Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
-Olga11125• 03 октября 2017
Оригинальная, фирменная курточка (Moncler). Подойдет на размер С-М, на курточке пишет - 38. Новая, но нет бирочек, поэтому продаю дешевле. Отдам за 1300грн.
Ответ дляОксана орт
Утеплённые,модные,стильные,удобные регланы из серии **Must Have**,спереди красивая аппликация из пайеток,Если провести рукой мишка из серебренного становится золотым.
Состав указан на фото, на ощупь очень приятная, мягкая и теплая. Сверху как напыление ангоры.
Фирма S&D. Венгрия
Мой пролет, Размер указан 116 хорошо будет на худощавую девчонку
Покупала за 230грн, продам дешевле, т.к. дочь очень просит взамен купить больше )))
Фирма S&D. Венгрия
Поделитесь где покупали, мне тоже надо больше?
Новая курточка Kids с сайта nkd Германия в звезды на 128 см, покупала своему ребенку, но нам она уже в притык, а еще и не носили. Как по мне курточка больше идет на 122-130 см.
Курточка подойдет на холодную осень и небольшие морозы, застегивается на молнию, есть защита для подбородка, 2 боковых кармана на кнопках, капюшон и мех - не отстегиваются.
Замеры:
длина по средине спины - 52 см
длина замка - 52 см
от подмышки до подмышки - 34 см (тянется до 41 см)
плечо - 6,5 см
рукав - 49,5 см
ЦЕНА - 480 грн
Просьба писать в личку, здесь не сижу
Замеры:
длина по средине спины - 52 см
длина замка - 52 см
плечо - 6,5 см
рукав - 49,5 см
ЦЕНА - 480 грн
Просьба писать в личку, здесь не сижу
gloriya8305• 03 октября 2017
БрюкиM&S для девочки. Размер 8-9л. Рост 134. Технологии Stain & Weatherproof и Crease Resistant уменьшают образование пятен, гарантируют легкое удаление загрязнений во время стирки, а также способствуют тому чтобы одежда оставалась непромокаемой во время дождей. Специальная пропитка защищает от масла и пятен на водной основе. Запас для роста 3 см. Регулируемая талия. Новые с бирками. 200 грн штука- есть 2е брюк
пишите в личку или объявления
Парка - Курточка Alpha Industries Altitude Alaska Green.
Цена: 3900 грн.
Размер ХS , большемерит на размер.
Рассчитана на холодную зиму.
Практичная парка для очень холодной и ветряной погоды.
Качественно пошита, до мелочей продуманы все детали: клапаны и фурнитура. Карманы большие, вместительные.
Материал влагоотталкивающий.
Ширина талии регулируется внутренним шнуром, который проходит сзади спины.
Цена: 3900 грн.
Размер ХS , большемерит на размер.
Рассчитана на холодную зиму.
Материал влагоотталкивающий.
kre_vetka23• 03 октября 2017
1. Топ Forever 21. р. 5-6 лет. Цена 160 грн.
2. Топ Forever 21. р. 7-8 лет. Цена 120 грн.
Вопросы в личку.
kre_vetka23• 03 октября 2017
Женские туфли Clarks. Замша. Оригинал. Р. UK6.39,5. Стелька 26см. На узкую и нормальную ногу.
Цена 1300.
Вопросы в личку.
Цена 1300.
Вопросы в личку.
Мужские джинсы Next с официального сайта 34L
Цвет темно-синий.
Зауженный крой.
Пролетели с размером, продаю по цене сайта.
Возможен обмен на такие же в размере 32 L
Качество очень хорошее. Джинс средней плотности.
98% хлопок, 2% эластан Lycra®.
Пояс 44см, длина 115см, шаговый 85см
Цена сайта 581грн. готова уступить на пересылку.
Цвет темно-синий.
Зауженный крой.
98% хлопок, 2% эластан Lycra®.
Пояс 44см, длина 115см, шаговый 85см