indrita• 20 февраля 2016

Приватбанк. Маразм крепчал.

Ребята, не хватает сил и неврвов с этим Приватбанком. Захожу в Приват24, выполняю операции, а они их не проводят, а присылают смс с просьбой, чтобы я в течение часа сделала им фото или позвонила на 3700. Я всего лишь хочу провести операции между СВОИМИ СЧЕТАМИ (перекинуть деньги с одной карты на свою же вторую). Что за бред? Мне им сделать фото в неглиже или в домашнем халате? И так три операции подряд. Я им звоню, операторы заняты, вешу на телефоне как дура, в свой выходной день, не выдерживаю, пишу в чат. Провели. Опять понадобилось перевести деньги - опять наша песня хороша, начиная сначала. Я попала у них под какую-то проверку. Что за бред? Как от этого маразма избавиться? Почему я должна тратить свой выходной день на решение проблем, которые создал мне банк? Лучше бы заблокированными суммами занимались и возвращали их скорее, а то только бесконечные запросы на почту шлют.
Liolia27• 20 февраля 2016
У меня тоже так. Меры предосторожности.

местная• 20 февраля 2016
А почему Вы не хотите сделать это фото? Это ж 2 минуты, а нервы себе сбережете. Это дополнительная проверка от привата при повышенной активности. Я сделала и все ок.
Nonavlon• 20 февраля 2016
У них выборочные проверки. У меня такое на протяжении недели было - тоже между переводами со своих карт.
Постоянно звонить приходилось((
SolarLife• 20 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди

Не совсем понятно почему она обязана их делать?

и какая защита когда вход без смс
автор indrita • 20 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка

и какая защита когда вход без смс
Вот и я им говорю. Я ввела свой пароль, я ввела пароль из смс. Почему я для них обязана еще фотосессии устраивать?
местная• 20 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка

и какая защита когда вход без смс

Этот вопрос задайте работнику Привтбанка. Я не настолько любопытная, проверка так проверка.
@nnet@• 20 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
ProstoTa24• 20 февраля 2016
Задолбал Приват - переходите в другой банк!
Привату тоже не в радость, что они основа для толпы мошенников и стараются максимально обезопасить наши с вами счета. Вы же видите, что на советчице через тему ’блокируй карту, потом разбирайся!’
автор indrita • 20 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
Пусть разбираются там, где это нужно. Но какое может быть мошенничество между СОБСТВЕННЫМИ СЧЕТАМИ? Ага, зашел мошениик порядки в моих счетах понаводить? Не понравилось ему, что счет заканчивается на цифру 7, а там 8 грн?

ProstoTa24• 20 февраля 2016
Ответ дляindrita

А может мошенник смог заполучить доступ к вашей системе и к одной из карт узнал пин-код, и таким образом решил отвести подозрения, перекидывая деньги на неё, а не на свой счет.
Невозможно в такой огромной системе, как ПБ, навести идеальный порядок. Всегда буду недовольные.
Пузенька• 20 февраля 2016
Удалено администрацией...
LadyLovе• 20 февраля 2016
если не подтвердите, заблокируют карты и доступ к П24.
потом вообще придется идти в отделение и там доказывать, что ты не верблюд...
у меня так было.
там можно не только фото отправлять, а второй вариант звонить на 3700 и подтвердить платеж с помощью команд
Tetana• 20 февраля 2016
Сейчас заходила в прива24, вход без смс! Это только у меня?
nyralg• 20 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка

и какая защита когда вход без смс

Мне приходило такое письмо, с просьбой явиться в ближайшее отделение и через некоторое время я не смогла осуществлять операции по своей карте. В отделении меня сфотографировали в шапке c картой в руке)), сверили паспортные данные. На вопрос Зачем??, сказали, что раз в год или пару лет они обновляют данные своих клиентов.
LadyLovе• 20 февраля 2016
Ответ дляTetana

у меня так вчера было, надо проверить, как сегодня)
БогдаРуся• 20 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
вы-фотограф.Я например не умею сама себя фоткать.
Marusya22• 20 февраля 2016
Ответ дляTetana

и у меня. У них какой-то глюк уже дня 2, выписки непоянтно как отображаются, какой-то тестовый режим пишет
местная• 20 февраля 2016
Ответ дляБогдаРуся

Не поверите. Сфотографировал меня сын на мобилку. Там качество фото не главное, главное - идентификация особы и карта в руках. Я понимаю Приват, ибо переводы между своими картами не всегда понятны. Может кто украл сумку и перекидывает деньги с карты на карту и снимает в банкомате.
kydesnica• 20 февраля 2016
а если нет фотика под рукой...или на телефоне плохое качество получается,вышлешь такой фото ,у них там ролики за шарики зайдут ,они не увидят сходства и подумают что это не вы и все..вы мошенник. Хорошо что еще их служба безопасности не выезжает на место и не арестовывает. Кстати меня они так заподозрили в мошенничестве,когда я несколько раз приходила в отделение и была разной то блондинкой,то брюнеткой,то с короткими то с длинными волосами. Они спросили почему я так часто меняю имидж и каждый раз разная. Пиздец...у Приватбанка разрешения не взяла на изменения внешности.

