В шоколаде• 21 февраля 2016
Киевляночки, что там на Майдане?
Успокоились уже? В новостях много чего пишут. Но хочется узнать из первых уст. Есть же тут те, кто точно видел и знает. Рассказывайте нам последние правдивые новости.
П.С. а мне страшно. А вдруг опять?
Колхозница• 21 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1356219
большинству жилось хорошо при Януковиче, не понятно только кто ж на Майдане стоял... хотя знаю ответ:проголосовали в этом опросе за Януковича агенты Кремля и Майдан устроили тоже они падлюки))
Точно!Вчера говорили,что это тролли голосуют за Януковича.А не троллей оказалось всего 5 человек:)))) Смех да и только
Разумная Губка• 21 февраля 2016
Ответ дляВ шоколаде
А люди не хотят новой власти? Устраивает настоящая?
люди и в прошлый раз хотели новой власти, и кое-кто этим воспользовался. Разве нет?)
Ух ты какая Я• 21 февраля 2016
Ответ дляВечно недо...
Наверное, я одна не знакома ни с одним из этих людей, которым так КЛАССНО жилось, как Вы рассказали! А расскажите тогда, пожалуйста, в чем именно выражалась эта самая классная жизнь для пресловутых простых людей? И где, в каком таком особенном населенном пункте живут эти люди?
ну чего вы, моя зп была в гривнах, и зп мужа тоже. В общем бюджет семьи - 3 тыс. у.е., мало? Нееее, отлично было. Ключевое слово -было!!! Сейчас бюджет моей семьи 800 у.е. При выросших в 3 раза ценах, коммуналке, бензине, лекарствах и т.д. Ах, да еще муж остался без работы пару дней назад, фирма почти развалилась. А была очень процветающая в течение 12 лет. Давайте познакомимся, я буду первой у кого было все хорошо, а стало в разы хуже...
Ангелочек с рожками• 21 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
я себе это так объясняю: эти люди готовы жить на хлебе с водой лишь бы врагом №1 была объявлена Россия и они будут соглашаться и слушать с открытым ртом Порошенко с его ’покращеннями’ лишь потому, что он ведёт русофобскую политику
Удалено администрацией...
Ответ дляpollyteika
А за яких гавнюків адекватні голосували ?
адекватные не голосовали, не было кандидатов, хотя 5/10, гриценко, ярош, да таже юлька, это лучше кандидаты, чем порох. Вот вы мне объясните, чем вы руководствовались когда избирали в президенты основателя партии регионов? Ведь вы же были против яныка и его партии...
Ответ дляКолхозница
Во всех населенных пунктах люди жили лучше.Хотя бы потому,что зарплата не была меньше тарифов за коммуналку,доллар был 8, цены на продукты были,как мнимум,в три раза ниже...А чего добились?
и вот я не понимаю КАК можно не понимать таких очевидных вещей??!
единственные у кого ничего не изменилось-это люди получающие доход в валюте, либо их прибыль увеличилась в гривне в 3 раза.... н таких очень мало, 2-5% от всего населения
beta-carotene• 21 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
американцы дали добро на отставку Шокина, а вот Сеню они придержали
извините, а на кой черт американцам человек Фирташа?
европа его поддерживает коственно из-за позиции денег. Потому, что ЕГО правительство берет деньги, и должно отдавать.
clubnickole• 21 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
В нашей стране теперь правительство находится в рабстве у америкосов...Ни одно решение не принимается без их участия.Как вообще такое возможно?!И главное,что никого это не настораживает.Страшно представить,чем они расплачиваются за свои места у власти...
clubnickole• 21 февраля 2016
Ответ дляRocks
Ну вот эти 2-5% и довольны...А остальным 95% как выживать-их это не волнует
pollyteika• 21 февраля 2016
Ответ дляВечно недо...
Повсюди ,кожен хто працював -заробляв.
clubnickole• 21 февраля 2016
Ответ дляСвеча
А чем Гриценко,Ярош и Юлька лучше Яныка? Просто не могу понять:). Зачем нужно было убирать Януковича и приводить к власти одного из вышеперечисленных
Ответ дляСливочная пенка
Не путайте теплое с мягким. Я вам просто ответила, что как житель Лукьяновки строи с автоматами опровергаю на 100%)))
По поводу остального: доллар 27 сделал не Петя, а большей частью война. А за войну отвечает как раз неадекват, который орал ’Путинвведивойска’. И, кстати, в России тоже жопа, но у них еще и железный занавес активно строят.
Правительство у нас конечно говно, но при чем тут майдан? Я была там 1декабря. И как раз слышала крики: ’уберите этих троих клоунов!’. Потом вообще-то выборы были. И в выборе виноваты получается все, а не только киевляне
Я Вам просто отвечаю и опровергаю Вашу 100% версию, я на Лукьяновке не живу (и Ваша Лукьяша повергает меня в сомнение что Вы там живете и как давно, но то такое) - я там работаю, каждый день с Пн по Птн с 9.00 до 18.00, з-д Артема, своими глазами видела как вокруг Квадрата и метро ходили люди с желтыми повязками со свастикой (или как Вы уверены - защитными рунами), с флагами, автоматами и пели гимны. Кидались на бабушек, говорящих им что-то, тушующиеся менты, дальше пытались прорваться к нам на завод - провести митинг, разведать обстановку, но приехали дяденьки на дорогущих машинках и все быстренько разрулили.
