Кокосиха• 19 февраля 2016

Приятно удивлена))СМС с укрпочты.

Девочки, сегодня получила сообщение с укрпочты , о прибытии моей посылочки) Класс! Я не в курсе что такая услуга у них есть)) а вы знали?
]Mrs.Сексуальность[• 19 февраля 2016
Если прод указал ваш номер мобильного то да.

Кружите меня,кружите• 19 февраля 2016
давно))))
ЯсноВидящая• 19 февраля 2016
давно уже. но есть одно но, ваша посылка будет в доступе к получению только завтра:). не стоит бежать сразу же
Файна цьоця• 19 февраля 2016
мне всегда приходят ))
Перловая Кашка• 19 февраля 2016
Ну конечно знали.я так поняла,что когда на посылке пишут ваш номер,то тогда приходит СМС о прибытии
Пиу!Пиу!• 19 февраля 2016
да, давно
автор Кокосиха • 19 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
мне всегда приходят ))

а мне за три года впервые приятно как то стало
Enechka• 19 февраля 2016
А если с алиэеспресс посылка, смс не приходит?
mironchikyu• 19 февраля 2016
Мне ни разу не приходила, хотя по данным номер указывали((((
про услугу знаю давно

Trink• 19 февраля 2016
всегда приходит, если отправитель не забывает написать мой номер(
Кукуша• 19 февраля 2016
эта услуга есть давно, но она отдельно оплачивается!!!
Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2016
якщо Ви даєте продавцю телефон і він зазначає його в бланку, то да смс приходить, ця послуга безкоштовна
Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2016
Ответ дляКукуша
ця послуга безкоштовна, я зазначаю телефон покупців, і додатково у мене нічого за смс не беруть
автор Кокосиха • 19 февраля 2016
Ответ дляКукуша

аа,понятно тогда ,почему раньше не приходили, тогда спасибо скажу продавцу
Фиктивная• 19 февраля 2016
Ответ дляВообще не факт

нет, эта услуга бесплатная!

платно только в случае если продавец попросить такую же СМС прислать ему, чтобы он знал, что ваша посылка пришла. вот тогда платно! а так это бесплатная услуга.
Фиктивная• 19 февраля 2016
Ответ дляКукуша

нет, эта услуга бесплатная!

автор Кокосиха • 19 февраля 2016
Ответ дляФиктивная

нет, эта услуга бесплатная!

спасибо,буду знать теперь
fishcka• 19 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая

мне смс приходит после того как посылка засветилась на отделении.
и часто я по трекингу посмотрела что пришла посылка, пошла уже получила. а через пару часов смс :)