Подскажите плиз• 17 февраля 2016

Приват неожиданно увеличил кредитный лимит

У меня обычная универсальная карта Приватбанка. Сегодня получила смску, увеличен кредитный лимит до 10000 грн. Всегда был 300, даже когда подавала заявку на 500 - был отказ. Сейчас захожу в настройки, не дает уменьшить лимит. Это с чего это? Знает кто-нибудь? Или глюк просто?....
]Mrs.Сексуальность[• 17 февраля 2016
только не это

автор Подскажите плиз • 17 февраля 2016
Сначала подумала о мошенничестве, но ведь карта привязана к телефону, так что вроде безопасно относительно. Или пароль поменять хотя бы.....
Кусочек Сыра• 17 февраля 2016
А точно кредитный лимит ? Может лимит ’ для оплаты частями?’
автор Подскажите плиз • 17 февраля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
только не это

В смысле?
автор Подскажите плиз • 17 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Именно кредитный лимит. Состояние счета: доступно 10 тыс. с копейками.
Кукуша• 17 февраля 2016
Подождите для три - могут обратно откатать.
Кусочек Сыра• 17 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Напишите на всяк. случай в чат, спросите к чему это и если Вам они не нужны, попросите уменьшить.
Приму в дар• 17 февраля 2016
у меня так же сегодня с 500 грн увеличился до 10 000.
автор Подскажите плиз • 17 февраля 2016
Ответ дляКукуша

Да? Тогда подожду, конечно.
Как раз завтра нужно было пополнять, хотела оплатить кое-что.

Дюймовочка• 17 февраля 2016
Думаю все гораздо проще, хотят подсадить на кредитную иглу.
автор Подскажите плиз • 17 февраля 2016
Ответ дляПриму в дар

А вы пробовали его уменьшить? Что думаете делать?
Сметчица• 17 февраля 2016
Позвоните в коллцентр. У мужа на работе как-то автоматически кредитную линию открыли на 20тр всем сотрудникам Банка, тоже шок был, сволочи провоцируют.
автор Подскажите плиз • 17 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Так раньше даже на 200 грн. отказывались повысить. А тут как-то странно получилось.
Директор Пляжа• 17 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

этот лимит можно уменьшить самому, вот утт в теме ответ от Привата, последний пост.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1343350

там ссылка, по ней проходите и уменьшаете лимит
автор Подскажите плиз • 17 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Ну тут они промахнулись) Меня и 300 грн. сейчас устраивает))
Сметчица• 17 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Можно подробней об ’для оплаты частями’))
Приму в дар• 17 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Пока не пробовала,завтра думаю зайти в банк выяснить,он возле меня рядом,скажу пусть уменьшат.
автор Подскажите плиз • 17 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

Уже пробовала. Не дает. Пишет что-то вроде: мало информации, обратитесь в отделение с паспортом...
Проработник• 17 февраля 2016
Почему мне не увеличивают? Мне иногда так нужно. Начну выкупать с ин. Сайтов, а денег не хватает. А кредит всего лишь 1400 грн

Сеточка• 17 февраля 2016
Вот проблемы у людей....
автор Подскажите плиз • 17 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Вот проблемы у людей....

А вас бы не насторожило? Сейчас столько видов мошенничества. 10000 не большие деньги, но с меня же будут их требовать если что.
Мишка-шалунишка• 17 февраля 2016
У нас аналогично, с 2 до 8 подняли. За просрочку пеня выросла(( решили закрыть и ну его нафиг этот гемор. Нажива на людях.
Янка-угомонись• 17 февраля 2016
У меня так повысили, хотя я и не просила, мне и 1 тыс. более чем. Повысили до 8 тыс.
Пять раз подавала заявку через приват24, ответ не снижение - отрицательный.
Пошла в банк, к специалисту, снизили опять до тысячи.
ПриватБанк• 17 февраля 2016
Уважаемый Автор, добрый вечер.
Решение об установлении кредитного лимита принимается Банком в одностороннем порядке, предусмотренном Условиями и правилами предоставления банковских услуг. Изменить лимит вы можете подав заявку на нашем сайте limit.pb.ua/
C уважением, ПриватБанк.
Бабушка Бетман• 17 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

я спокойно уменьшила. с 10000до 1000. меньше зараза не дало
radosti• 17 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Вы только не снимайте их. Тут девочка писала, что ей тоже внезапно увеличили кр.лим. и она потратила эти деньги. А потом банк сразу вернул прежний лимит, как объяснили ’передумал’ и все ее личные средства, которые приходили на карту автоматично списывались на погашение кредита.
автор Подскажите плиз • 18 февраля 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор, добрый вечер.
C уважением, ПриватБанк.

Я выше писала, этот сервис не работает.
автор Подскажите плиз • 18 февраля 2016
Ха-ха, написала в чат Привата! Даже сохранила на почту себе этот ’прекрасный’ диалог!))))))))))))
Спрашиваю: на кой ляд увеличили лимит? Мне отвечают: для проверки паспортных данных!))))))) Мол, придите в банк с паспортом. А где связь, спрашиваю? Ответ: спасибо за ваше обращение, надеюсь, мы вам помогли)))))))))) Сейчас от смеха умру))))
Нормально, нечего мне больше делать - идти в банк! Я разве просила увеличивать мне лимит в 30 раз???????
ПриватБанк• 18 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Уважаемый клиент!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Для проведения поиска диалога просим Вас направить дату и время обращение в Чат-онлайн, ID диалога в Чате на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв. Если Ваш вопрос не решен, сообщите, пожалуйств в письме его суть. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
автор Подскажите плиз • 18 февраля 2016
Ответ дляПриватБанк

Уважаемый клиент!
С уважением, ПриватБанк
Диалог № 628884-121858775
12.35.
Мне на вопрос так и не ответили, как он может быть решен.