Самоучка• 19 февраля 2016

Вот налоговая взялась и за меня ... Письмо счастья с банка ...

UnicreditBank банк повідомляє - згідно з вимогами НБУ Вам необхідно пройти процедуру ідентифікації !
Дата: 19 февраля 2016, 15:37:43
Размер: 52К
Шановна ф-и-о, просимо Вас звернути увагу на інформацію щодо вимог НБУ, які стосуються ідентифікації клієнтів банків.

Згідно до Постанови НБУ № 417 від 26.06.2015 «Про затвердження Положення про здійснення банками фінансового моніторингу» банк має привести у відповідність до вимог законодавства України ідентифікацію наявних клієнтів / представників клієнтів.

Враховуючи вищевикладене, просимо Вас протягом 10 (десяти) днів з дати отримання письмової вимоги Банку звернутися з паспортом (або іншим документом, що посвідчує особу та відповідно до законодавства України може бути використаний на території України для укладення правочинів) до найзручнішого відділення Банку для проведення працівником Банку додаткового уточнення інформації щодо ідентифікації та вивчення.

Просимо Вас з розумінням поставитись до прохання Банку, що викликане вимогами НБУ, та запевняємо в готовності й далі надавати Вам послуги високої якості з метою подальшої плідної співпраці

У разі виникнення додаткових питань щодо вимог нормативних документів, які регулюють порядок та строки проведення Банком ідентифікації та вивчення клієнта, Ви можете зателефонувати до свого менеджера або до операційного підрозділу Банку.
Крім того, з метою вирішення вищезазначених питань Ви можете звертатись за номером Контакт-Центру:
0 800 5000 20 цілодобово (безкоштовно зі стаціонарних та мобільних номерів телефонів по всій Україні)»

//**********

видимо, думают, давать мне субсидию или нет...
автор Самоучка • 19 февраля 2016
а ну ка, сколько вы продали своих б/у трусов? подите-ка сюда ...
Луноходик_Ик• 19 февраля 2016
не думаю,что по этому поводу
220В• 19 февраля 2016
Мне таком альфа пришло, ну и что?субсидии не оформляла,налог единый плачу вовремя,я выбросила в мусор и дальше пошла деньги зарабатывать
Чебуратор• 19 февраля 2016
Ответ дляСамоучка

А у Вас на карте покупатели пишут, что за б.у. трусы деньги переводят?))
НуПогоди!• 19 февраля 2016
да ну, приват тоже всех просит прийти с паспортом, обновить данные
Божья коровка• 19 февраля 2016
в привате интересовалаь у знакомого они отклоняют запросы на открытие банковской тайны. ну пока в этом году по крайней мере.
220В• 19 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
не думаю,что по этому поводу

Конечно нет,Автор ведь не признается--стример кредитку этого банка и пользуется деньгами,а так-пушку пустить ни о чем
автор Самоучка • 19 февраля 2016
Ответ для220В

так вы ходили ?
Трынди-брынди• 19 февраля 2016
Думаю, не по этому поводу...

Моему брату раньше пришло письмо с ЮниКредита... их вообщето перекупили - может в этом причина
автор Самоучка • 19 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор

нее, на укрсоц мне никто не платит. Людям неудобно
Розавенная• 19 февраля 2016
такие письма приходят всем банковским клиентам
прошла идентификацию уже в двух банках
Чеширская кошечка• 19 февраля 2016
Есть закон про идентификацию, ничего страшного нету, это у всех Банков такое есть, просто одни заполняют при визите клиента, а другие письма пишут.
автор Самоучка • 19 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
не думаю,что по этому поводу

так можно не ходить ? Мне в лом. Карту заблокируют, не ?
автор Самоучка • 19 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

если не пойду, что будет ?
КаРаКаТиЦа• 19 февраля 2016
При чем тут налоговая? Уникредит такие письма давно рассылает.
Поддакиваю иногДА• 19 февраля 2016
троллинг абышо
Пьяная вишня• 19 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать

Мне не писали. Правда я в ноябре обновила инфу перевыпуская карту
НуПогоди!• 19 февраля 2016
Ответ дляПьяная вишня

не письмом, в приват-24 когда заходишь - уведомление выскакивало и у меня и у мужа и у папы и у знакомых, может вы как-раз вклинились с ’обновлёнными’ данными
Дежурняшная• 19 февраля 2016
Аххахахха. Такие письма приходили всегда. Помню года 4 назад ходила в Альфабанк. Они просто раз в несколько лет что-то там обновляют.
Но письма точь в точь от всех банков приходят. Даже текст один.
Кастрюлька• 19 февраля 2016
Причем здесь налоговая??
Идентификация стандартная процедура, к чему эта паника?
Скокмоно - стокнуно• 19 февраля 2016
Автор, не переживайте, это никак с налоговой не связано) Это обычная идентификация, которую проходят все
Пьяная вишня• 19 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать

может, сегодня как раз входила, не было ничего.
автор Самоучка • 19 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
Причем здесь налоговая??

как к чему ? у них все данные мои есть, зачем ходить ? явно они что-то задумали
Пьяная вишня• 19 февраля 2016
Ответ дляСамоучка

может менятся паспортные данные, телефон
Запыхалась• 19 февраля 2016
Мне с Привата такое 30 раз приходило, да,да.. зайду, когда будет время. Вот карту потеряла и зашла, всем спасибо, все свободны!
Автор, не паникуйте раньше времени.
И кстати Юникредит (мой любимый УСБ) сообщает в налоговую все данные: веду одного ФОПика, так этот добрый банк даже о депозитах сообщает в ДФС, хотя они открыты физическим лицом, не ФОПом. Ругаться бесполезно - инструкция!
Бандитка Сью• 19 февраля 2016
Это у вашей субсидии никакого отношения не имеет. Это постановление НБУ провести и повторную идентификацию всех клиентов. Это делают все банки.
Ждушечка• 19 февраля 2016
Дай вам бог, автор, не знать что такое на самом деле налоговые проверки.