В шоколаде• 21 февраля 2016

Киевляночки, что там на Майдане?

Успокоились уже? В новостях много чего пишут. Но хочется узнать из первых уст. Есть же тут те, кто точно видел и знает. Рассказывайте нам последние правдивые новости.
П.С. а мне страшно. А вдруг опять?
Наизнанку• 21 февраля 2016
сегодня на 5 вечера вроде вече собирают.
Сердючка• 21 февраля 2016
Вчера было все номально, станции пересадок метро работали в обычном режиме допоздна. Если бы не Советчица, не знала бы, что в родном городе творится )
Крошка Енот• 21 февраля 2016
шо? опять?
та чтоб их усех и 2013 года и нынешних черты побралы.
автор В шоколаде • 21 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
А что хотят?
Сливочная пенка• 21 февраля 2016
Ответ дляСердючка

Мне почему-то вспомнился разговор с ватной крестной в период майдана:
- Киев разрушили полностью!
- Крестная, где? Почему я разрушений не видела?
- А я в новостях видела!
- А сами видели? Вы же тут живете)))
- А я не в том районе живу. Вот если б не новости, и не узнала бы, что в родном городе творится!
Наизнанку• 21 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
А что хотят?

перезагрузку власти ( правительство в отставку).
Только это не люди хотят, это кто-то к власти рвется, опять под видом народной воли бардак разведут в стране еще краше прежнего
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2016
Якщо сайт ’Русская весна’ пише про початок нового Майдану у Києві, 17-й канал кличе всіх на революцію, а в президії захопленої актової зали готелю ’Козацький’ сидить Кармазін, що все це означає? Штірліц ще ніколи не був так близько від провалу. Будьонівка, рація і парашут видавали в ньому полковника НКВС.
Показать перевод
Наизнанку• 21 февраля 2016
Ответ дляСливочная пенка

- Киев разрушили полностью!
- А я в новостях видела!
- А сами видели? Вы же тут живете)))

ну, справедливости ради, центр тогда загадили зачетно
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2016
Ответ дляСливочная пенка

- Киев разрушили полностью!
- А я в новостях видела!
- А сами видели? Вы же тут живете)))

На перекуре• 21 февраля 2016
Так понаехало сюда .
Домахались там у себя, теперь тут мутят воду.Правда уже без бит в руках и не в спортивных костюмах- сменили маскарад.
Сергей Юрьевич Беляков• 21 февраля 2016
Да если телевидение будет игнорировать эти события то они в течении недели разойдутся поджав хвосты
Не стесняюсь• 21 февраля 2016
Убагойтесь, это наймыты пинчуковские за денюжку изображают Майдан-3, а Инна Богословская их пиарит и его же 117-й канал, и раша-сми подпевают. Ничего не будет.
автор В шоколаде • 21 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку

А люди не хотят новой власти? Устраивает настоящая?
Калёва Замалёва• 21 февраля 2016
Ответ дляКрошка Енот
шо? опять?
Удалено администрацией...
автор В шоколаде • 21 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Показать перевод
Да вы укр нет почитайте!
Аноним Завхоз• 21 февраля 2016
Новости не смотрю, на майдан не езжу. Знать ничего не знаю, и знать уже не хочу. Сколько нервов и переживаний раньше было, а теперь отрезало. Теперь с мужем рассматриваем варианты эмиграции.
автор В шоколаде • 21 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку

Ага. У меня фотки есть. Я в марте там была. Жуть конечно
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2016
Леся Литвинова
13 ч ·
Киев... Мой драгоценный мудрый Киев... Спасибо тебе.
Спасибо за то, что с недоумением смотрел на погромы банков. Спасибо за то, что не реагировал на ’проверенную информацию’ про 10 000 титушек в ’Проліске’. Спасибо за то, что нёс цветы на Аллею Небесной Сотни, а не шины под Стеллу.
Спасибо за тишину на Аллее, за цветы и свечи. За слезы. Не напоказ, а искренне. За уважение к тем, кто был там два года назад. И к мертвым и к живым.
Спасибо, что не дали превратить этот день в фарс. Спасибо.
Акито• 21 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде

Вы так издалека зашли: и киевляночки ,и суси пуси
Провоцируете на срач в советчице?
Калёва Замалёва• 21 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку

