В шоколаде• 21 февраля 2016
Киевляночки, что там на Майдане?
Успокоились уже? В новостях много чего пишут. Но хочется узнать из первых уст. Есть же тут те, кто точно видел и знает. Рассказывайте нам последние правдивые новости.
П.С. а мне страшно. А вдруг опять?
Нифига_ни_ни• 21 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
есть мнение, что некая сила (не Раша), другая, местная, состоящая из авторитетов и военных, будут пропихивать своего кандидата на премьера, а потом и президента. В ближайшем будущем появится новая партия, во главе с каким-нить генералом или военным из АТО, новое лицо - герой, он и поведет страну в светлое будущее, а в планах таки чуток светлого народу подлить. Майдан устраивать планов нет, бо много оружия на руках, много крови - опасно, но чуток может и прольют, но не много. Я когда слушала, думала , что чел бредит, реально бредит или пьян. А теперь запасаюсь попкорном, и занимаю удобные места для просмотра.
Папапарарапапа, я даже догадываюсь кто это будет)))
pollyteika• 21 февраля 2016
Ответ для90x60x90
Кому было ясно? Все кто были на майдане знали какое сеня мурло, и все знали что рано или поздно вылезет фигура, которая нигде не мелькала, но будет рваться в презы. Адекватные и здравомыслящие люди за этих гавнюков не голосовали, а стадо овец побрело на выборы за пецю, и как всегда в нашей стране - овцы перемоглы.
А за яких гавнюків адекватні голосували ?
Колхозница• 21 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
было б чем думать-думали...
А мне просто интересно,ну что ж еще должно произойти,чтоб люди прозрели?Читаешь некоторые посты и просто диву даешься...Вроде ж взрослые люди.Янукович был такой-растакой:доллар искусственно держал - 8, коммуналка была в 5 раз дешевле,цены на все -тоже,средний класс умудрялся ездить отдыхать за границу.Нет же,плохо было!Сейчас доллар почти 30,зарплаты -прежние,коммуналка выросла до космических цифр и цены на продукты тоже,коррупция процветает как никогда, и еще в стране типа АТО. А остаются еще те,кто верит во все эти Майданы и светлое европейское будущее...
Нифига_ни_ни• 21 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
Ну так,прежде чем по Майданам ходить и свергать власть,надо же было думать,кто рвется к той самой власти и о последствиях...Тогда ж уже было ясно,кто собирается в президенты и премьеры.
ну, не все умеют думать, это раз.а второе, сильно сейчас кто-то правду видит или пытается увидеть?сказали на козла-олень, все улю-лю, это олень.
Колхозница• 21 февраля 2016
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 21 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
А люди не хотят новой власти? Устраивает настоящая?
вначале найдите достойных, а потом гоните этих, сколько можно спонсировать эти кланы, одних выгнали, теперь другие, а сейчас третьи рвутся, ХВАТИТ
Нифига_ни_ни• 21 февраля 2016
Ответ для90x60x90
Я очень завидую вашей наивности
это так мило.т.е.одно стадо овец просто не поняли другое стадо?мда, так бывает только здесь
Не за Будка• 21 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
+1000000000
Колхозница• 21 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
Я бы так не смеялась. У нас теперь все так в стране - люди живут в двух параллельных реальностях: у одних все зашибись, прогресс, безвизовый режим, перемога майдану, а у других доллар по 27, зарплата как в Зимбабве, а коммуналка как в ЕС, нищета и упадок производства. Вы видимо из тех 5, кому при Порошенко жить лучше всего....
Это точно!Вы про вчерашнее голосование?Вот ради этих 3% населения видимо майдан и стоял...
Нифига_ни_ни• 21 февраля 2016
Ответ для90x60x90
Если бы на Майдане хнам какое сеня мурло, то не хлопали бы там ему и не слушали весь бред, а взяли бы и со сцены скинули.
Вечно недо...• 21 февраля 2016
Ответ для90x60x90
Как это не люди??? Или люди только те овцы которые выбрали пороха и сеню, а все остальные нет?
