Почемучка• 18 февраля 2016

Что нужно делать чтоб стать УХОЖЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ

ну не дотягиваю я немного до понятия "ухоженная женщина" - пытаюсь понять в каком направлении двигаться.
Здесь много именно ухоженных девушек и женщин - поделитесь, что Вы для этого делаете чтоб быть такими? Какие процедуры делаете? сколько денег тратите? и времени?
может есть какой-то секрет как выглядеть на 100?!
veron83• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

вы научитесь рано или поздно фильтровать, первое, половина тролли, второе, все это разные люди, третье, нужно читать в общем тексте о чем речь

Да Я,вроде как,всегда в общем контексте и читаю!! И вроде много знакомых,ну прям даже ОООчень много,но такое не встречала нигде и ни с кем,как здесь,на совеееетчице!

bibizyana• 18 февраля 2016
Ответ дляViki2907

и волосы раз в месяц))
помню эту тему))))

Девочки это ппц...
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляveron83

да, тут открытий много))
veron83• 18 февраля 2016
Ответ дляViki2907

и волосы раз в месяц))
помню эту тему))))

Ну фу!! И они как правило агрессивные ж такие!!! Типа мыться надо только тем кто воняет!!!
bibizyana• 18 февраля 2016
Ответ дляveron83

как?...

И их много, при чем на полном серьезе моют водой !!!!
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко

лучше ничего. чем дешевые крема. Ничто так не старит женщину, чем дешевая косметика. они забивает поры

я недавно читала как раз о исследованиях, с косметологами общалась, может быть мы разное подразумеваем. Имею ввиду не плохое, а не сложное по составу, нет там дорогих компонентов, на которые чаще аллергия чем на простые, пример тому моя кожа, нужно просто увлажнять, это может быть недорого относительно, если у кого нет совсем денег
Шкура Шуры• 18 февраля 2016
Ответ дляveron83

Ой, помню.... А тема, где женщина писала, что она трусы меняет раз внеделю и пользуется прокладками ондоразовыми. Или зачем чистить зубы каждый день. Хана девочки.
Шкура Шуры• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Хорошее дешевым не бывает.
Шкура Шуры• 18 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Девочки это ппц...

Ага, а еще помню на меня наехали за то, что я полотенца в ванной и постель раз неделю меняю и душ два раза в день принимаю. Мол, значит я грязная и воняю))))

Белоснежко• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

на нашем рынке таких кремов -нет. разве что-самодельные. Или типа - спермацетового? Эти еще дороже-так как типа органика. Все дешевые крема - пустые, там нет ничего. лучше уже ничем-чем загрязнять нефтью поры
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры

Хорошее дешевым не бывает.

это лучше чем ничего не делать с кожей в принципе
Оч@ров@Шк@• 18 февраля 2016
Деньги, деньги и еще раз деньги - вот главный секрет
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко

а увлажнение? знаете ну вот спрашивала сколько , ответы аллергологов, других врачей и косметологов одни, что нужно в любом случае
Шкура Шуры• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Возможно, но результата того не будет.
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры

Возможно, но результата того не будет.

конечно, я не спорю, лучше классная косметика
Шкура Шуры• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Но увлажнение разное. Взять крем увляжняющий чистая линия или Доктор Шпиллер коллаген плюс вода. Думаю, косметологи отдадут предпочтение второму.
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры

да я н спорю что лучше лучшее , речь о том, что лучше хоть что то чем ничего
Viki2907• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

лучше всего профессиональная , подобранная по типу кожу косметологом
я раньше перепробовала все, и до вальмонта дошла , и герлен и кензоки и пайот и шизейдо и ланком, всего не упомню уже
и поняла что лучше купить один проф крем и потратиться на процедуры
Как нефиг делать• 18 февраля 2016
По теме: для состояния ’круглосуточно ухоженная женщина’ должен быть необходимый минимум финансовых вложений, огромное желание и терпение делать все нужные процедуры курсом и по графику (т.е. ни единого дня не ходить с ободранным маникюром, отросшими корнями и т.п.), а также необходимый минимум времени для ухода за собой.
А если вскакивать в 6.00 по будильнику, целый день пахать как Савраска без перерыва на обед, а потом дома скакать возле плиты и т.д. И так - 7 раз в неделю, то ухоженность отходит на 23-ий план. В голове толкьо одно - выспаться и чтоб никто не трогал.

gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляViki2907

это так, но не у всех, все мои косметологи в итоге, говорили, ’Значит меньше трогать’ было и такая реакция, что страшно, лицо опухло, а аллегро пробы на химию не делают, т к каждый аллерген нужно закупать, это практически не реально, то есть методом подбора, и последний раз крем от косметолога не подошел, так что методом подбора
Viki2907• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

да я тоже методом подбора , пробниками и на разлив по 10 мл_)))
но то, что подобрала , после родов не совсем уже подходит
короче мажусь сывороткой гиалуроновой и все
Белоснежко• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

дешевых нет. Все что дешевое-пустое. Т.е. -не дает ни увлаженеия, ни питания.
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляViki2907

а мне так обидно, сколько я трачу сил на уход, поидее должна сиять кожа, а я аллергик с кожной реакцией и все на лице, а диету соблюдать сложно, аллергия почти на все продукты, замазать кремом тональным не вариант и на него раздражение
Viki2907• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

ого, не повезло( сочувствую
у меня с кремами другое - все на лице скатываются и ложатся пленкой
подходил только оксиджен ботаникс
Белоснежко• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

лучше ничего.дешевый крем- забивает поры, утяжеляет кожу, не дает возможности дышать, отсутствие дыхания кожи негативно удивляет на динамику обменных процессов. Что тут лучше? лучше побрызгать чистую кожу талой водой или протереть замороженными кубиками с травами - и все.
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко

если кожа сухая, то такойномер не пройдет
Печенюшка• 18 февраля 2016
Девочки, все про маникюр пишут. Вы всегда с ноготками накрашенными? У меня короткие, всегда чистые (слежу за этим жестко), аккуратные. Но я не крашу - не люблю, быстро облазит лак+портятся сильно от этого.

все? уже не ухоженная? ))
ПС: за влосами, одежой, руками слежу. Выспаться бы - не помешало
Как нефиг делать• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

+100.
Еще и купероз можно заработать.
Про воспаление лицевого нерва и не говорю.
Ресничный червь• 18 февраля 2016
Ответ дляДА да да

Ну маникюрные инструменты это разовое вложение. Лаков вам на год хватит, даже если будете постоянно с накрашенными ногтями ходить. Сумки тоже копятся с годами. Духи могут быть одни и в маленьком объёме. А за зубами нужно ухаживать тогда и траты на их меньше
ну если зарплаты едва на еду хватает, то отложить на разовые покупки тяжело. Сколько б вы не рассказывали, как это классно.
Как нефиг делать• 18 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка

все? уже не ухоженная? ))
Я нечасто крашу ногти на руках лаком. Ногти короткие, аккуратные, всегда чистые, хорошей формы от природы, покрываю бесцветной Умной эмалью.
Считаю себя довольно ухоженной