Доктор Варвар• 22 февраля 2016
Вы будете поздравлять мужа с 23 февраля?
Я да, осенью не поздравила, забыла, что перенесли, теперь буду завтра. А вы? Просто интересно
Значит надо• 22 февраля 2016
нет. и осенью не поздравляла. делаю ему подарки просто так - без повода.
Вам телефонограмма• 22 февраля 2016
Буду, но без подарка материального, к сожалению. Приготовлю особенный ужин с вином, может массажем побалую, ну, или еще чем...
Утренняя зорька• 22 февраля 2016
Конечно буду. Для нас в семье все по-старому. 23 есть 23. Задолбали с этими переносами. Как-будто бы это что-то изменит в стране. Нафик нам та Россия. Тогда и 8 марта нужно перенести, а то же Россия его тоже отмечает!
ПАЦАНКА О• 22 февраля 2016
мой муж и в советской армии служил и в украинской. получается поздравляю 2 раза.
Вам телефонограмма• 22 февраля 2016
Я вообще переносов этих не понимаю. Всю жизнь поздравляли 23го, уже даже праздник не са, а просто защитников, мужчин, даже мальчиков. И тут по чьей-то прихоти мы должны отказаться от традиции. Напаркуа? Нееет, мы так и будем поздравлять 23го, и ждать поздравлений 8го.
Послушная• 22 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
причем тут Россия?Мой муж служил в украинской армии.Какое отношение он имеет к советской?С чем его поздравлять? Это все равно что медика поздравить с Днем учителя
ЗдесяЯ• 22 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
+ много.
ЗдесяЯ• 22 февраля 2016
Ответ дляПослушная
всю жизнь поздравляли 23 мужчин, как защитников, и не важно где они служили, и служили ли вообще
Утренняя зорька• 22 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Так заведено с покон веков. 23 - это мужской день! 8 марта - женский. Хотя женщины не имеют отношение к Кларе Цеткини к социалистической партии. Это наши традиции А про Россию я упомянула, потому что президент перенес 23 именно потому что этот праздник отмечают и ассоциирую почему-то именно с Россией. Как по мне, такая причина - бред!
Послушная• 22 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
у меня еще вся жизнь не прошла.
Утренняя зорька• 22 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Согласна! Так уж у нас заведено, что 23- мужской день, а 8 марта - женский. К чему эти споры, не понимаю!
ЗдесяЯ• 22 февраля 2016
Ответ дляПослушная
у меня еще вся жизнь не прошла.
очень остроумно, Петросян, садись, пять!
Послушная• 22 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
кем заведено?Почему тем кем заведено когда-то Вам подходит, а сейчас нет?
Послушная• 22 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
спасибо, рада что оценили
ИзЮмрудная• 22 февраля 2016
Естественно буду. Всех своих мужчин - и деда, и отца, и свекра, и мужа и сыновей. Для нашей семьи 23 февравля - мужской праздник и мне глубоко наплевать на 14 октября и 6 декабря. Кстати, в школах тоже поздравлям мальчиков 23 февраля - все родители выступили единодушно. Харьков.
Блинчик Мой• 22 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
и мы по старинке , а то с этими переносами можно задолбаться