Я человек, гражданка Украины, была на прошлом майдане, муж атошник, ХОЧУ СЕНЮ под расстрел, вместе с Гонтаревой, Яресько, Аваковым, Шокиным и Порохом!

pollyteika• 21 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
А що за голосування можна глянути ,чи вже видалили ,як завжди,щоб правду ніхто не побачив?
Ух ты какая Я• 21 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
делитесь))))
Барабан для взрослых• 21 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
я себе это так объясняю: эти люди готовы жить на хлебе с водой лишь бы врагом №1 была объявлена Россия и они будут соглашаться и слушать с открытым ртом Порошенко с его ’покращеннями’ лишь потому, что он ведёт русофобскую политику
Капуста Маша• 21 февраля 2016
Ответ дляsobacura
не ну реально, вы сами не хотите новой власти? Вас все устраивает?
огласите весь список, пожалуйста, КТО эта новая власть и только потом мы разрешим крушить всё
Колхозница• 21 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
При каком президенте людям лучше жилось?И самое смешное,что подавляющее большинство проголосовало за Януковича
За Петю проголосовало 5 человек из 200,кажется...
pollyteika• 21 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Ви ,як маленька)
хто сцену поставив,хто за неї заплатив,той її і танцює
як це взяти і скинути руку ,яка тобі щодня корм видає ?
Вечно недо...• 21 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
не було ніякої точки кипіння ,прості люди в Україні ніколи краще не жили ,як до кінця 2013 року .
Штучно роздраконили.
Наверное, я одна не знакома ни с одним из этих людей, которым так КЛАССНО жилось, как Вы рассказали! А расскажите тогда, пожалуйста, в чем именно выражалась эта самая классная жизнь для пресловутых простых людей? И где, в каком таком особенном населенном пункте живут эти люди?
Нифига_ни_ни• 21 февраля 2016
Ответ дляChernobai
Людей однозначно не устраивает, но если что и за крутится, это будет явно проплаченое действо(
А первые майданы это типа не явно?)))))))
Нифига_ни_ни• 21 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
100% Вот люди наивные!Они думают,что они что-то решают.Не нужен бы был кому-то майдан,не проплачивали б его-его бы просто не было.
вы шо, це революцыя гидности!
КликОЛЬКА• 21 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
америкосов и европу как раз Сеня не устраивает, реформ не делает, они дураки по-вашему деньги в никуда все время давать. видете денег не дают. а типа свержение Сени в Раде и отславка Шокина было для них представлением, что что-то тут делается и решается.
Без Баяна• 21 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 21 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
Не путайте теплое с мягким. Я вам просто ответила, что как житель Лукьяновки строи с автоматами опровергаю на 100%)))
По поводу остального: доллар 27 сделал не Петя, а большей частью война. А за войну отвечает как раз неадекват, который орал ’Путинвведивойска’. И, кстати, в России тоже жопа, но у них еще и железный занавес активно строят.
Правительство у нас конечно говно, но при чем тут майдан? Я была там 1декабря. И как раз слышала крики: ’уберите этих троих клоунов!’. Потом вообще-то выборы были. И в выборе виноваты получается все, а не только киевляне
Барабан для взрослых• 21 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1356219
большинству жилось хорошо при Януковиче, не понятно только кто ж на Майдане стоял... хотя знаю ответ:проголосовали в этом опросе за Януковича агенты Кремля и Майдан устроили тоже они падлюки))
Колхозница• 21 февраля 2016
Ответ дляВечно недо...
Во всех населенных пунктах люди жили лучше.Хотя бы потому,что зарплата не была меньше тарифов за коммуналку,доллар был 8, цены на продукты были,как мнимум,в три раза ниже...А чего добились?
Барабан для взрослых• 21 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
американцы дали добро на отставку Шокина, а вот Сеню они придержали
Нифига_ни_ни• 21 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
это и есть менталитет!не с парашенке дело(
КликОЛЬКА• 21 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Шокин не ушел. он в отпуске. всех развели.
90x60x90• 21 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...