Уси-пуськи• 19 февраля 2016
у вас проходят платежи в привате?
Мне выдает ошибку с просьбой повторить позже
Вумна вутка• 19 февраля 2016
У меня эта проблема со вчерашнего вечера,а при пополнении мобильного пишет,что неправильно выбрана карта..
Вумна вутка• 19 февраля 2016
Сейчас буду звонить на горячую линию-задолбали они со своими глюками..,
Краля-Галя• 19 февраля 2016
Ответ дляВумна вутка
У меня пишет что карта вообще не выбрана. И фотокасса их тоже не рабоиает
Карамелька• 19 февраля 2016
15 минут назад прошли платежи, теперь не работают выписки. написали, что решают проблему
Вумна вутка• 19 февраля 2016
Позвонила-сказали решают проблему.....в течении дня должны разрушить ситуацию..
ПриватБанк• 19 февраля 2016
Уважаемые Клиенты!
Действительно, в данный момент могут наблюдаться трудности при совершении между своими счетами / разновалютными картами в Приват24 физ.лиц в связи с ошибкой ’CARD_INFO_ERROR’.
Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.