Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
- nata -• 22 февраля 2016
Очень красивая теплая куртка американской фирмы Amisu. На синтепоне. Черная . Очень легкая и в тоже время теплая. В наличии ХЛ!!!!! Все новые с бирками. Цена 550грн. На молнии и кнопках.
Накати• 22 февраля 2016
Пролёт, платье блестящее М 250 грн
- nata -• 22 февраля 2016
Очень красивая вельветовая юбка с завышенной талией, по бокам два карманчика
пройдёт на обхват бедер до 97см
Новая с биркой
ЦЕНА 300грн
- nata -• 22 февраля 2016
Продам новые кожаные туфли ! Очень удобные и мягкие! Размер 38, НОВЫЕ
цена 450грн
Накати• 22 февраля 2016
Платье с цветочным принтом Л - 300 грн.
вичка и• 22 февраля 2016
МУЖСКИЕ САПОГИ деми, Америка,натуральная замша,куплены в фирменном магазине- привезены в подарок мужу,но малы Размер 8,5 (американский) наш 41 (стелька 27 см) отдам за 1200 https://www.kidstaff.com.ua/tema-16027788.html
-Tatius-• 22 февраля 2016
Удалено администрацией...
PTVKZYFZ2005• 22 февраля 2016
Классные кроссовки для девочки р.22 (стелька 14,3см)
Вверх - качественный кожзам, стелька - текстиль
цена 165 грн
вичка и• 22 февраля 2016
Удалено администрацией...
tatka• 22 февраля 2016
Терміново продам худі/толстовка/куртка EVERLAST, повністю утеплена товстим флісом, вже можна носити зараз, розмір XL - нажаль, на чоловіка мала (( Піде на наш 52-й розмір.
Ціна 550 грн.
Ksenia777• 23 февраля 2016
Удалено администрацией...
VA-LJUSA• 23 февраля 2016
Заказывала дочке 36 р., но реально он на 42-44 рр.
Продаю по цене, как он мне и обошёлся 475 грн,
все замеры и фото в моём объявлении.
Тенюшка• 23 февраля 2016
Срочно продам куртку и текстильные мокасины, предоставлю скрины заказов, чтоб не было сомнений в цене. Предоставлю любые реальные фото и все замеры, пишите в личку, объявлений пока нет.
Куртка с walmart, фиолетового цвета, на теплый демисезон (моя мама такую одевает от +7 и выше) размер М, реально очень большемерит, на Л, может даже ХЛ.
Цена 250грн.

Кеды-мокасины со sportsdirect, цвет темно-синий, размер 37, но немного большемерят.
http://www.sportsdirect.com/slazenger-ladies-canva...
Цена 160грн.
ВИТАМИНКA• 23 февраля 2016
Ответ дляТ@тьяна я

а цена?

420 грн.
Наталья Владимировна• 23 февраля 2016
Отличная модная искусственная дубленочка MANGO.

Размер - S.

Цена - 950 грн.
annn• 23 февраля 2016
Блуза 100% хлопок, 46 европейский размер, пог 58-59см - 150грн
СлаваУкраїні• 23 февраля 2016
Джинсы бойфренд Levis продам
Вказано розмір 29|32
На бедра 97 великі
Поб 50-52
Пот 45
ціна 1350 грн
СлаваУкраїні• 23 февраля 2016
Розмір М
Замовляла собі але не підійшов по розміру
Дуже яркий і стильний свитшот)
ціна 550 грн
Элочка• 23 февраля 2016
Сапоги Clarks , Натуральная кожа , размер 38, стелька 25 см , ширина голенища 38 см, цена: 2300грн
СлаваУкраїні• 23 февраля 2016
Вельветовые брюки Bershka
размер 36

цена 450 грн
katr1n• 23 февраля 2016
Ответ дляZ123a
Зимняя куртка Rodeo C&A, 110 размер, 480 грн

Напишите состав, пожалуйста. в личку можно... и єто для мальчика или девочки???
kievlanka77• 23 февраля 2016
Пролет - новая мужская куртка парка. Куртка куплена в Америке.
Не подошел размер. Черный цвет, размер XXXL. Цена 2100 грн. (торг)
ilnaza• 23 февраля 2016
Пролет с сайта Next
Черные кеды adidas Star Wars™ Stan Smith на белой подошве
Заказывала для сына с официального сайта Next, но ему оказались малы
Размер EU 38 UK 5 Длина по стельке 24 см
Продаю со скидкой 23%
Цена 1100 грн
Бусинка@• 23 февраля 2016
Амереканские валеночки B.Princess
Цена 320 торг.
Рр 26
Стелька 16,5-17
Вопросы в личку
Бусинка@• 23 февраля 2016
Зимние сапожки
Enriko Fantini
Рр40- полномерки
Стелька 26,5-27
Цена 500
Вопросы в личку
Нюрусик• 23 февраля 2016
Продам мой пролет платье old navy красивого цвета! Размер идет М
Цена - 300
Яркое платье H&M c вышивкой бісером
цена 220 грн
Джинсы old navy, цена 510
Продам джоггеры gap
цена 520 грн
Нюрусик• 23 февраля 2016
Удалено администрацией...
Сherkassy• 23 февраля 2016
Оригинал шикарное пуховое пальто Michael Kors, размер L.
2600 грн.

Замеры:

Плечи: 43 см.

Длина рукава: 64 см.

ПО груди (под рукавами): 55 см.

ПО талии: 50-51см

ПО бедер: 55 -56 см.

Длина: 88 см.

Состав 90% пух+10%перо.
Marina1111• 23 февраля 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 смвнешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные.
Сherkassy• 23 февраля 2016
Пуховое пальто Uniqlo, размер XS.
Цена 2400 грн.
Замеры: длина 88, рукав 63,5 см, плечи 36,5, грудь 46 см, по талии 2х42 см, по бедер 2х48 см.
Состав 90% пух+10%перо.