Вы верите в свою версию? Верьте. Я Вам еще раз говорю, мы наверное из разных реальностей или Вы просто врете.
Ответ дляСливочная пенка
Да, киевляне как всегда не виноваты, ага.
И да, конечно война виновата и путинвведивойска, угу.я вам советую взять и посадить перед собой одного толкового военного и одного толкового СБУшника и спросить у них глядя в глаза, в той ситуации, которая разворачивалась на Донбассе, за сколько часов можно было сделать зачистку?вот и послушайте !
Привет с 2013 года, пока интеллигентно .. Шины не жгут, но ощущения хаоса нет. Кто-то методично разворачивает майдан..
К новой власти вопросов больше намного , чем к прошлой.
Власть убийц, воров и т д..
Но у Пети есть крутой рычаг:(( как- то все подзабыли в 2014 куча законов про военное положение объявили.
Если ситуация выйдет из под контроля Пети, только захотеть:(( военное положение за сутки вводят и тогда полное счастье будет всем:((
Команда Пети очень подготовлена сейчас к бунтам
Власть убийц, воров и т д..
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
та они -то сами революционировали, платят же тем, кто создает общественное мнение и его активно продвигает. Все кто стояли рядом с Майданом - получили свои места. Показательно люстрировали пару сотен чиновников. А народ засиделся, 9 лет без революционного движа, я до сих пор не могу понять - на что они надеялись?????
Ответ дляclubnickole
Я писала не про лучше Яныка, а про лучше Пороха. Ни в одной стране мира, президенту не разрешается иметь свой бизнесс, это коррупция, в нашей стране это тоже записано в Конституции. Порошенко первый нарушает основной закон Украины, и это блин президент.
Ответ дляБарабан для взрослых
вот
Гы, смешной опрос.показательный)
beta-carotene• 21 февраля 2016
Ответ дляclubnickole
Ярош вообще в Раде почти не появляется и с ПС ретировался...он был только на 7 из больше 140 заседаний. хорошая кандидатура...
О Гриценко и Юле лучше помолчать.
Ответ дляБаба-царьлебедь
это, да - но надо фильтровать
Oksana Zabuzhko (Оксана Забужко)
2 мин. ·
- Плохо работают! - сказав сміючись під час нашої останньої зустрічі Ігор Померанцев (який у 1979 р. мусив утікати од КГБ на Захід), коли ми заговорили про ’гібридну війну’. - Плохо, в мое время работали лучше. )))
Це перше, що спало на думку в зв´язку з учорашнім інцидентом: ’ну тупыыые’ (с), як же можна так палитись? Який же ’український патріот’ (та просто, ’психологічний українець’) стане влаштовувати погроми - в День національної жалоби?!..
А штука вся в тім, що для чекістів-сценаристів наша жалоба ніколи реальною не була. І 2 роки тому вони з цим самим сценарієм ’контрольованого хаосу’ на тім і погоріли (’и кажинный раз на ефтом самом месте’!). Саме тут - головна слабість ворога: проти нас грають люди з дуже обмеженим спектром почуттів (емоційно тупі), - властиво, соціопати. І коли їм треба маніпулювати нашими масовими почуттями, вони щоразу опиняються в позиції іноземців, які ’не знають мови’ (дурня з рос. казки, який кричить ’Таскать вам не перетаскать’ на вид похоронної процесії), - і тицяють не на ті кнопки.
Тільки по цьому одному - без всякої додаткової інформації - їхні ’пальчики’ можна розпізнати за кривлянням кожної їхньої української кукли: чужі!.. З іншого емоційного спектра.
Саме тому на питання, ’як жити’, я 5 років в усіх аудиторіях (віднедавна і в європейських) повторюю, як мантру: вимкніть телевізор, побільше бувайте на природі, побільше дивіться на небо, побільше спілкуйтеся з дітьми, читайте хороші книжки й слухайте хорошу музику...
Це найпростіший ’стратегічний’ рецепт, як зберегти здорову чутливість - і не дати їм себе ЕМОЦІЙНО ЗАВЕРБУВАТИ.
І ще, як лишатися душевно живим - а значить, щасливим. Навіть перед лицем смерти. Навіть на війні.
Храни нас, Небесна Сотне, - ви були першими. І поки ми, емоційно, не зрадимо своїх мертвих, - нас не перемогти.
pollyteika• 21 февраля 2016
Ответ дляСвеча
я взагалі не голосувала
ну от ,коли революцію влаштовували ,хіба не знали що кандидатів нема і не буде?
і коли порошенко час від часу весь в білому,як миротворець, випливав ,не бачили кого для вас президентом призначили ті що все це затіяли?
Ответ дляlekamam
На светлое европейское будущее!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 21 февраля 2016
Ответ дляКрошка Енот
шо? опять?
та чтоб их усех и 2013 года и нынешних черты побралы.
Вы хоть разберитесь для начала,зачем собрались и что хотят...Требуют соблюдения Конституции и прекращения издевательств над людьми.
Ответ дляpollyteika
я взагалі не голосувала
Я тоже не голосовала, именно по этой причине. Но мне очень интересно, чем руководствовались те, кто проголосовал за Пороха, основателя партии регионов.
Ответ дляУх ты какая Я
Аналогично. Доход мужа был 1200 у.е, а стал 300
. О ценах на коммуналку вообще молчу. А цены на продукты
, качество тех же продуктов в разы хуже. Стыд и позор нашей стране , точнее нашей власти