Ку ка ку ка ку• 19 февраля 2016
Леденцы в садике, вашим детям дают?
Ку ка ку ка ку
• 19 февраля 2016
я не очень довольна, так как ребенок несколько раз давился...
Снатал2015• 19 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы не наблюдали картины,когда дети бегут в шкафчик за этими конфетами и скорее в рот-жесть!!!
Я предупредила, чтоб моему не давали либо если попадаем при всех,чтоб не ел,он сам знает,но глядя на других...
Gall4enok 1980• 20 февраля 2016
А у моей старшей в меню не было, но добрая старенькая нянечка давала.