В шоколаде• 21 февраля 2016
Киевляночки, что там на Майдане?
Успокоились уже? В новостях много чего пишут. Но хочется узнать из первых уст. Есть же тут те, кто точно видел и знает. Рассказывайте нам последние правдивые новости.
П.С. а мне страшно. А вдруг опять?
pollyteika• 21 февраля 2016
Ответ дляТвоё Солнце
А мою с голосованием не грохнули почему-то, аж странно...
тільки 255 чоловік проголосувало ,можна визнати нерепрезентативним
23 00 ,нормальні люди сплять ,тільки кремлівські тролі біснуються
Ответ дляУх ты какая Я
есть мнение, что некая сила (не Раша), другая, местная, состоящая из авторитетов и военных, будут пропихивать своего кандидата на премьера, а потом и президента. В ближайшем будущем появится новая партия, во главе с каким-нить генералом или военным из АТО, новое лицо - герой, он и поведет страну в светлое будущее, а в планах таки чуток светлого народу подлить. Майдан устраивать планов нет, бо много оружия на руках, много крови - опасно, но чуток может и прольют, но не много. Я когда слушала, думала , что чел бредит, реально бредит или пьян. А теперь запасаюсь попкорном, и занимаю удобные места для просмотра.
где места те? я тоже хочу посмотреть
Татьяна-женский мужской трикотаж• 21 февраля 2016
Ответ дляkuzkina
Это вы изучали. А мы, спортсмены, таскались по соревнованиям. И историей начала интересоваться довольно поздно, после 30 лет. Бабушки мои пережили голодомор, а затем и Бухенвальд. Очень жалею, что не могу теперь их расспросить. Их уже нет. Сами-то они не распространялись о том времени. А мне, по молодости, как-то и не особо интересно было.
А я 77 года и очень интересовалась жизнью прабабушки и всех родственников что были живы...Они рассказывали....И дедушка 15-ти летним был забран в рабство на заводы Круппа,4 года ел баланду из брюквы,иногда добрые сочувствующие немцы подкармливали молодежь хлебом.рабочий день 16 часов.И теперь мне страшно непонятно почему люди на коленях просятся в ЕС и готовы целовать жопу наследникам Круппа.
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
«Народ, который не помнит своего прошлого, не имеет будущего...» (с)...
Ответ дляMarusya22
Украина помнит выборочно. Прочитайте процитированнный мной пост Татьяны, особенно последнее предложение...
Значит и выборочно будущее?
Море мнение таково: есть страны третьего мира. Вот за счет них обогащается и процветает Европа. Украина просто еще одна страна, которую решили добавить к этому списку.
Когла в Мексике в каком-то городе американцы решили построить завод кока-колы, местные возмутились. Тогда американцы рассказали, что кока-кола --это напиток-панацея от всех бед и болезней. Когда после нее бывает отрыжка -- это значит выходит всякая нечисть из организма. Мексиканцы поверили, разрешили строительство и стали пить колу литрами. Вместо чая. Вот примерно тоже самое пытаются сделать из Украины. Поэтому никто за Украину толком не вступился и санкции особо не работают. Кстати во многие страны украинцеы уже не пускают. Так что Евпропа дала свое добро на ’утилизацию’ Украины.
Ответ дляkuzkina
Значит и выборочно будущее?
Что с нами пытаются сделать? Заводов настроить, чтобы не дай Бог, рабочие места новые образовались, как в Мексике? А санкции почему не работают? Весь Ваш пост - кто в лес, кто по дрова...
cherep_cherep• 21 февраля 2016
все очень просто , так как большевики(читай россия) в сотни , тысячи раз хуже и больше гнобили наш народ.....
Ответ дляLuna.Ck
Так они за копейки на тех заводах вкалывают. Сильно санкции изменили ситуацию?
Khovanskaya• 21 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
перезагрузку власти ( правительство в отставку).
