В шоколаде• 21 февраля 2016
Киевляночки, что там на Майдане?
Успокоились уже? В новостях много чего пишут. Но хочется узнать из первых уст. Есть же тут те, кто точно видел и знает. Рассказывайте нам последние правдивые новости.
П.С. а мне страшно. А вдруг опять?
Сергей Юрьевич Беляков• 21 февраля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
На востоке сейчас всюду далеко не тихо, так что ничего ждать не надо.
Та даже если и тишина была бы, она всё равно шаткая.
Имитация атаки и тут же контрнаступление....вот вам срыв минских соглашений - камеры в руки и все бегут из центра Киева на Донбасс снимать очередное коварство противника
младокошкина• 21 февраля 2016
Могу сказать точно, как киевлянка - этот цирк люди не поддержат, особенно киевляне, все прекрасно понимают, кто за этим стоит. В 2014 было совсем другое, людям действительно тогда уже все накипело, потом война, и эти майданы сейчас только разрушат нашу страну. То, что вчера произошло - дебош нанятых хулиганов, поддержки не будет. Всем хочется спокойной жизни, чтоб никто не мешал, особенно наш ’сосед’ и его прихлебники...
Ответ дляНа перекуре
Вы так издалека зашли: и киевляночки ,и суси пуси
Провоцируете на срач в советчице?
Так сразу ж видно... Тема про майдан =сна везде и всюду
Вспоминаю майдан - почти все в то время были за него, темы про плохих беркутовцев... И тд... А сейчас? Сейчас все презирают майдан, и те кто там был кричат что не были....
А если опять будет выгодно гордиться майданом - то опять начнут кричать всегда были за майдан...
Люди как парусники, куда ветер подует, туда и поплывут
Сливочная пенка• 21 февраля 2016
Ответ дляМаруська Му
А Вы себе Киев представляете селом в 45 хат? Вы хоть карту откройте и по масштабу посмотрите размер. Это только в ТСН Маричка Падалка, живущая на Оболони видела из окна своего дома толпы титушек, идущих на Майдан.
И Ваша характеристика крестной ’ватная’ о многом о Вас говорит.
А я по-вашему где живу?)) На зрение не жалуюсь))
И да, я так говорила и говорить буду. К сожалению, по работе приходилось общаться много с русскими из всех регионов, так там была такая кака в голове, что уххх....
Я-ваш шанс• 21 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
Не вопрос. Соблюдайте правила Советчици,отключайте анонимов.
Не отключите анонимов- Вам такого расскажут
какая Вы уся правильная, аж тошно...
В шоколаде
• 21 февраля 2016
Ответ длявре_Динка
Удалено администрацией...
Так здание же в этом не виновато.
Ответ дляПоэтеСССа
вы во всем такая правильная?(кстати это к теме не имеет отношения-но вы откровенно достали,не пишущие под анонимами и указывающие всем какие вы ’супер-пупер’ хотя вы ничем не отличаетесь)
С наличием анонимности ,начинаешь подозревать людей либо в чрезвычайно тупости, либо в троллизме...
Одна из советчиц сказала и я полностью с ней согластна:
’Могу лишь сказать, ненавидеть лучше молча, и не пытаться отравлять ядом окружающих. Ваша ненависть и негатив - это только ваша проблема, а не моя’’
В шоколаде
• 21 февраля 2016
Я так поняла, что новости, скажем так, преувеличивают действительность. Так? Всё тише и нормальней, чем нам преподносят.
ПоэтеСССа• 21 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
бедняжка мне вас жаль..прозревает она от инета)
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
конечно
журналистам надо яркие картинки..
Запыхалась• 21 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
А люди не хотят новой власти? Устраивает настоящая?
большиство не устраивает нынешняя власть и ее нужно менять, чем раньше тем луше, порошенко и яценюк и их команда должна будет уйти и желательно с конфискацией имущества так как уже много украли, пусть вернут..это Украина всегда и когда до властьи дориваются как свиньи до корыта , то их народ будет сносить, народ терпеть не будет, заробатывать и тырить власть не будет. Снесем и выберем новых, зажрутся и будут наглеть , снесем и выберем новых и так будет со всеми..пы..ть надо власть, шо б знали
младокошкина• 21 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
В одной из новости на укр нет рассказали, как разогнать Майдан. Надо с вертолёта раскидать повестки в АТО. Типа, сразу разбегутся)
))) это точно, а то за деньги с палками бегать по Киеву и крушить все - все гаразд, а как служить - все больные и дурные ))
В шоколаде
• 21 февраля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
конечно
журналистам надо яркие картинки..
А у некоторых потом волосы на голове шевелятся. От их новостей.
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
это, да - но надо фильтровать
Oksana Zabuzhko (Оксана Забужко)
2 мин. ·
- Плохо работают! - сказав сміючись під час нашої останньої зустрічі Ігор Померанцев (який у 1979 р. мусив утікати од КГБ на Захід), коли ми заговорили про ’гібридну війну’. - Плохо, в мое время работали лучше. )))
Це перше, що спало на думку в зв´язку з учорашнім інцидентом: ’ну тупыыые’ (с), як же можна так палитись? Який же ’український патріот’ (та просто, ’психологічний українець’) стане влаштовувати погроми - в День національної жалоби?!..
А штука вся в тім, що для чекістів-сценаристів наша жалоба ніколи реальною не була. І 2 роки тому вони з цим самим сценарієм ’контрольованого хаосу’ на тім і погоріли (’и кажинный раз на ефтом самом месте’!). Саме тут - головна слабість ворога: проти нас грають люди з дуже обмеженим спектром почуттів (емоційно тупі), - властиво, соціопати. І коли їм треба маніпулювати нашими масовими почуттями, вони щоразу опиняються в позиції іноземців, які ’не знають мови’ (дурня з рос. казки, який кричить ’Таскать вам не перетаскать’ на вид похоронної процесії), - і тицяють не на ті кнопки.
