КАПСЛОЧНИЦА• 19 февраля 2016
Как вы относитесь к сюсюкающим взрослым? Дубль 2
Простите, там не отобразился еще один вариант. Исправляю
Вот к примеру женщина. Взрослая, но разговаривает, как ребенок. Все слова уменьшительно-ласкательные: у нее не цифры, и циферочки, не платье, а платьюшко, не кровать, а кроваточка, не отчет, а отчетик, не таблетки, а таблеточки и т.д. Или же "фо делаефф?" и в том же духе. Ну вы поняли меня.
Как вы относитесь к такому? Вы сами так делаете?
И если делаете, то почему? Чтобы казаться моложе? Или просто не замечаете?
Результат:
вже голосів:
32 (43.84%)
я так не делаю и меня это раздражает
22 (30.14%)
я так не делаю, но спокойно отношусь к такому
12 (16.44%)
мне все равно
4 (5.48%)
результат
3 (4.11%)
я так делаю (расскажите, почему)
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Мне плевать.
да, такой вариант есть в опросе )
Я такая боевая• 19 февраля 2016
говорить - это ерунда, хуже когда ведут себя как дети! Психи, обиды... посмотришь взрослая тетка, а поведение...
Оченьценная• 19 февраля 2016
если человеку так нравится ,то пускай так общается.Но лично для меня это не приемлемо
Я Главная• 19 февраля 2016
как показывает мой жизненный опыт такие люди не искренние .
кроме того что выглядит приторно блевотно))))
Люблю Украину• 19 февраля 2016
у меня и знакомых-то таких нет, а это, оказывается, массовое явление
Кто крайний?• 19 февраля 2016
я иногда употребляю слова в такой форме, не в формальной обстановке. И с мужем могу так общаться. Особенно когда мне, что то надо. Мне как то всеравно кто в какой форме говорит, маты больше раздражают. Вообще я стараюсь говорить в такой манере, которая будет понятней моему собеседнику. Для одних такая манера разговора является нормой, а некоторые просто лицимерят и это очень видно.
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
а где вариант ответа-меня это жутко бесит!

выберите там где ’не делаю и раздражает’, но мы будем знать, что вас это страшно бесит)))
меня тоже это бесит )
Бесбардак• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Седакова так звучит, взрослая тетка двое детей и это вечное блеянье
Госпожа Белладонна• 19 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
насколько я знаю, мужчин это страшно бесит
Ну, думаю, если это делвет среднестатистическая женщина, то может и бесит. А если блондинка с 4м размером, то им пофиг)))
Роза завяла• 19 февраля 2016
Ну застряла тетка в детстве, мне до этого нет никакого дела. Я не сюсюкаю, с детьми не сюсюкала и не собираюсь.
liliya_klimenko• 19 февраля 2016
У сына в школе учитель по украинскому так разговаривает :-):-)
Ну фо , Илюфа?
Тьфу, аж противно!
Сын так психует!
Ну фо , Илюфа?
Тьфу, аж противно!
Сын так психует!
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 февраля 2016
Ответ дляliliya_klimenko
Ну фо , Илюфа?
Тьфу, аж противно!
Сын так психует!
Ну фо , Илюфа?
Тьфу, аж противно!
Сын так психует!
главное препод по УКРАНСИКОМУ языку
прям с особым цинизмом ))))
Шумелка Мышь• 19 февраля 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пофиг первые 15 минут))
Пуки-куки• 19 февраля 2016
А я люблю сюсюкать с сыном. Но на нем это никак не отражается. Нормальный уверенный мальчишка, занимается спортом. И кстати ему нравится, когда я с ним так разговариваю. Хоть с мамой может почувствовать себя ребенком.