Что-то не спится• 18 февраля 2016

Приват 24. теперь вход без смс????

Сегодня с утра вошла в приват 24 без смс, у вас то же так?
КликОЛЬКА• 18 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
те, у кого смс не требует, вы пароль каждый раз вводите или заходит автоматом по сохраненному паролю?

А что такое бывает в Приват?! Никогда не сталкивалась - всегда заново надо вводить

автор Что-то не спится • 18 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

без смс только сегодня вхожу, раньше такого не было)
Жабры жабы• 18 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится

значит мы особенные

причем я вошла как обычно с сайта приват-24 и попробовала с сайта приватбанка. и там, и там пришло смс...
Жабры жабы• 18 февраля 2016
Ответ дляЧто-то не спится

каждый раз ввожу

я тоже так... думала, может в этом дело..
Та легко!• 18 февраля 2016
Наверно не даром кредиты всем по увеличивали .....Теперь заходим без смс ...
ТаПрямТам• 18 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Я ніколи пароль не зберігаю для привата, це ж буде така діра в безпеці, що ой.
А смс мені сьогодні не прийшло. Причому спочатку я ввела неправильний пароль помилково.
ТаПрямТам• 18 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

Нормально? Они уверены, что именно Вы....

Ага, тут навіть я не впевнена, що це я (бо заходила в аккаунт чоловіка, бебебе), а вони впевнені.
Правда, чоловік поруч сидить, може, вони в курсі про це?
Намакушка• 18 февраля 2016
Ответ дляВоздух в банке
І я без смс зайшла.Треба петицію із зверненням в приват писати-бо точно шахраї повгадують успішно.За зарплатну не переживаю картку-там завжди пусто-все забераю ,а от кредитка з 15000 і що це робиться...

Так вы пароль не говорите никому, и не исчезнут ваши гроши
Шкура Шуры• 18 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам

КликОЛЬКА• 18 февраля 2016
Есть случаи, когда незнание пароля не мешалю украсть деньги, но тем не менее мошенники звонили и пытались узнать код подтверждения. У нас так сотрудница ’кредит взяла’ и то, что они не знали пароль П24 им не помешало, а вот код она им сама сказала
Коленная ложечка• 18 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
не оплатит ! так как приходит смс для подтверждения платежа
не всегда.
Вчера пополняла себе счёт на мобильный на 20 грн - смс для подтверждения пришло
после отправляла деньги за обучение дочки - 700грн - смс не пришло.
Шкура Шуры• 18 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
не всегда.

значит уже не первый раз оплачивали за обучение .. я оплачиваю на склады,девочкам и т.д. очень много всех . первый раз пароль ввожу а потом в корзину зашла платёж повторила сумму изменила и оплатила.очень удобно )
Мэри Попкинс• 18 февраля 2016
Только что проверила, вошла с компа без смс, а что все так напуганы, Вы же всё равно с паролем заходите?
Яйцеголовая• 18 февраля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
вы вообще о чем
вре_Динка• 18 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
вы вообще о чем
Видимо об обычном пароле...
Теперь придется састо менять пароль, мляяяя
ПриватБанк• 18 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

Что значит ТИПИЧНЫМИ. Речь идет о деньгах вообще. Откуда вы знаете, кто входит?

Банк выделяет безопасный IP адрес, с которого клиента совершает неоднократные входы и на подобных, безопасных компьютерах, дополнительное подтверждение, кроме Вашего пароля, не требуется.
В случае изменения параметров входа (например, вход с нового устройства) Вам будет направлен пароль для подтверждения.
С уважением, ПриватБанк.