В шоколаде• 21 февраля 2016
Киевляночки, что там на Майдане?
Успокоились уже? В новостях много чего пишут. Но хочется узнать из первых уст. Есть же тут те, кто точно видел и знает. Рассказывайте нам последние правдивые новости.
П.С. а мне страшно. А вдруг опять?
Тушь для2го класса• 21 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
перезагрузку власти ( правительство в отставку).
Только это не люди хотят, это кто-то к власти рвется, опять под видом народной воли бардак разведут в стране еще краше прежнего
думаю это как раз тот случай когда люди хотят, и желательно поднять их на дыбу
Барабан для взрослых• 21 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
Ваша кака чем лучше? Что то зараза, что то - надо человеком всегда быть, тем более с близкими.
И если живете, то чего удивляетесь, да живя где-нибудь в Святошино она ничегоне видела и не слышала, отголоски были по вему городу - у нас на Венике было тихо, 2 бтр с попрошайками стояло и одна дурнопахнущая палатка, на Лукьяновке уже люди с автоматами строями ходили, гимны волали. Я лично очень боялась патрулей этих обдолбаных с оружием, у меня малому 17 лет, у него другая, как Вы говорите, ватная точка зрения, пока дождусь его домой сердце в пятках колотится.
И в итоге Ваша крестная 100% права, только в масштабах немного ошиблась, они не Киев разрушили, а всю Украину, постарались - молодцы.
Вы молодец! сама хочу сына вырастить адекватным, только вот сложно в нынешних условиях
90x60x90• 21 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась
большиство не устраивает нынешняя власть и ее нужно менять, чем раньше тем луше, порошенко и яценюк и их команда должна будет уйти и желательно с конфискацией имущества так как уже много украли, пусть вернут..это Украина всегда и когда до властьи дориваются как свиньи до корыта , то их народ будет сносить, народ терпеть не будет, заробатывать и тырить власть не будет. Снесем и выберем новых, зажрутся и будут наглеть , снесем и выберем новых и так будет со всеми..пы..ть надо власть, шо б знали
Ух ты какая Я• 21 февраля 2016
есть мнение, что некая сила (не Раша), другая, местная, состоящая из авторитетов и военных, будут пропихивать своего кандидата на премьера, а потом и президента. В ближайшем будущем появится новая партия, во главе с каким-нить генералом или военным из АТО, новое лицо - герой, он и поведет страну в светлое будущее, а в планах таки чуток светлого народу подлить. Майдан устраивать планов нет, бо много оружия на руках, много крови - опасно, но чуток может и прольют, но не много. Я когда слушала, думала , что чел бредит, реально бредит или пьян. А теперь запасаюсь попкорном, и занимаю удобные места для просмотра.
В шоколаде
• 21 февраля 2016
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Это вы мне????
Мне без сахара• 21 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась
как раз наоборот тролли чтоб заработать не пишут под аномимом потому что им нужно предьявить и показать работодателю текст ..а под анонимами пишут люди боясь проблем
под анонимом тролли тоже пишут, просто потом дают ссылку на тему и пишут свой Ник.
Я тут Живу• 21 февраля 2016
будет, если будет, конечно-перезагрузка свиных рыл в кормушке.
а для народа ничего лучшего не будет.
Мне без сахара• 21 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
да не будет никакого Майдана в классическом смысле, просто уже за шкирку люди возьмут власть, если не перестанут воровать.
Ух ты какая Я• 21 февраля 2016
Ответ дляМне без сахара
вы и правда считаете, что возьмут????
почему до сих пор не взяли????????
Русалка на ветвях• 21 февраля 2016
Ответ длямладокошкина
Да, уж... С такой точкой зрения мы ’далеко’ уйдём... Работать не будем, а будем только всех сносить и без конца выбирать новых, ну-ну... Тогда точно от Украины ничего не останется
давайте, вперед! работайте за копейки и кланяйтесь царькам. а по сути - надо сносить, сносить и сносить всю эту шваль, до тех пор пока не очистимся от них.
Русалка на ветвях• 21 февраля 2016
Ответ для90x60x90
Как это не люди??? Или люди только те овцы которые выбрали пороха и сеню, а все остальные нет?
Я человек, гражданка Украины, была на прошлом майдане, муж атошник, ХОЧУ СЕНЮ под расстрел, вместе с Гонтаревой, Яресько, Аваковым, Шокиным и Порохом!
+1000000000000000000000000000000000!
Как Вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне без сахара• 21 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
вы и правда считаете, что возьмут????
почему до сих пор не взяли????????
понимаете, в психологии есть такое понятие как ’ точка кипения’ , есть спады, есть подъемы, для общества нужно время набраться сил,волнения не могут слишком часто происходит, так как срабатывает усталость общества. , они это прекрасно знают, вот и воруют в три горла, пока время есть.
Ух ты какая Я• 21 февраля 2016
Ответ дляМне без сахара
я думала 2 года назад была точка кипения. Все было плохо, стало еще хуже, что должно произойти, чтобы она наступила????
Колхозница• 21 февраля 2016
Ответ для90x60x90
Ну так,прежде чем по Майданам ходить и свергать власть,надо же было думать,кто рвется к той самой власти и о последствиях...Тогда ж уже было ясно,кто собирается в президенты и премьеры.
Сливочная пенка• 21 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
Ох, теперь тасскажите, расскажите же мне, как у меня прям под окном на Лукьяше ходили строями, а я не заметила
И да, я не считаю, что я что-то должна человеку только на основании того, что 30 лет назад она была маминой подругой. И, к слову, живет в километре от меня, вы вот ни разу не оправдали ее заявления.
Дама с собачкой• 21 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
ну, справедливости ради, центр тогда загадили зачетно
не мелочитесь) папередники страну исгадили.. вот это обидно
Колхозница• 21 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Удалено администрацией...
100% Вот люди наивные!Они думают,что они что-то решают.Не нужен бы был кому-то майдан,не проплачивали б его-его бы просто не было.
Барабан для взрослых• 21 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
было б чем думать-думали...
90x60x90• 21 февраля 2016
Ответ дляКолхозница
Кому было ясно? Все кто были на майдане знали какое сеня мурло, и все знали что рано или поздно вылезет фигура, которая нигде не мелькала, но будет рваться в презы. Адекватные и здравомыслящие люди за этих гавнюков не голосовали, а стадо овец побрело на выборы за пецю, и как всегда в нашей стране - овцы перемоглы.
pollyteika• 21 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
не було ніякої точки кипіння ,прості люди в Україні ніколи краще не жили ,як до кінця 2013 року .
Штучно роздраконили.
Лыжи со вспышкой• 21 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
В принципе как и в прошлый раз) Я разницы не вижу никакой.
Нифига_ни_ни• 21 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
гы, воот!адекватные все-таки есть!
Комедию опять для л...хов будут разыгрывать.
Маруська Му• 21 февраля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Я бы так не смеялась. У нас теперь все так в стране - люди живут в двух параллельных реальностях: у одних все зашибись, прогресс, безвизовый режим, перемога майдану, а у других доллар по 27, зарплата как в Зимбабве, а коммуналка как в ЕС, нищета и упадок производства. Вы видимо из тех 5, кому при Порошенко жить лучше всего....
Лыжи со вспышкой• 21 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да если телевидение будет игнорировать эти события то они в течении недели разойдутся поджав хвосты
Да и у бабушек сердобольных уже денег на бутерброды нет, себя бы прокормить.
Безберлоги.ру• 21 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ну тогда ждите очередного ’наступления русни’ или другую информационную бомбу, что бы отвлечь медиа от этого сходняка