Любящая болтать• 22 февраля 2016
реально продать такое, или безнадежно?
Любящая болтать
• 22 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
за шоколадку заберут им лет 10 не меньше
они новые абсолютно, и не 10, а 4-5 или 2011 или 2012 год, кожа, за шоколадку как-то маловато
Тушь для2го класса• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
ну так вы 5 лет назад купили устаревшую модель(у меня в те годы был обувной магазин-такими моделями я торговала в 2005-2006 году)
Любящая болтать
• 22 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
нет, модель того года, но это же украинская фабрика, николаевская, понятно что там не икона стиля
Телепузик• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
ну тогда себе оставляйте
Любящая болтать
• 22 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
ну тогда себе оставляйте
деньги нужны( да и мне каблук высоко 7,5 см с коляской гонять
На-перекуре• 22 февраля 2016
Даже если кожа, модель-то явно неактуальная. Не хотите за шоколадку - храните в коробочке в шкафу. Сомневаюсь, что кто-то такое купит.
Тушь для2го класса• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
я недавно продала туфли 2009 года пару раз одетые кожа турецкие покупались за 50 уе оптом.. за 50 гривен(правда чуть с руками не оторвали на сландо)
Телепузик• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
поставте себя на место покупателя. Вы бы их купили ? вот и ответ. может в село кто то бы взял,но гривен за 30 ,не больше
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2016
мне свекровь похожие дала продать, тоже почти новые, один раз обутые, но вряд ли буду выставлять, кто такое будет носить. А за шоколадку отдала бы)
Любящая болтать
• 22 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
даа, думала хоть 100 кто-то даст, наверное много хочу(((
Ярослава 777• 22 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
в селе на огород как=то е очень удобно
Апочемучка• 22 февраля 2016
Знакомым попредлагайте, может чья то мама или тетя купит и за 100 грн, если натуральное. Тут - вряд ли.
Телепузик• 22 февраля 2016
Ответ дляЯрослава 777
в селе на огород как=то е очень удобно
неееее)))) в село на выход)))) я когда к бабушке приезжаю вижу тетушек в подобных
Любящая болтать
• 22 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
вот, блин, ну покажите в чем Вы ходите, я не с претензией, отстала блин от моды
Выступаю Я.• 22 февраля 2016
автор, выставляйте за сколько считаете нужным, если не продадутся, то снизите цену
Любящая болтать
• 22 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
и Вы тоже покажите свою обувь, я вот вчера сидела в продавалке, ну что на весну купить?
Тушь для2го класса• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
да полно обуви на весну,только стоит она минимум 1000
Телепузик• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
смотря какую обувь))) повседневные у меня на тракторной подошве и кеды (это на весну ))) на каблуках это праздничные,но кабоук не такой как ваш)))
Пончик Солнечный• 22 февраля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какой размер?)
Любящая болтать
• 22 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
на праздник мне не надо, пока. А вот с ребенком гулять хочется быть модной, что лоферы, слипоны?
Каменная Фрося• 22 февраля 2016
Можно такое отдать) и думаю это не безнадежный вариант, и в то же время плюс в копилку ваших добрых дел)))
Пончик Солнечный• 22 февраля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
У меня мама такого типа носит.) Если 35 размер, нам есть, о чем поговорить.)))
Телепузик• 22 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
и лоферы и слипоны думаю будут актуальны! выбор есть здесь в продавалке
Любящая болтать
• 22 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
а какой верх и низ под это носят, бойфренды?
Любящая болтать
• 22 февраля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
добрые дела я делаю, помогаю деткам как раз с продаж, я не только бу продаю. Вот продала бы и помогла бы в очередной раз. А отдать незнаю кому и вообще не будут ли потом на свалке валяться, у нас любят на шару понабрать что надо и что не надо,
Быстровочка• 22 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
Посмотрите в интернете, когда ваша тракторная подошва была в моде, лет 15 назад. А то все такие иконы стиля на лабутенах
Резвая лошадка• 22 февраля 2016
продавайте на олх, поставьте за 100, еси не продадуться за 2 недели, ставьте 80, должны уйти