Что-то не спится• 18 февраля 2016

Приват 24. теперь вход без смс????

Сегодня с утра вошла в приват 24 без смс, у вас то же так?
автор Что-то не спится • 18 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Я вчера хай из-за этого подняла!Позвонила в Приват.Сказали,чтоб не переживали,что с Вашего обычного IP-адреса,может и не запрашивать больше подтверждение из смс.Мол они упрощают работу с Приват 24 и на безопасность это не влияет.Запрос на усмотрение программы.

а как они определяют мой IP-адрес, сейчас без смс заходит с рабочего компа, в приват 24 я и с домашнего могу же зайти

coloritka• 18 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится

с компа

а на тел стоит приват 24? тогда без смс
Ksusha.• 18 февраля 2016
и у меня вход без смс...вчера тоже так было
Оно само купилось• 18 февраля 2016
я сейчас зашла в приват 24 без СМС .Все- денег буду держать там самую малость .Ну их.
КликОЛЬКА• 18 февраля 2016
Ответ дляcoloritka

а на тел стоит приват 24? тогда без смс

Нет на телефоне и все равно без пароля. В том-то и дело
Ответ дляcoloritka

а на тел стоит приват 24? тогда без смс

у меня на телефоне нет интернета вообще!
Веселуха Муха• 18 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится

я ТАК ПОНИМАЮ,у них срабатывает автоматом,с тех адресов-откуда часто заходите.Но все-равно,как-то стремно.
Шкала Радости• 18 февраля 2016
а я сейчас заходила с компа на работе через смс
Ответ дляВеселуха Муха

согласна, что стремно

КликОЛЬКА• 18 февраля 2016
черти й шо!
Шкура Шуры• 18 февраля 2016
всегда захожу со своего кампа..и всегда требует смс..вчера сегодня два раза ..все равно через смс.
КликОЛЬКА• 18 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры

Ну так и было, во всяком случае до недавнего времени
ПриватБанк• 18 февраля 2016
Уважаемые Клиенты!
Банк оценивает перечень параметров входа, и в случае, когда они являтся типичными для клиента - вход в Приват24 производится без дополнительного подтверждения SMS паролем. Вам не о чем беспокоиться.
С уважением, ПриватБанк.
КликОЛЬКА• 18 февраля 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые Клиенты!
С уважением, ПриватБанк.

Что значит ТИПИЧНЫМИ. Речь идет о деньгах вообще. Откуда вы знаете, кто входит?
Шкура Шуры• 18 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

было я понимаю .я пишу что у меня так и осталось
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые Клиенты!
С уважением, ПриватБанк.

с какого числа такие новшевста нехорошие?
ТаПрямТам• 18 февраля 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые Клиенты!
С уважением, ПриватБанк.

Я сьогодні помилково ввела спочатку неправильний пароль, а з другої спроби - правильний. Мене пустило без смс. Не впевнена, що це типові параметри для входу в даному моєму випадку.
КликОЛЬКА• 18 февраля 2016
К тому же вот выше пишут, что заходили из интернет клуба первый раз - это тоже типичные параметры?
Коленная ложечка• 18 февраля 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые Клиенты!
С уважением, ПриватБанк.
хм... а если комп рабочий и человек на больничный и какая то уборщица захочет зайти и оплатить себе что-то....
не порядок.

Шкура Шуры• 18 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
не порядок.
не оплатит ! так как приходит смс для подтверждения платежа
Жабры жабы• 18 февраля 2016
я только что вошла с домашнего компа и смс пришло...
КликОЛЬКА• 18 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры

Да? А вот не всегда оно приходит на подтверждение платежа. Иногда приходит, иногда нет. Наверное тоже от типичности зависит )))
Ответ дляШкура Шуры

есть карты, для которых не нужно подтверждение)
Мстящий за Зайца• 18 февраля 2016
В целях безопасности ПриватБанк всегда анализирует местоположение клиента, информацию об устройстве, с которого он заходит в интернет-банк, и определят, насколько эти данные типичны для клиента.

В Вашем случае проверка всех параметров показала положительный результат. Мы уверены, что в Приват24 входите именно Вы, поэтому не отправили SMS-пароль для дополнительной проверки, чтобы сэкономить Ваше время.

Вам не о чем беспокоиться, в случае изменения параметров входа (например, вход с нового устройства) Вам будет направлен пароль для подтверждения.
Мстящий за Зайца• 18 февраля 2016
вот что мне написал в чате)
Жабры жабы• 18 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры

смс не всегда нужно для оплаты.
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

значит мы особенные
КликОЛЬКА• 18 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
вот что мне написал в чате)

Нормально? Они уверены, что именно Вы....
Жабры жабы• 18 февраля 2016
те, у кого смс не требует, вы пароль каждый раз вводите или заходит автоматом по сохраненному паролю?
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

каждый раз ввожу