В шоколаде• 21 февраля 2016

Киевляночки, что там на Майдане?

Успокоились уже? В новостях много чего пишут. Но хочется узнать из первых уст. Есть же тут те, кто точно видел и знает. Рассказывайте нам последние правдивые новости.
П.С. а мне страшно. А вдруг опять?
status-kvo• 21 февраля 2016
И про Крым, мемуары...Взято вот отсюда,
http://sevastopol.su/blog/read/id/2108
Вы ещё верите ,что Крым можно было сохранить? И майдан Киеве и референдум в Крыму -что то решали?

....всё изменилось одной поздней февральской ночью 2014 года.Чтобы было поменьше любопытных, первые февральские военные перевозки было решено делать в тёмное время суток, а в светлое время совершать обычные гражданские рейсы. И вот, как обычно, ночью в порту Кавказ паромы ждали по расписанию своё время начать погрузку легковых автомобилей и автобусов с пассажирами, но неожиданно по рации было получено указание срочно готовить судно принимать на борт технику и людей и выходить в порт Крым вне графика. В ту же минуту на борт стали заходить бойцы самых элитных войск специального назначения России в полной экипировке. Действия военных были отточены до автоматизма, каждый знал, своё место и свои действия, при этом сразу же были закрыты или отключены все видеокамеры видеонаблюдения по парому для исключения попадания записей широкому кругу зрителей. В течение пяти минут бойцы погрузились на борт и судну было дано указание выдвигаться в сторону Крыма. Через 30 минут паром пересёк пролив и после ошвартовки в порту Крым, бойцы, проведя слаженную операцию, оперативно заблокировали работу украинских пограничников и таможенников, а территория порта Крым была взята под контроль “вежливых людей”. И с этого момента началась круглосуточная работа всей переправы в бешеном ритме, не взирая ни на какие погодные условия и ограничения.
Неизвестные страницы “Русской Весны” (20.02.2016 10:26)