Подскажите, как вкусно приготовить кашу или еще какое-нибудь блюдо из крупы Артек
Я_канеша_извиняюсь• 01 июня 2013
я на 1 часть каши промытой добавляю 2,5 части води холодной , соль и масло сливочное и ставлю на самый маленький огонь томится. периодически помешиваю но нечасто. каша получается не збитая а мягкая и разваристая. с подливкой вкусно получается.
Ответ дляzlatasveta
Спасибо, попробую
Куплю орехи• 01 июня 2013
Ответ дляромашина
А пропорции дайте?
Не вопрос.....
если густая 1-1
если жидковатая 1-2 или 1-3 ---по настроению смотрю
если густая 1-1