Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
La_Dolce_Vita• 17 ноября 2017
Новые босоножки, размер 7.5 американский - по стельке около 24.5-25см, платформа от 4см до 10см, темно синий верх, светло коричневая танкетка, на меня огромные, цена 800грн
ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ!
La_Dolce_Vita• 17 ноября 2017
Новый купальник Calzedonia в размере S можно и на М так как все на завязках
Верх без паролона, цена 250грн, вопросы в личку!!!
La_Dolce_Vita• 17 ноября 2017
Кроссовки New Balance 26см по стельке, возможен обмен на такие же на стельку 27см
оригинал с америки, цена 900грн, вопросы в личку!!!
Новый свитер Некст на 11 лет (146 см) с бирками, покупала на подарок и не угадала с размером. Состав: 57% акрил , 43% полиэстер
Замеры:
длина - 56 см
от подмышки до подмышки - 42 см (тянется)
рукав-реган (рукав идет от горловины) - 68 см
ЦЕНА - 550 грн.
Просьба писать в личку или объявление
Замеры:
длина - 56 см
ЦЕНА - 550 грн.
Просьба писать в личку или объявление
Пальто Y. F. K. с kik.de (Германия) размер 134/140, новое с бирками (пролетела с размером), покупала на следующий год, а оно нам уже хорошее. Как по мне подойдет на холодный демисезон и легкий минус.
Замеры:
длина по средине спины - 69,5 см
длина по молнии - 73,5 см
длина от плеча до пояса - 30 см (сам пояс - 4 см )
ширина в поясе с застегнутым поясом - 35,5 см (в растегнутом - 38,5 см и еще тянется)
от подмышки до подмышки - 41 см
ширина в плечах - 36 см
плечо - 9,5 см
рукав - 54 см + 2 см трикотажный манжет
ЦЕНА - 700 грн
Просьба писать в личку или в объявление
Замеры:
длина по средине спины - 69,5 см
длина по молнии - 73,5 см
от подмышки до подмышки - 41 см
ширина в плечах - 36 см
плечо - 9,5 см
рукав - 54 см + 2 см трикотажный манжет
ЦЕНА - 700 грн
Просьба писать в личку или в объявление
olga_rich_club• 17 ноября 2017
Продам кофту-худи Abercrombie&Fitch, внутри на флисе, цвет: белый. Размер М. Состав: 60% котон, 40% полиэстер. 100% оригинал, привезены из Америки. со всеми бирками и этикетками.
замеры: плечи 38 см.длина рукава 68,5 см,подмышками: 48 см
цена: 875 грн.
мой акаунт• 18 ноября 2017
Пролет- перелет. Дочка переросла, уже впритык.
Платье с подкладкой Old Navy, размер 5Т. Новое с биркой. 100% cotton, не тянется. Идет в размер.
Цена 200 грн.
Продам новую зимнюю куртку цвета бордо/марсала. Размер М, но по факту Л, возможно ХЛ. Внутри на флисе.
1350 + торг. При покупке до 19.11 отправлю НП за свой счет.
Дополнительные замеры по запросу.
Возврату не подлежит
Нереально крутой цвет, фото не передает полностью (предоставлю дополнительные фотографии)
Замеры по верху изделия (полуобъемы):
От подмышки до подмышки - 55 см
ПОТ 48,5 см
ПОБ 56 см
Длина по спине 84 см
Рукав 63 см
Дополнительные замеры по запросу.
Возврату не подлежит
Замеры по верху изделия (полуобъемы):
От подмышки до подмышки - 55 см
ПОТ 48,5 см
ПОБ 56 см
Длина по спине 84 см
Рукав 63 см
Счастливая_Я• 18 ноября 2017
Мужские бриджи 2ХЛ, Цена 120 грн.
Ткань не шуршащая плащевка. Не тянутся.
Пояс на резинке и внутри есть еще шнурочки.
Замеры:
Длина - 70 см
ПОБ - 56 см
ПОТ в нерастянутом виде - 30 см
ПОТ в растянутом виде - 47 см
длина от проймы до низа - 37 см
ширина штанины в районе проймы - 32 см
ширина штанины внизу - 23 см
посадка - 32 см
Ткань не шуршащая плащевка. Не тянутся.
Замеры:
Длина - 70 см
ПОБ - 56 см
ПОТ в нерастянутом виде - 30 см
ПОТ в растянутом виде - 47 см
длина от проймы до низа - 37 см
ширина штанины в районе проймы - 32 см
ширина штанины внизу - 23 см
посадка - 32 см
Счастливая_Я• 18 ноября 2017
Стильная большая сумка. Цена 520 грн. Качественный кожзам.
размеры:
высота-32см
длинна-46см
ширина-15см
размеры:
высота-32см
длинна-46см
ширина-15см