Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Юленька888• 06 ноября 2017
Мои очень обидные пролёты:
1) Новый костюм белорусского производства, 42 размера, стильный, качественный, добротный, безупречная посадка по фигуре, элегантный, при этом тёпленький, для работы идеальный вариант. Цена 1499 грн., ниже любых СП.
2) Новое эксклюзивное джинсовое платье турецкого производства, 38 размер. Украшено вышивкой, стразиками, камнями, выглядит очень дорого и эффектно, цена 1899 грн.
Все подробности, живые фото в моих объявлениях, заходите, пишите!!!
Сброшу любые дополнительные фото, видеообзор!
anytkavikys• 06 ноября 2017
Очень классный.
Также можно купить по отдельности.
кофта р.122-128см цена 480грн. новая,
штаны р. 128 цена 380грн. новые.
Если брать набором отдам за 800грн.
Также можно купить по отдельности.
кофта р.122-128см цена 480грн. новая,
штаны р. 128 цена 380грн. новые.
Если брать набором отдам за 800грн.
Пролёт. Новый джемпер.
Состав 35% вискоза, 35% хлопок, 30% полиэстер
Размер: 44-48.
Производство: Украина.
Женский вязаный джемпер бордового цвета. Джемпер прямой, строгий, классический, имеет длинный рукав и круглый вырез горловины. Отлично смотрится в сочетании с рубашками и блузками.
Цена - 240 грн.
Размер: 44-48.
Производство: Украина.
Цена - 240 грн.
Продам наш обидный пролёт, зимний раздельный комбез H&M.
Качество, как всегда, на высоте. Привыкла, что вещи этой марки часто большемерят и заказала впритык. Подойдет на рост 116-122, нам придётся покупать новый, так как запаса нет совсем. Очень лёгкий и удобный.
С удовольсвием поменяюсь на размер больше.
Замеры по запросу.
Выглядит очень красиво, останетесь довольны.
Замеры по запросу.
Короткое платье из кружева с гофрированным верхом, длинными трубными рукавами, отверстие с застежкой на тыльной стороне шеи и необработанным краем, округлые кружевные накладки на манжетах и подол. Выровнены спереди и сзади.
Размер 10. Куплено на официальном сайте. Пролет. Продаю так же как и купила. Цена - 450 грн.
Marina1111• 06 ноября 2017
1. Демисезонные сапожки, цвета мокрый асфальт, искустренная замша, мех, внутри ткань. На низком ходу. На 24.5 см по стельке, даже на 24 см может подойти, так как узкий носок, на среднюю полноту ступни. 300 грн. Можно на подростка, цена - смешная
2. Карандаш seventeen для бровей, черный. 2 шт- 160 грн, 1 шт - 90 грн.
Брала себе с запасом, только ими и пользовалась. Сейчас не нужны (микроблейдинг). С удовольствием поменяюсь на пудру или тональную этой же фирмы (с моей доплатой)
3. Перчатки детские, с резиновой лодошкой, на 1-2 годика. Для площадки , в самый раз. 85 грн.
4. Легенсы с фиксацией на пятке, цвет мокко, с полоской просроченный спереди и сзади, на ОБ 92-97 см. Взяла про запас, уже малы (.За 180 грн. отдам.
5. Набор черно-серые резиновых резиночек.
Вместо 1 туба, прислали 10), 2 использовала, остальные продаю. 15 грн. (Фото и подробности в объявлении).
ОРИГИНАЛ UGG® AUSTRALIA
Мокасины Ugg Dakota Оригинал 40р
Самые стильные и удобные мокасины на овчине.
На ножку 40-го размера,американский 9.
100% Оригинал.
Натуральная замша и мех.
Заказывала с официального сайта UGG, не подошёл размер
Цвет как на последнем фото реальный.
Мокасины Ugg Dakota Оригинал 40р
На ножку 40-го размера,американский 9.
100% Оригинал.
Натуральная замша и мех.
Цвет как на последнем фото реальный.