Любящая болтать• 22 февраля 2016
реально продать такое, или безнадежно?
галинамирза• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
даа, думала хоть 100 кто-то даст, наверное много хочу(((
Я за 100 гр виставляла чобітки італія, шкіра модель 5-6 років, носок круглий.Раз 5 одягнуті, мені моловаті були.Поміняла набойки за 50гр.більше 50 ніхто не давав, віддала тьоті, носить задоволена.
Телепузик• 22 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка
Посмотрите в интернете, когда ваша тракторная подошва была в моде, лет 15 назад. А то все такие иконы стиля на лабутенах
ой ,мне так они нравятся !)))и они удобны,что немаловажно! а лабутены....я же не блондинка из клипа
На-перекуре• 22 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка
А вы не знали, что мода циклична? Автору остается ждать, когда вернется мода и на эту обувь.
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
У меня мама такого типа носит.) Если 35 размер, нам есть, о чем поговорить.)))
это 38-й
Сорока-ворона• 22 февраля 2016
Автор, не слушайте Вы никого. На каждый товар есть свой покупатель, выставите на OLX, на Шафе, на Клумбе, на АУКРО, пусть себе висят. Там везде бесплатные объявления, поставьте не большую цену грн. 100, я думаю они уйдут. А здесь такие ’советчицы’ сами небось в таком и ходят, а все норовят из себя ’светских львиц’ лепить.
Вся такая растыкая• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
они новые абсолютно, и не 10, а 4-5 или 2011 или 2012 год, кожа, за шоколадку как-то маловато
тогда оставляйте себе))