На привозе• 19 февраля 2016
Шкаф-купе. Какой он?
Вот пришло время его делать. Хочу на всю стену в большой прихожей и до потолка, чтоб там поместилась вся одежда и обувь семьи(стремянка есть если что). Хочу освободить зал от мотлоха чтоб спать было легче. Покажите свои шкафы (или фото с инета), которые вы считаете идеальными. Интересует больше внутренняя часть. Ну и какие фассады нынче в моде. Благодарю за идеи.
Скромняшка• 19 февраля 2016
мы заказывала два года назад на весь коридор длина 4,5 м. муж сам придумал нарисовал.
у нас 4 стекла больших, плюс полка с зеркалом, вешалка по длине и антресоль над дверью комнаты
На привозе
• 19 февраля 2016
Ответ дляСкромняшка
4 стекла - это не для меня. Я люблю практичное что-то. Думаю двух зеркал будет достаточно, остальное что-то не стеклянное. А внутри шухляды делали или только полки?
Бауди на ауди• 19 февраля 2016
У нас дома их три, в спальне от потолка до пола, от стенки до стенки, в центральной нише даже талик, который закрывается дверью, но они уже не в моде, сейчас модны с распашными дверями!!!
Ширли-Мырли• 19 февраля 2016
Мы все шкафы в Стерхе заказывали. Очень нравится их подход, ну и конечно качество, скорость, гарантия и обслуживание вообще вне конкуренции:)) Они делают проект, рисуют наполнение, советуют как лучше. Внутри и ящики, и полки, и трубы. Все продуманно, просчитано. Вот один из шкафов, в другой комнате похожий, но другой расцветки и больше на 2 двери.
Бауди на ауди• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
Зеркала-оч. Практично и красиво
Кидстаффовна• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
Мы внутри и ящики делали (для нижнего белья и прочей мелочи). ОЧЕНЬ удобно, т.к. полки глубокие и чтобы что-то вытащить с концам всё вытаскивать нужно.
Внутри у нас на подобии как тут -
На привозе
• 19 февраля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
У Вас очень красивый шкаф. Я тоже хочу белый. Только будем сами кроить и собирать, денег на стерх не хватит
Xвостокрутелка• 19 февраля 2016
Підтримаю Стерх - роблять швидко, якісно й гарно. Я навіть продала одну їхню шафу-купе б/у при переїзді за хороші гроші))
Щодо вигляду ми робили 2 дзеркальних дверей - щоб усі вмістилися покрасуватися перед виходом + візуально розширяє простір.
2 дверей за суттю теж дзеркальні, але вони розфарбовані під колір інтер’єру, тобто виглядають не як дзеркала. 2 власне-дзеркал замахалася вимивати(((
На привозе
• 19 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовна
Внутри у нас на подобии как тут -
Ооо, спасибо за ссылку там много чего интересного есть.
На привозе
• 19 февраля 2016
Ширли-Мырли• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе
Спасибо! Да, светлый красиво и практично. Удачи! Продумайте хорошо наполнение, что Вам надо и для чего. Я, например, делала узкую нишу сбоку специально для гладильной доски, для утюга с парогенератором полку побольше, для пылесоса, например, и т.д. Трубы для вешалок, чтоб достать можно было. Ну и все остальное.
На привозе
• 19 февраля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
О, спасибо, очень ценные советы, я сразу не подумала об этих все вещах. А действительно они мешают по углам. Хотя пылесос я вообще хочу выбросить, не хочу больше ковров, помыла пол и хорошо, и дышать легче. Максимум половички прикроватные, которые вытрусить можно.