Бутербродница• 21 февраля 2016
Кофе Jacobs Monarch. Как отличить подделку от оригинала?
Собственно и весь вопрос.
Покупаю всегда пачки большого объёма 300+100 гр.
В последнее время попадается ужасный кофе. Или это подделка, или, возможно, производитель начал халтурить?
Есть какие-нибудь внешние признаки, которые помогут отличить оригинал от подделки?
внешних признаков может и не быть, которые помогут отличить. подделки могут быть если поставщики не проверенные. и даже вполне возможно что производитель начал халтурить )) но это уже зависит только от них ) Вы можете спокойно перейти на другой кофе, тем более сейчас ассортимент большой, разная степень обжарки, разные сорта, всё можно найти на любой вкус ) если интересно - пишите, помогу Вам в подборе кофе :)