Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Светлана-Н• 23 февраля 2016
Пролет по Mango
- Юбка миди, очень красивая и качество супер. Размер EUR 44 - Цена 550грн
- Юбка макси, с двумы разрезами. Цвет мята. Размер М - Цена 320грн
нова ідеальна косуха пудрового кольору
дивись фото на тiлi в коментарях
дуже якісний шкір.зам, виглядає більш ніж достойно
розмiр вказано L, проте можна на хорошу M, ПОГ 48-49см, плечі 39см, рукав 65см, довжина по спинці 53см
стан: нова, з бірками, кожен замочок запакований
ВСЬОГО 750 грн
дивись фото на тiлi в коментарях
ВСЬОГО 750 грн
Свежий пролет с официального сайта-чиносы мужские МАНГО
В пакете, с этикетками
СОСТАВ: 98% хлопок, 2% спандекс,
Размер на этикетке (европейский) 40. Наш примерно 46.
500 грн.
Цвет более темный чем на каталожных фото больше в беж. Реальный цвет последнее фото, на естественном свету более светлые, в комнатном-темнее.
В пакете, с этикетками
СОСТАВ: 98% хлопок, 2% спандекс,
500 грн.
Stella_safari• 23 февраля 2016
Красивый яркий купальник марки NEXT, оригинал. Покупала себе, но бюст оказался большой для меня. Новый, с бумажными этикетками. Размер купальника 10, это S-M.
Лифчик идет на размер 75 В ( полная чашка В, полный 2 размер).
Трусики на бедра 90-96 см.
Велоформа мужская. Пролет с размером.
Новый функциональный реглан для велоспорта Crivit (Германия), размер XL, европейский 56/58, соответствует нашему 56 размеру. Вот точно такой же реглан но в чуть другой расцветке на германском LIDL:
Новые велошорты Crivit, с памперсом. Размер - XL, европейский 56/58, соответствует нашему 56 размеру.
Все вместе отдам за 400грн.
Мой пролет: классная сумка Soldi, новая, упакована в фирменную коробку и пакет. Причина продажи-не подходит под приобретенную обувь.
Натуральная кожа и нубук, ручки регулируются, очень вместительная.
Размер по дну 36*11см, ширина по верху сумки 46 см, высота 31 см
Цена 1100 грн.
T a n y a_• 23 февраля 2016
Бриджи Мисс Fiori три четверти, состав 88 % катон, 12% полиестер, по бедрам 50 см,пояс 37 см, общая длина 74 см.
Размер указан М, но большемерит, ткань хорошо тянется.
mandarinkaua• 23 февраля 2016
1. Everlast мужские кожаные кроссовки белые 43 размер стелька 28 см. 720 грн.
2. Everlast мужские кожаные кроссовки чёрные 43 размер стелька 28 см. 720 грн.
3. Кожаные демисезонные ботинки Kangol 27 размер стелька 17 см. 700 грн.
T a n y a_• 23 февраля 2016
Босоножки Lapsi Лапси ортопедические на мальчика.
21 размер -длина стельки 13,5 см.
Натуральная кожа.
цена 400 грн
21 размер -длина стельки 13,5 см.
Натуральная кожа.
цена 400 грн
T a n y a_• 23 февраля 2016
Женские брюки свободного покроя Топ Сикрет, к низу зауженные, натуральная ткань, пояс резинка, цвет темно-синий
Размер 36.
Состав:
5% ЭЛАСТАН
95% ВИСКОЗА.
Размер 36.
Состав:
5% ЭЛАСТАН
95% ВИСКОЗА.
T a n y a_• 23 февраля 2016
Мужские дышащие, непромокаемые брюки на флисовой подкладке, цвет хаки
Маломерят , вот замеры:
талия-41см (полуобхват)
ширина в бедрах (полуобхват) -51 см
Длина по внутр.шву -73 см.
Общая длина -103 см.
Цена 650 грн
Маломерят , вот замеры:
талия-41см (полуобхват)
ширина в бедрах (полуобхват) -51 см
Длина по внутр.шву -73 см.
Общая длина -103 см.
Цена 650 грн