ТихоЯ• 17 февраля 2016
ОЛХ. Реклама объявы. Деньги на ветер!
Заказала рекламу на ОЛХ. Через 10 мин. объяву удалили за якобы нарушение (хотя до этого все было хорошо, объява не новая).
Отредактировала. И вот пропал значок "в топе"... объявление снова стало простым... деньги в трубу...
Написала в службу поддержки. Пока молчат (с утра).
Кто-то с таким встречался, как решили проблему?
Да_Я_ТакаЯ_• 17 февраля 2016
они вообще не отвечают. Присылает робот стандартные запрограммирорванные отписки общего содержания на все вопросы
ТихоЯ
• 17 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
Я летом проплачивала обьяву, все норм.
Я тоже не первый раз подаю. тем не менее...
ТихоЯ
• 17 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Писала в их группу на ФБ напавили на тужа же, в службу поддержки...
Тихомандражная• 17 февраля 2016
У меня тоже так, теперь не могу поставить объявление, которое было до оплаты, а удалили его после оплаты через неделю...накрылись мои продажи
ТихоЯ
• 17 февраля 2016
Ответ дляkittenkat
Там деньги должны возвращаться на внутренний счет в системе OLX. Так раньше было точно. Можете попробовать снова сделать объявление в ТОП и там будет выбор оплаты - счет на OLX
Точно! Есть! ОГОРОМНОЕ СПАСИБО!
Кнопус• 17 февраля 2016
У меня было неплатное объявление, на него пожаловался покупатель, якобы мне оплатила, а я не отправила товар. Объявление заблокировали. Я написала их админам, попросила уточнить причину блокировки, они ответили, я объяснила, что подобного не было, просто я отказалась отправлять без предоплаты товар, я даже реквизиты не давала, меня разблокировали на сл.день. Все в режиме переписки