Тільки по цьому одному - без всякої додаткової інформації - їхні ’пальчики’ можна розпізнати за кривлянням кожної їхньої української кукли: чужі!.. З іншого емоційного спектра.
Саме тому на питання, ’як жити’, я 5 років в усіх аудиторіях (віднедавна і в європейських) повторюю, як мантру: вимкніть телевізор, побільше бувайте на природі, побільше дивіться на небо, побільше спілкуйтеся з дітьми, читайте хороші книжки й слухайте хорошу музику...
Це найпростіший ’стратегічний’ рецепт, як зберегти здорову чутливість - і не дати їм себе ЕМОЦІЙНО ЗАВЕРБУВАТИ.
І ще, як лишатися душевно живим - а значить, щасливим. Навіть перед лицем смерти. Навіть на війні.
Храни нас, Небесна Сотне, - ви були першими. І поки ми, емоційно, не зрадимо своїх мертвих, - нас не перемогти.
В шоколаде
• 21 февраля 2016
Ответ длямладокошкина
Я вообще страшная противница всех этих крушений. Практического толка никакого. А внешний вид города страдает. Да и провоцирует это, на мой взгляд, усиление агрессии. А куда она потом выльется - предположить невозможно
Ответ длямладокошкина
Если я не ошибаюсь начали как на все ветераны АТО...
Мы с мужем в Здоровеньки булы, возле мака забежали на пиццу - почти все в форме были...
Запыхалась• 21 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
как раз наоборот тролли чтоб заработать не пишут под аномимом потому что им нужно предьявить и показать работодателю текст ..а под анонимами пишут люди боясь проблем
младокошкина• 21 февраля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Да, уж... С такой точкой зрения мы ’далеко’ уйдём... Работать не будем, а будем только всех сносить и без конца выбирать новых, ну-ну... Тогда точно от Украины ничего не останется
Нифига_ни_ни• 21 февраля 2016
Как сказал когда-то в 2000 один человек верующий мне, в Киеве все начнётся , там же и закончится(речь шла о войне в Украине.что это значит, можно трактовать по-разному.я тогда посмеялась...
Баба-царьлебедь• 21 февраля 2016
Ответ длявре_Динка
ветераны и волонтеры не поддались на провокации
и бывшие майдановци
а кто там в форме что делал... вопрос
посмотрите отчеты в сотнях, ветеранах, Армиеи СОС- все отхрещиваются
только пару человек, и то Тука ми ответил)))
младокошкина• 21 февраля 2016
Ответ длявре_Динка
Форма ещё ни о чем не говорит...
В шоколаде
• 21 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Да ну вас...
Маруська Му• 21 февраля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Ваша кака чем лучше? Что то зараза, что то - надо человеком всегда быть, тем более с близкими.
И если живете, то чего удивляетесь, да живя где-нибудь в Святошино она ничегоне видела и не слышала, отголоски были по вему городу - у нас на Венике было тихо, 2 бтр с попрошайками стояло и одна дурнопахнущая палатка, на Лукьяновке уже люди с автоматами строями ходили, гимны волали. Я лично очень боялась патрулей этих обдолбаных с оружием, у меня малому 17 лет, у него другая, как Вы говорите, ватная точка зрения, пока дождусь его домой сердце в пятках колотится.
И в итоге Ваша крестная 100% права, только в масштабах немного ошиблась, они не Киев разрушили, а всю Украину, постарались - молодцы.
Нифига_ни_ни• 21 февраля 2016
Ответ дляКнопкотык
Есть конкретные толковы кандидаты? На все посты? Менять полностью систему надо, иначе не будет никаких изменений Локальные замены ничего не дадут. Все они знают что нужно сделать, чтобы наполнить бюджет, помочь малому и среднему бизнесу, но никто не хочет терять кармушку, им наср..ть на народ.
но веди малый и средний бизнес и есть неплохая кормушка, если все по умному сделать.
Я одного не пойму, каждый приходит(власть), набивает карманы, как стервятники над останками кружат, чтоб урвать хоть что-то, и все.приходят новые и так по кругу.за 25 лет независимости никто, ни один президент, премьер, кабмин не поделал жить в процветающей стране!ни один!хватать и бежать!и люди молчат!жуют сопли, терпят и молчат.нет, в этой стране ничего не изменится, никогда.пока менталитет такой, рабский и терпилу одни
90x60x90• 21 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
перезагрузку власти ( правительство в отставку).
Только это не люди хотят, это кто-то к власти рвется, опять под видом народной воли бардак разведут в стране еще краше прежнего
Как это не люди??? Или люди только те овцы которые выбрали пороха и сеню, а все остальные нет?
Я человек, гражданка Украины, была на прошлом майдане, муж атошник, ХОЧУ СЕНЮ под расстрел, вместе с Гонтаревой, Яресько, Аваковым, Шокиным и Порохом!
90x60x90• 21 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
Это видимость для рашки хотят сделать, с голой жопой но довольны...
Конечно не устраивает, только идиот будет работать на коммуналку.
В шоколаде
• 21 февраля 2016
Ответ для90x60x90
Ого!
ПоэтеСССа• 21 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
хамите дамочка!так что про яд вы про себя и написали ,прозревайте и развивайтесь и мамашке минус за невоспитанную доцю!адью!