75В• 21 февраля 2016

Британский Вислоухий котёнок

Вечер добрый!
уважаемые, советчицы есть среди нас те, кто имеют дома, таких волшебных питомцев?
чем кормите? как ухаживаете?
возможно, знаете надёжного заводчика? очень хочу приобрести мама на 8 марта, правда бюджет не много ограничен:)
подскажите, где лучше приобрести?
заранее, огромное спасибо:)
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2016
такой породы нет и никогда не существовало!

Простецкая• 21 февраля 2016
Может шотландский?
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1064836
автор 75В • 21 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
извините, пожалуйста, а вот это кто:
http://www.allwomens.ru/16463-britanskie-vislouhie...
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2016
Ответ для75В
извините, пожалуйста, а вот это кто:
без понятия кто это, но породы ’британский вислоухий’ нет. Говорю, как человек, который занимается породой более 7 лет.
Простецкая• 21 февраля 2016
Ответ для75В
извините, пожалуйста, а вот это кто:

Это безграмотная статья
порода называется британский короткошерстный
Бубль Гум)• 21 февраля 2016
Ответ для75В
извините, пожалуйста, а вот это кто:

Это ну ооооочень ’умный’ автор статьи
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2016
есть шотландский вислоухий или скотиш фолд
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)

Это ну ооооочень ’умный’ автор статьи
+100))))

ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2016
Покупайте не совсем маленького , чтобы ушки хорошо лежали, обратите внимание на хвост чтобы был подвижный , у вислоухих часто пробилеты с хвостом.молочне продукты тоже не следует давать.
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2016
http://kotovasia.net/cats/ca_breeds/british_cat/br...
здесь подробно в чем отличия пород. Автор, почитайте, чтобы Вам не ’впарили’ метиса.
Бурундучиха• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А почему молочку нельзя?Я не знала !Даю,очень любит!
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2016
на Советчице много тем о том, как выбрать котенка.Почти каждый день тема, порода очень популярна. Но есть разведенцы, которые вяжут шотландцев с британцами или вислоухих с вислоухими(что категорически запрещается)В интернете масса информации. Порода чудесная, будет лучшим другом и компаньоном. В питании или натуралка-тоже много информации в интернете, прямо по неделям расписано, или хороший сухой корм. Мешать и то и то нельзя!!! Если натуралка- то рыбу не давать и обязательно витамины! Это, если коротко)))
Удачи Вам
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2016
Вислоухих нельзя чтобы не поднимались ушки и не было проблем с хвостиком он может стать деревянным.У нас когда-то была такая проблема, много общалась на эту тему
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
ЛюбимаЯНЬ абсолютно права! Моя тоже при виде кефира или йогурта орет как ошалелая, но, лучше не рисковать))
Весотехник• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кисломолочные продукты давать можно и нужно!
Весотехник• 21 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Деревянный хвост это наследственная проблема от неправильной вязки.
Весотехник• 21 февраля 2016
Покупать котенка нужно в питомнике в возрасте не ранее 3 мес., у малыша обязательно должно быть 2 прививки, метрика (котячка).
Если захотите сэкономить, то сразу можете готовиться к такому:
nika7707• 21 февраля 2016
Ответ дляВесотехник

господи!зачем я это увидела......зачем????7

автор 75В • 21 февраля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удачи Вам
спасибо
скажите, пожалуйста, а Вы знаете где приобрести?
буду благодарна)
ПМСница• 21 февраля 2016
Ответ для75В
спасибо
буду благодарна)
какой у вас бюджет?
автор 75В • 21 февраля 2016
Ответ дляПМСница
какой у вас бюджет?
у Вас есть предложение?
посмотрела olx цены разные:)
предлагайте
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2016
Ответ для75В
спасибо
буду благодарна)
честно напишу- либо покупайте на выставке- они проводятся во всех городах, либо у заводчиков, но обязательно с документами, поищите в своем городе/области питомники! Сейчас много шикарнейших котяток! Не ведитесь на дешевую цену. Очень часто продают больных котят, у меня знакомые не послушались-первые 2 котенка умерли... порядочный заводчик и про корма расскажет и про прививки и про стерилизацию, поможет во всем, мы очень переживаем за котят, я лично всегда говорю, что если вдруг что-звоните, я сама заберу и деньги отдам полностью. Потом отдадите больше врачам ветеринарам. Да, еще: ни один нормальный заводчик не отдаст котенка до 3 месяцев. Если будут убеждать, что с документами все нормально, уже котята едят/ходят на лоток, но им 1,5 месяца-мол забирайте-это тоже для Вас ’звоночек’, это очень мало. Удачи Вам и искренне желаю найти самого лучшего котенка))))
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2016
вот, кстати, девушка тему создавала, там очень много полезного
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1345778