Прасковична• 01 июня 2013
Как избавится от муравьев красных?
Посадили молодые саженцы деревьев-так мурахи просто не дают им спокойно "жить"....молоденькая груша уже в тихом шоке, листья опустились......прошу совета,чем побороть етих мурашек?
Vlada-Maria• 01 июня 2013
Купите вот такое - супер! Мы покупали в Эпицентре, но, думаю, оно есть всюду, где продается все для ухода за растениями. Может быть еще там, где продаются средства от комаров и тараканов.
Прасковична
• 02 июня 2013
Ответ дляNadiya58
мы избавились от всех садовых муравьев шприц-гелем от насекомых.
Что ето за шприц-гель?Где купить?