Коленная ложечка• 18 февраля 2016

помогите расшифровать СОН? собирать абрикоски )

Сниться мне как я собираю плоды абрикос их очень много на деревьях ,и один знакомый мне помогает собирать,
я даже на ходу на аелике вроде бы и собираю с веток абрикоски ))
Мама Чели• 18 февраля 2016
может к беременности

автор Коленная ложечка • 18 февраля 2016
Ответ дляМама Чели
может к беременности
Спираль стоит ) и месячные сейчас !
Сфера влияния• 18 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Спираль стоит ) и месячные сейчас !
Урожай! Ждите прибыль
куркулиха• 18 февраля 2016
А мне снилось, что малину собираю. Тоде не знаю значения сна.
Awe• 19 февраля 2016
Кто б мне помог)изба со сруба,без окон,как четыре этажа квадратных,т.е. высоко,просторно,ни окон ни дверей,сруб этот еще)недостройка какбы.....и там куча спортивных снарядов,невиданных прежде,и врядли существующих,все на высоте четвертого этажа,под балками свода крыши)единственное что удерживает -фиксация коленями,как на турнике,когда сжимаешь между икроножной мышцей и бедром турник и держишься за него,только все шарнтрное,как деревянные ,мягкие лесенки на советских уголках спортивных были)и все это раскачивают ,нарочито пытаясь скинуть меня брусьевыи шарнирными непоймичем,по принципу маятника,подбрасывает меня и все эти перекатывающиеся брусочки ко мне -меня вверх,пытаясь рьяно избавить меня от единственного за что удалось ухватиться)причем отчетливый запах,елового сруба,с запахов древесины для постройки,то ли стружки то ли кромки мдф с клеем и отчетливым страхом животногь происхождения на пиках высоты,причем каждый раз осознавая что это врядли на самом деле происходт,терпеливо поглощала позывы страха ожиданием когда это кончится)после более 40 заходов)отчетливо чувствуя боль в мышцах ног(там где держалась за перекладину из веревок и требчатого дерева,причем реально,как затекла нога,натерло кожу там где были веревки,все как в реале)и только тогда это чертичто непоймиоткуда позволило мне слинять оттуда)и это только самая странная часть)перед ей и после нее происходили елогичные,и маловероятные последовательности действий и образов,но самое что запомнилось,цветение бутонов,красочных и роскошных,опыляющие их пчелы,всюду летающие и все это в тени и мраке !беспросветной густой хвойной чащи растущей частоколом вокруг мемориала непойми какой давности,с подзахоронениями,буквально негде ступить..чертичто)....это вообще 314ндец)мне конечно всегда непойми что снилось,но всегда ясно что к чему,,....а это я даже искать не стану,знаю,такую символику у сонниках не найтимне бы абрикоски=)так что дамы,хорошо если абрикоски