БогдаРуся• 20 февраля 2016
Ответ дляместная

мне приват нравится,но тоже пишут прийти в отделение,иначе заблокируют.А я не могу-одна с детьми в селе.И паспорт я им каждый раз тыкала и ЗАСТАВЛЯЛА менять,и иногда данные смотрю,а они у них старые
я банковский работник,так что чуть какие изменения,я в службах сразу ставлю в известность.
эх,сама вот карту попросила заблокировать,а теперь попробуй дозвониться на 3700 ,чат вообще не активен почему-то,на заявку сказали звоните.
Штуша• 20 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24
В одной теме орут: ’Караул, Приват мошенников покрывают! И вообще сами такие’
В другой: ’Чё такое, зачем проверки, мне так сложно’
Никому не угодил Приват, ужас
Darina_175• 20 февраля 2016
Лично мое мнение,то это контроль клиентов,а не безопасность,почему я должна доказывать что я это я,тем более со своими средствами,которые кладу сама и плачу за услуги банка,задолбали в край
Dm-it• 20 февраля 2016
Лучше 3 раза себя сфотографировать в выходной день и 3 раза повисеть на телефоне с сотрудником банка, чем потом кричать: ’ААААААААААААААаа.......... деньги с карты пропали’.
Darina77• 20 февраля 2016
Ответ дляTetana

Мне СМС уже с месяц не приходят, вхожу через ’Позвоните мне’
Awe• 20 февраля 2016
Ответ дляLiolia27
У меня тоже так. Меры предосторожности.

имхо,видимость только создают,как агитпропаганда,мол не ропщите,вот как стараемся,а на деле-столько мошенничеств и всякого такого себе вообще,как с приватом,ни с одним банком нет,наверно.сколько случаев было,с благотворительными счетамиименно у тех кому нужнее всего ,тырили ,причем как раз при помощи привата,ибо вся их система якобы защиты-полнейшая профанация,уровень самодеятельности,-из результатов -неудобства и недовольство со стороны обычных людей,вроде автора.
страшно и подумать,сколько горя и зла организация вообщем привнесла за годы существования..и сколько невиновных и непричастных к недобрым делам ,сограждан понесло ущерб-моральный ,материальный-поверив банку и подписав договор.....
честно-олицетворения всего того ,чего лучше бы не было,имхо
Awe• 20 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка

и какая защита когда вход без смс

все оттого что эти ..... чертилы....пардон на слове,имеют право в одностороннем порядке устанавливать какие угодно правила,менять что захотят и как захотят.когда захотят...и все.по любому пункту ,и по факту,подписанная с ними бумага,по тому что они обязуются делать,туфта только изза этого пункта,позволяющего помимо прочего,даже не уведомлять об изменениях....могут но не обязаны..так то
Awe• 20 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24

так они говорят,на деле ,мошенников и мошенничеств не убавляется,а наоборот,вопрос что же это за меры,которые не работают как задумано ,а ситуация ухудшается ,несмотря на все нововведения...
ProstoTa24• 20 февраля 2016
Ответ дляAwe

Как ситуация ухудшается? Ухудшается у тех, кто с головой не дружит и раз за разом люди попадаются на удочку одних и тех же схем. А так, чтобы взламывали и деньги воровали, такого давно не слышала. Люди добровольно отдают деньги по собственной глупости!
Awe• 20 февраля 2016
Ответ дляProstoTa24

ухудшается-подразумевается,не становится лучше,сообщения о том что ктото както загадочно своровал чьюто сумму на лечение,подделав карту,документы ,через отделение даже,и т.п.,-какбы не прекращаются,это и заставляет задуматься над истинными мотивами,неоглашенными официально...
имхо,может просто в слишком много грязных делишек был вовлечен пб....но вот такое впечатление об их работе...
ProstoTa24• 20 февраля 2016
Ответ дляAwe

Это естественно, т.к. ПБ самый крупный и удобный банк. Поэтому и фактов мошенничества на их основе гораздо больше. Закрываться ему теперь, что ли? Просто в наше время надо сто раз проверять любую информацию.