Удалено администрацией...
автор В шоколаде • 21 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ну не може быть так, чтобы ВСЕ телеканалы игнорили
Сливочная пенка• 21 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку

Дом профсоюзов жалко, да. А остальное достаточно оперативно убрали, так что на ’разрушение города’ как-то не тянет)) я не защитник украинской власти, но раша-тв смотреть без фейспалма все равно не могу
Bestseller1• 21 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Тех, кто за этими артистами на Майдане стоят, точно не хотим, так понятней?
автор В шоколаде • 21 февраля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
А куда? Просто тоже иногда возникают мысли....
Матрёна• 21 февраля 2016
Ответ дляСливочная пенка

- Киев разрушили полностью!
- А я в новостях видела!
- А сами видели? Вы же тут живете)))
А вы меня извините. Разрушение Киева это дело ни одного майдана, это мина замедленного действия. Его разрушают экономически. Вот снег сошел вместе с асфальтом. Там не реставрируют здания, здесь прорвали трубы и не чистят канализацию. Вам наверное атомную бомбу нужно взорвать, что бы доказательства вашей ватной тетки подтвердились?
А причина лежала в вашей майданной эйфории.
автор В шоколаде • 21 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

Провоцируете на срач в советчице?
Нет. Просто так написали, что кто-то там провоцирует. От народа типа. Вот и пытаюсь узнать
Акито• 21 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде

Автор, Вы забыли. Вам в категорию Общество.Политика.СМИ. и писать не анонимно.
Вот там и обсудим тему и расскажем, что сейчас в Киеве на Майдане

Сори, но буду жаловаться.
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде

Какой-то ’союз радикальных правых сил’ забаррикадировался в отеле ’Казацком’. Какие-то идиоты- провокаторы побили стекла в некоторых учреждениях, которые имеют отношение к РФ.
И теперь разбор полетов- кому это нужно.
Первое и вполне оправданное мнение- самой РФ.
Второе, и тоже оправданное- олигархической контрреволюции. И это тоже правильный ответ. В последние дни во многих эфирах совершенно нагло выступают бывшие регионалы, рассказывая, до чего яценюк с президентом довели страну. Причем, они все гордятся тем, что не голосовали ЗА отставку кабмина, но кабмин у нас отвратительный, который страну ’довел’, что собственно, отвечает действительности. Но алгоритм следующий: пусть яценюк еще будет премьером, пока еще есть, что в стране взять за дешево. Свергнут яценюка, надо подсуетиться и взять власть в свои руки. Главное, чтобы кресло премьера от них не ушло. Ну и президента, если что.
Третья мысль такая: бывшие регионалы имеют теснейшие связи с РФ, здесь даже нечего обсуждать. Вчера только Колесников сам признался, что семья его живет в Москве и он к ним летает на своем самолете. Поэтому эту всю бывшую ОПГ под названием ПР и РФ связываем в один узелок.
Далее. Мысль о тесных связях олигархов из ПР и яценюка уже звучала и их даже назвали общим олигархическим кланом. И канатик между яценюком и аваковым давно скреплен узелком. И по- моему, уже никто не сомневается в том, что аваков- это манипулятор. Правда, он считает себя гениальным манипулятором, а на самом деле его провокационные постановки на массовых мероприятиях- это сельская самодеятельность, в которой сразу же видны промахи и несостыковки.
Ну и не забываем о сегодняшнем митинге в поддержку полицейского, за которого Хатя решила жизнь отдать. Это тоже манипуляция, поскольку речь пойдет не о полицейском, а обо всей полиции, которая, конечно же нужна, но против которой, якобы выступает контрреволюция. Министр МВД пытается сейчас от народа получить очередной карт- бланш. И тут комар носа не подточит: реформа МВД- первая и единственная. Она- как амулет для министра. И не более. Ему плевать и на полицейского и на народ. Ему важно остаться министром, а товарищу по оружию- премьером. А ради чести друга и себя любимого, на все пойдешь.
240 отметок «Нравится»25 комментариев

Bogutskaya
Крошка Енот• 21 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Повелительница лампочек• 21 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку

А люди не хотят? Всех устраивает Сеня и его делишки?