Только это не люди хотят, это кто-то к власти рвется, опять под видом народной воли бардак разведут в стране еще краше прежнего
вот именно! задолбали суки неугомнные!
дброго дня. Девочки, вот читаю , новости какие смогла - перечитала и пересмотрела....но не поняла все равно. Ну пришли на майдан , а чего хотят? Конкретно - чего хотят? Чего хотят этим добиться? Да не довольны...а дальше что? Какие предложения? Ведь в раде все те кого туда прошлый майдан и запихнул.
Khovanskaya• 21 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Да если телевидение будет игнорировать эти события то они в течении недели разойдутся поджав хвосты
так ТВ будет спецом разжигать, оджигать и т.п Нужен резонас для общества.
Ответ дляLuna.Ck
Сильно. Харьков и Одесса в безопасности отчасти из-за санкций. Почитайте о влиянии санкций на развал СССР, ключевое слово Афганистан.
А кто вам сказал, что Харьков и Одесса были целью? Это вы где прочитали? Ссылку дайте пожалуйста о решении Москвы. Я, конечно, не претендую на звание всезнающей девушки КС, но вижу, что ситуация не меняется. Вообще. А минские договоренности, которыми связали руки Украине, чтобы не дай бог не активничала. На какого зрителя этот цирк расчитан? Это говорит о том, что нас принимают за тех самых мексиканцев.
Древо жизни• 21 февраля 2016
Дамы, просветите. Тема без анонима, но автор-аноним
Была на советчице до недавнего изменения интерфейса. Раньше вроде бы нельзя было создавать анонимные темы и самому отсиживаться в кустах, надев шапку-невидимку. Теперь что, можно?
Ответ дляДрево жизни
а тема сначала была с анонимами, а потом кто-то из админов или модераторов исправил
так и осталось, пол темы с анонимами, другая половина - без
Малефисента 2015• 21 февраля 2016
Ответ дляДрево жизни
Автор удалился из вопроса и стал Анонимом.
МАМА НИКИТКИ-2• 21 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Убагойтесь, это наймыты пинчуковские за денюжку изображают Майдан-3, а Инна Богословская их пиарит и его же 117-й канал, и раша-сми подпевают. Ничего не будет.
Ага, т.е. В 13 году это патриоты вышли на майдан, а сегодня за деньги?
А если завтра Нуланд чай с конфетками привезет? Тогда за деньги перевоплотится в патриотов?
Почему такая обреченность???А что мотаться в белую простынь и в сторону кладбища топать?Я например сидеть молчать в тряпочку не собираюсь....задолбали.Я то молодая заработаю.Но вот какого хрена цена за отопление 2-к квартиры равняется пенсии моей матери которая пропахала всю жизнь?????????
двух квартир? у моей мамы трехкомнатная хрущевка и цена на отопление превышает зарплату
МАМА НИКИТКИ-2• 21 февраля 2016
Ответ дляEllyM
Як мінімум - дозволив змінити Конституцію, відповідно до якої, його повноваження значно обмежуються. Відносно успішна зовнішня політика - якраз те, за ццо він і відповідає. Мінус - призначення у прокуратурі і БПП, куди набрали усіх підряд. Щодо Яника - не створює ситуації ,коли ключові посади займають люди з одного регіону, віддані Сімї.
Ну да, конечно. Разрешил изменить конституцию... А Петя то тут причем? До его президентства еще 3 или 4 месяца оставалось. Конституцию в феврале 14 меняли. Внешняя политика успешная, Ай браво, молодца... Что хозяева скажут то Петя и делает. Сказали не трогать Сеню - имеет свершившийся факт.
Теперь про Шокина, вы прессы начитались? Факты изложите, чем шокин не угодил? Он в отличии от многих профессионал и специалист своего дела. А вот его замы, скоро взорвется бомба, и не маленькая, что по Каськиву, что по Секварелидзе....
А про семью и Донбас вы хоть не говорите, куда не плюнь, либо грузин либо с Винницы....