Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Marina1111• 23 февраля 2016
Удалено администрацией...
Светлана-Н• 23 февраля 2016
Пролет по Mango
- Юбка миди, очень красивая и качество супер. Размер EUR 44 - Цена 550грн
http://shop.mango.com/FR/p0/violeta/vetements/jupe...

- Юбка макси, с двумы разрезами. Цвет мята. Размер М - Цена 320грн
http://www.mangooutlet.com/ES/p0/mujer/promocion/f...
Чехлы• 23 февраля 2016
нова ідеальна косуха пудрового кольору
дивись фото на тiлi в коментарях
дуже якісний шкір.зам, виглядає більш ніж достойно
розмiр вказано L, проте можна на хорошу M, ПОГ 48-49см, плечі 39см, рукав 65см, довжина по спинці 53см
стан: нова, з бірками, кожен замочок запакований
ВСЬОГО 750 грн
Боніта• 23 февраля 2016
Куртка Xpedition
цвет черный
размер 4-5 лет
материал Softshell
цена 320 грн
wer-inn• 23 февраля 2016
Свежий пролет с официального сайта-чиносы мужские МАНГО
http://www.mangooutlet.com/AT/p0/herren/artikel/ho...
В пакете, с этикетками
СОСТАВ: 98% хлопок, 2% спандекс,
Размер на этикетке (европейский) 40. Наш примерно 46.
500 грн.
Цвет более темный чем на каталожных фото больше в беж. Реальный цвет последнее фото, на естественном свету более светлые, в комнатном-темнее.
Боніта• 23 февраля 2016
Кроссовки Newton Running
Длинна стельки 26 см, размер указан 41, но маломерят примерно на размер
цена 1600 грн
Зірочка5• 23 февраля 2016
Тренч-пальто Орига,р.44 повномірне 675 грн!!!
Зірочка5• 23 февраля 2016
Демі ботфорди,р.38 повномірні, на середню і повну ножку
Зірочка5• 23 февраля 2016
Демі кашемірове пальто, р.ХС , підійде не на повний С теж, 1399 грн
Зірочка5• 23 февраля 2016
Піджачок,р.С, повномірний, 230 грн
Stella_safari• 23 февраля 2016
Красивый яркий купальник марки NEXT, оригинал. Покупала себе, но бюст оказался большой для меня. Новый, с бумажными этикетками. Размер купальника 10, это S-M.
Лифчик идет на размер 75 В ( полная чашка В, полный 2 размер).
Трусики на бедра 90-96 см.
Lusik 26• 23 февраля 2016
Велоформа мужская. Пролет с размером.
Новый функциональный реглан для велоспорта Crivit (Германия), размер XL, европейский 56/58, соответствует нашему 56 размеру. Вот точно такой же реглан но в чуть другой расцветке на германском LIDL: http://www.lidl.de/de/crivit-herren-fahrradshirt/p...

Новые велошорты Crivit, с памперсом. Размер - XL, европейский 56/58, соответствует нашему 56 размеру.

Все вместе отдам за 400грн.
Lusik 26• 23 февраля 2016
Отличный набор маечек на девочку, 122-128р., куплен на сайте C&A в Германии.
100% хлопок.
Цена - 150грн., пересылка Укрпочтой бесплатно.
Д_О_Н_Я• 23 февраля 2016
Новая курточка с Lansend, разм. М. Цена 999грн.
Olya1202• 23 февраля 2016
Ответ дляIrina1011

Интересно платье.

очень, там рукавчик можно потом отвернуть, я смотрела. Цвет розовый неон
Yana_bologova• 23 февраля 2016
Ботинки Carlo Pazolini р. 38, по стельке 25 см.
jannetka• 23 февраля 2016
Мой пролет: классная сумка Soldi, новая, упакована в фирменную коробку и пакет. Причина продажи-не подходит под приобретенную обувь.
Натуральная кожа и нубук, ручки регулируются, очень вместительная.
Размер по дну 36*11см, ширина по верху сумки 46 см, высота 31 см
Цена 1100 грн.
frenchin• 23 февраля 2016
1. Бейсболка, фирма Gap, размер L/XL, цена 150 грн, нам бальшая
2. Свитер мужской, фирма Gap, размер L regular, цена 330 грн, нам коротковат
T a n y a_• 23 февраля 2016
Клатч Фолдер темно-бирюзового цвета, не подошел размер.
200 грн
T a n y a_• 23 февраля 2016
Футболки Мисс Fiori, размер М, подойдет и на Л, 85 грн
Olya1202• 23 февраля 2016
Платье GEORGE размер 6-7 лет 380 грн

нарядное платье, розовый фатин, пышное. С рукавчиком

замеры
длинна - 62.5 см
плечи - 25 см
ПОГ - 34 см
ПОТ - 33 см
T a n y a_• 23 февраля 2016
Бриджи Мисс Fiori три четверти, состав 88 % катон, 12% полиестер, по бедрам 50 см,пояс 37 см, общая длина 74 см.
Размер указан М, но большемерит, ткань хорошо тянется.
Olya1202• 23 февраля 2016
Яркая красная кофточка от Cornett!
Размер Л
Цена 125 грн
Состав: Вискоза - 95%, Эластан - 5%
идет на ОГ 95-100 см
mandarinkaua• 23 февраля 2016
1. Everlast мужские кожаные кроссовки белые 43 размер стелька 28 см. 720 грн.
2. Everlast мужские кожаные кроссовки чёрные 43 размер стелька 28 см. 720 грн.
3. Кожаные демисезонные ботинки Kangol 27 размер стелька 17 см. 700 грн.
T a n y a_• 23 февраля 2016
Босоножки Lapsi Лапси ортопедические на мальчика.
21 размер -длина стельки 13,5 см.
Натуральная кожа.
цена 400 грн
Olya1202• 23 февраля 2016
Яркая натуральная маечка от Cornett
Размер М
Цена 59 грн, еще старая цена
На ог 88-95 см
Состав: Вискоза - 95%, Эластан - 5%
T a n y a_• 23 февраля 2016
Женские брюки свободного покроя Топ Сикрет, к низу зауженные, натуральная ткань, пояс резинка, цвет темно-синий
Размер 36.
Состав:
5% ЭЛАСТАН
95% ВИСКОЗА.
T a n y a_• 23 февраля 2016
Мужские дышащие, непромокаемые брюки на флисовой подкладке, цвет хаки
Маломерят , вот замеры:
талия-41см (полуобхват)
ширина в бедрах (полуобхват) -51 см
Длина по внутр.шву -73 см.
Общая длина -103 см.
Цена 650 грн
Olya1202• 23 февраля 2016
футболка Old Navy р.ХЛ Цена 160 грн
длинна от плеча - 79 см
плечи - 48 см
ПОГ под руками от шва до шва - 59 см

майка GEORGE р.ХЛ Цена 160 грн
длинна от плеча - 74.5 см
ПОГ под руками от шва до шва - 58 см

Хлопковые, мужу обе большие
YYana• 23 февраля 2016
Рубашка H&M размер 12-14 лет, но маломерит на размер так точно
В реале цвет ещё красивее, на спинке вышивка.