Viki_P• 18 февраля 2016

Радиусный шкаф купе

Радиусные раздвижные системы, у кого есть. Где заказывали? Какая стоимость. Ну очень хочется такой шкаф.
ura1981• 18 февраля 2016
В шафах купе особливо з таким дизайном левова частка ціни це двері,
Тому потрібно питати скільки двері коштують а не шафа
Lii• 18 февраля 2016
у меня такой, делали лет 8 назад, очень довольны. заказывали в Киеве., на тот момент всего одна фирма на Позняках занималась... в инете поищите радиусные шкафы. радиус должен быть минимум 1600 см..., Цена была в 2,5 раза дороже обычного шкафа-купе...
triorsita• 18 февраля 2016
Ответ дляLii
а подскажите- за счет радиуса площадь увеличивается внутренностей- удобно ли?полки глубокие же выходят?
автор Viki_P • 18 февраля 2016
Ответ дляura1981

Ну это понятно. Конечно в этом шкафу самое дорогое это двери. У меня просто мечта, иметь гардеробную комнату, но так как ее просто не где разместить, то пришла идея заиметь такой шкаф.
mebel zakaz• 18 февраля 2016
Ответ дляViki_P

наша фирма занимается производством таких шкафов, мы сами гнем систему, можете сбросить размеры для просчета и на Оболони есть выставочный образец только с вогнутой системой
Ka_T_rina• 19 февраля 2016
Удалено администрацией...
автор Viki_P • 22 февраля 2016
Ответ дляmebel zakaz

Напишите реквизиты фирмы в личку. Я живу на Оболони. Мне нужно просчитать приблизительную стоимость. Спасибо.