КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2016
Посоветуйте сериал типа "Мерлин"
Закончила смотреть Мерлин, все пять сезонов. Хочется еще что то подобное посмотреть - фентези, но более приближенные к реальности
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2016
Сейчас новый сериал начался - Хроники шаннары
А вот этот я не смотрела , но многие рекомендовали - Однажды в сказке
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2016
Ответ дляДульсинея
я смотрела, он еще снимается) интересный , все сказки намешали)
я тоже смотрю хроники)
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2016
Ответ дляДульсинея
а вы за 2 сериал,я его немного видела, пока в закладках, позже наверно начну)
rosmarine333• 21 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Игра престолов
блиииин... я так заинтригована этим сериалом, что теперь жду не весну , а выхода 6 сезона... 24 апреля... скорей бы.. скорей бы... скооооорей

Любовь Калистратовна• 21 февраля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Смотрю Однажды в сказке, не пропуская ни серии. Очень нравится!
Я уже все сезоны пересмотрела, жду новый сезон)))
Я такая боевая• 21 февраля 2016
Хроники Шаннары начала смотреть не понравилось.
Игра престолов досматриваю пятый сезон - просто бомба.
Камелот, Мерлин, Легенда об искателе смотрела с огромным удовольствием.