Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
МУЖСКИЕ САПОГИ деми, Америка,натуральная замша,куплены в фирменном магазине- привезены в подарок мужу,но малы Размер 8,5 (американский) наш 41 (стелька 27 см) отдам за 1200 https://www.kidstaff.com.ua/tema-16027788.html
PTVKZYFZ2005• 22 февраля 2016
Классные кроссовки для девочки р.22 (стелька 14,3см)
Вверх - качественный кожзам, стелька - текстиль
цена 165 грн
Срочно продам куртку и текстильные мокасины, предоставлю скрины заказов, чтоб не было сомнений в цене. Предоставлю любые реальные фото и все замеры, пишите в личку, объявлений пока нет.
Куртка с walmart, фиолетового цвета, на теплый демисезон (моя мама такую одевает от +7 и выше) размер М, реально очень большемерит, на Л, может даже ХЛ.
Цена 250грн.
Кеды-мокасины со sportsdirect, цвет темно-синий, размер 37, но немного большемерят.
Цена 160грн.
Цена 250грн.
Цена 160грн.
kievlanka77• 23 февраля 2016
Пролет - новая мужская куртка парка. Куртка куплена в Америке.
Не подошел размер. Черный цвет, размер XXXL. Цена 2100 грн. (торг)
Marina1111• 23 февраля 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 смвнешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.