Инфотуфелька• 01 июня 2013
Я плохая подруга
Хочу излить душу и признаться хоть тут что - я плохая подруга...Все мои "бывшие" подружки замужем, с ними я не общаюсь, не о чем, так как сама я в 27 лет не замужем и не была, люблю путешествовать, заниматься спортом, люблю шоппинг, люблю свою работу и замуж в принципе не стремлюсь, а их теперь никуда не вытащишь, они с головой в пеленках и готовке/уборке. Осталось у меня две незамужние подруги (одна разведенка), так вот, я всеми фибрами своей души желаю что-бы они оставались незамужними и одинокими((( Иначе, я останусь одна и мне просто не с кем будет общаться и путешествовать...Я, конечно же, никаким вредительством не занимаюсь, но и не помогаю им устроить личную жизнь...Что посоветуете? Или вообще, что скажите? Я, наверное, ужасный человек и просто эгоистка..
Рогнеда Карповна• 01 июня 2013
Ага,именно эгоистка.
Хотя возраст для семьи у каждого свой.Вы поймёте своих подруг тогда,когда придёт ваше время!А пока наслаждайтесь этой жизнью!
Кривая спроса• 01 июня 2013
егоистка. все мы в той или иной степени эгисты.
а еще, не хотите остаться белой вороной (все замужем, а Вы нет)
Кастрюлька• 01 июня 2013
Т.е. вы считаете себя плохой подругой, потому что не помогаете им устраивать личную жизнь? Или все-таки потому, что в тайне желаете, чтобы личная жизнь у них никогда не наладилась?
Вся беда в то, что вы , по вашим словам, одиноки по собственному желанию, а они - в силу обстоятельств.
Усатая полосатая• 01 июня 2013
У меня тоже самое,люблю своих незамужних подруг,мы с ними отдыхаем,веселимся.Правда я считаюсь замужем(гражданский брак 6лет,но муж всегда в командировках).А вот сейчас я забеременела и,конечно,интересы с моими подругами расходятся.Я бы не сказала что вы плохая подруга,просто ищите себе подобных по духу людей,вот и все.
Инфотуфелька
• 01 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
да мне все равно на белых ворон, просто одна не хочу остаться, так как люблю потусить, практически каждый день в кафе с подругами, каждые выходные какие-то поездки, да и просто заграницу одна не поедешь...
Секс-Бомба• 01 июня 2013
Странный крик души, как по мне! Сама вышла замуж в 35 лет (единственный брак), но никогда не обращала внимания на то, кто замужем из подруг, а кто нет. Расширяйте круг общения и тогда не будете дрожать за Вашими подругами! У меня на каждый мой интерес (путешествия, фото, бег, английский, книги, машины, экстрим и т.д.) - своя группка людей, с которыми я общаюсь
Непогодка• 01 июня 2013
У нас тоже есть такая подружайка. Честно, мы от нее с подругой морозимся.Она не понимает, что такое семья и дети. Ей если что то нужно, то мы должны все бросать и нянчить ее. Ну задолбала уже просто...Так, что автор сделайте для себя правильный вывод. Ей тоже когда то было 27...
Инфотуфелька
• 01 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
Ну, я бы могла помочь им с кем-то познакомиться - круг общения у меня широкий и работа с людьми связана, а так, специально не знакомлю...Из-за своих мыслей в первую очередь считаю себя плохой подругой...еще верю что мысли материализуются))
Аноним Секретарь• 01 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
чем?
Не обращайте на Льву внимания. Она вся такая в счастливом браке,а оказывается завидует свободным и необремененным.
Аноним ФЕЯ• 01 июня 2013
нет, не эгоистка. Просто одиночка.
- подруг не вытащишь?
- бред. Оплатите им услуги няни на время вытаскивания и они с радостью поедут, я думаю. Просто вытаскиваться куда-то с маленьким дитем - проблемно. А оставлять его с няней - накладно. Делайте выводы.
- С головой в пеленках и уборках?
- раз уж подруга, приедьте помогите, опять таки оплатите няню и вытаскивайте подруженьку на развлекаловку.
Бред, что им неинтересно. Им интересно и нужно это. Но представьте, если вы так беспокоитесь об отсутствии внимания к вам, то что подружке устроит муж за отсутствие внимания к нему?
- подруг не вытащишь?
- С головой в пеленках и уборках?
Инфотуфелька
• 01 июня 2013
Ответ дляmirralux
Может замуж не стремлюсь потому, что не берут?
