать вид что ему этот кружок- самоделкина понравился
якщо ваш таке не оцінить, то не означає, що всі такі
Ответ дляОхиИВздохи
я розуміюб. але це дешеві подарки в фінансовому планні але цінні в моральному. а мені треба щось одне дороге покласти)))
ОхиИВздохи• 17 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
аскорбинке будет рад? в почти сорок?

вниманию будет рад.) это ведь не подарок по сути, а проявление внимания - это ведь потраченное время, желание сделать приятное, атмосфера праздника)))
Ответ дляВундерКИНГ

маленький ребенок оценит.
реально детский вариант

ви не романтик просто
Ответ дляbrightbeam

о. це класно. так і напишу)
ОхиИВздохи• 17 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

мой бы на виагру обиделся а вот витаминки - хмыкнул бы скептически, но витаминки утащил себе и потом никому не дал - заявил бы что это ему подарили
brand_shoes• 17 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

та да, у меня ясен пень не такой как нужно муж
и плохой ибо не будет рад в 35 лет получить аскорбинку или сертификат
ну реально цікаво, а що ви даруєте своєму чоловікові?
дівчата а як ідея покласти туди абонемент на двох в сауну наприклад?
Ананасики• 17 февраля 2016
поход в квест-комнату
Бесбардак• 17 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла

тоді мабуть просто картинку з горами чи магнітик і скручену путівочку.. а як ідея замовити абонемент в сауну ?

мой муж безумно бы обрадовался путевке. он любит путешествовать
спасибо за идею!
Кусочек Сыра• 17 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam

да много чего за 15 лет надарила , неужели кроме как торт своими руками больше нечего?
Кусочек Сыра• 17 февраля 2016
Ответ дляbrightbeam

100%
как раз пару месяцев назад отмечали ДР и обсуждали тему подарков при его друзьях и куме, так вот странное у меня окружение мужчин 38-45 лет. Ни одному идея с плакатами и такими тортами с безделушками по душе не пришлась.
К слову- на тот ДР я подарила билеты в театр, а после ужин в ресторане.
Нуждаюсь в общении• 17 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
Два дня? Моей внученьке сегодня 6 - я ей за 2 часа Наполеончик( 2,400), и пару копеек на Приезд к нам в гости ( живем в разных городах)!