Берут, но не те. Мне мало быть любимой, хочу сама любить.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Жить так, как ты хочешь -это не эгоизм, а вот требовать от других людей и желать им жить, как удобно тебе, да, это чистой воды эгоизм.
Кастрюлька• 01 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Автор, а оно вам надо??? ’Сама любить’ - это на несколько лет, а потом все по-прежнему. Поверьте, лучше, если в паре именно мужчина любит, а женщина позволят себя любить
Инфотуфелька
• 01 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
нет, не эгоистка. Просто одиночка.
- подруг не вытащишь?
- С головой в пеленках и уборках?
- подруг не вытащишь?
- С головой в пеленках и уборках?
Просто оно стали жить для кого-то (для мужа, для ребенка), а не ради себя...и их интересы они ставят в первую очередь, отдыхать, соответственно, ездят семьей и очень скромно, потому что денег ни на что не хватает, смотрят какие-то сериалы, да и просто общаются с себе подобными...Да и не вижу я особого рвения с их стороны общаться со мной, берегут мужей, при встрече грудью их закрывают)))
Инфотуфелька
• 01 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
противно..жизнь тогда скучная и пресная, секс вообще не радует с таким ’мужем’, ребенка в жизни не захочу от нелюбимого
КАПСЛОЧНИЦА• 01 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Понимаю. Но самые крепкие отношения это те, в которых один любит, а другой позволяет.
Как говорят ’кто любит, тот и служит’.
Так может лучше позволять, чем служить.
Как говорят ’кто любит, тот и служит’.
Так может лучше позволять, чем служить.
Заместитель Анонима• 01 июня 2013
То есть ни себе,ни людям? Если вдруг они узнают Ваши тайные желания,а они узнают,догадаются, то все равно не останутся рядом.Завистливых и эгоистичных никто не любит, в лучшем случае пожалеют. А Вы не вообще не собираетесь встретить мужчину,влюбиться,родить? Ведь и путешествовать,заниматься спортом,работать и любить жизнь можно и нужно вместе с любимым человеком, детками (время,когда они ’типа’ привязывают к дому и быту проходит очень быстро,это уж как в семье захотят,считать пятилетнего ребенка маленьким и домашним,или готовым на активную жизнь и путешествия. Знаю одну молодую семью,которые уж дважды с маленькой дочкой на Говерлу поднимались,первый раз малышке было 2 года) У Вас не бывает пустоты от того,что никто дома не ждет? никто по Вам не скучает? никто не волосы не целует? никто ручонки не тянет обнять? А подругам всегда желайте счастья и радуйтесь за них. Большинство женщин,абсолютное большинство,хотят банального женского счастья и тепла,быть любимой и мамой.
Аноним ФЕЯ• 01 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
мужья-то вам зачем???
мы ж подруг обсуждаем...
было бы странно, если бы выйдя замуж и родив ребенка, они бы ваши свои интересы ставили бы на первое место
мы ж подруг обсуждаем...
КАПСЛОЧНИЦА• 01 июня 2013
Ответ дляКастрюлька
о, единомышленница
Инфотуфелька
• 01 июня 2013
Ответ дляНепогодка
от меня пока никто не морозится, всегда первые мне звонят и куда-то зовут) я хороший организатор досуга)
Рогнеда Карповна• 01 июня 2013
просто общаются с себе подобными..
Вот это у вас мнение о подругах.Теперь я даже уверенна-вы плохая подруга и эгоистка.Ведь подруги не только,чтобы тусить вместе-компанию на один вечер можно всегда найти.Хотя понятие дружбы у каждого своё,как уже показала Советчица...
Печенюшка• 01 июня 2013
Ответ дляannafl@ukr.net
Мужика Вам надо, и при том СРОЧНО!
И я за мужика!!! Вот с ним и в Джунгли и на северный полюс, и в космос. Совместите приятное с полезным.
Секс-Бомба• 01 июня 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Перелистните эту главу и идите дальше, к тем, с кем можно отдохнуть на широкую ногу, кто не обременен пеленками и сериалами, что толку сидеть и ’плакать’ на советчице, если и так понятно, что ради Вас они свою жизнь перекраивать не будут!
Инфотуфелька
• 01 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
я все ваше сообщение читать не стала, но суть поняла)) я никому не завидую, это во-первых, во-вторых, насильно своего мужчину не встретишь, а специально выискивать кого-то и навязываться я не умею, встречу так встречу...да и как догадаются? они ведь мысли читать не умеют))