22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

показать весь текст
закликовская 11 декабря 2017
Пролет. Футболка с длинным рукавом Old Navy.

Новая с биркой, можно на подарок к грядущим праздникам, размер XL, на подростка от 16 лет. или хрупкую девушку. Кач-во отличнейшее. яркий принт. В составе 60 % хлопок, очень мягкая.

В Личку.
закликовская 11 декабря 2017
Пролет. Нарядная юбка кожзам с плетением. Покупала на темат. вечеринку в спешке( Большая.
Юбка оч. высокого кач-ва. рр евро 40, или наш 46, замер по запросу. Новая!!
В личку.
закликовская 11 декабря 2017
Пролет. Футболки Crazy 8 на подростка

Размер XL( на 14 лет+-). Замер по запросу.

• 100% хлопок

• Специальная трафаретная печать рисунка

• Можно стирать в машине
В личку
Arixa 11 декабря 2017
Джинсы на флисе Oldnavy, размер 4Т, рост 98-104, 245.00 грн.
Флисовая пижамка Carter´s для девочки. Очень мягенькая и яркая. Размер 4Т на рост 98-104, 250 грн.
golgap 11 декабря 2017
Ягодный комбинезон Gusti Boutique размер 6, 116 см из комплекта 2017-2018 года, пришел распарованый, брюки в размере меньше чем куртка.
Замеры:
длина при максимально отпущеных шлейках - 105 см
длина при максимально затянутых шлейках - 97 см
шаг - 49 см
ЦЕНА - 1000 грн
Просьба писать в личку или в объявление
golgap 11 декабря 2017
Пальто Y. F. K. с kik.de (Германия) размер 134/140, новое с бирками (пролетела с размером), покупала на следующий год, а оно нам уже хорошее. Как по мне подойдет на холодный демисезон и легкий минус.
Замеры:
длина по средине спины - 69,5 см
длина по молнии - 73,5 см
длина от плеча до пояса - 30 см (сам пояс - 4 см )
ширина в поясе с застегнутым поясом - 35,5 см (в растегнутом - 38,5 см и еще тянется)
от подмышки до подмышки - 41 см
ширина в плечах - 36 см
плечо - 9,5 см
рукав - 54 см + 2 см трикотажный манжет

ЦЕНА - 700 грн
Просьба писать в личку или в объявление
анна 1986 12 декабря 2017
Мужские кеды, с old navy, 10р 515грн
butterfly055 12 декабря 2017
Черное пальто польской фирмы Reserved, новое.
Утеплитель- тонкий синтепон.
Длина 86 см, ширина под мышками 50, ширина в плечах 42 см, длина рукава 62 см с манжетом.
1500 грн.
Палагея 12 декабря 2017
Штаны AEROPOSTALE
Слим
Цвет - беж
Размер 31/32.
Хлопок

650 грн.
Палагея 12 декабря 2017
Рубашка для мальчика
НОВАЯ
Рост 134-140см
Состав- 90% хлопок, 10% вискоза
90грн
Палагея 12 декабря 2017
Туфли Naturalizer р. 39
стелька 25,5 см
Кожа внутри и снаружи.
Цвет очень красивый - коричнево-бордовый.
Подушечки под пяткой, под пальцами.
Очень удобный каблук.
Новые, в коробке.
1250 грн
Палагея 12 декабря 2017
Штаны Girlfriend khaki GAP
р. 14 р. 50-52
Цвет синий
Хлопок 98%, еластан 2%
Плотные

620 грн
Палагея 12 декабря 2017
Свитер флис Lands end р. 14-16
Цвет - бирюза
Воротник - лодочка
Новое, бирки сняты
320 грн
Natalia Papeta 12 декабря 2017
Сапоги LANDS´END Flurry.Размер 6.
Длина стельки 25-25,5 см.
800 грн.
nora_2007 12 декабря 2017
Продам набор для новорожденного ’mothercare’ рост 52, вес 4,5 кг. Все новое не разу не одетое. Комплектация указана на этикетке, реальная ценна тоже.

Отлично на подарок или на выписку в роддом, крестины . Вешалка, пакет, бирки все на месте.

Очень нежный розовый, белый цвет. качество - хлопок , очень хорошее. цена 700 грн. торг
nora_2007 12 декабря 2017
Продам кофту для девочки ’mothercare’ р. 3-6м, цена 300 грн.
Отлично на подарок или на выписку в роддом, крестины . Вешалка, пакет, бирки все на месте.
Очень нежный розовый цвет.
**EVA** 12 декабря 2017
Новый свитер Defacto. Размер 98-104. Замеры: длина - 42 см, ширина - 36 см, рукав - 35 см. Цена 200 грн
alisa1411 12 декабря 2017
Мой пролёт
Платье Латтэ, размер S, цвет - электрик ТМ Modus, Костюмная ткань ’Флорида’,
310 грн, отправка укрпочтой за мой счет.
С платьем ’Латтэ’ вы сможете создавать яркие и оригинальные образы. Необычной формы разрез подчеркивает ваши ножки, а вставки из декоративных камней зрительно уменьшают талию.
tsable 12 декабря 2017
палантин НМ мягкий,теплый. Размер:ширина 56 см,длина 254см. 360грн,кардиган мужской на размер XL Old Navy 500грн,куртка зимняя на мальчика 7-8 лет 600грн
_K_I_R_A_ 12 декабря 2017
1. Палантин Pashmina, цвет чайная роза. 200 грн
2. Кофточка на замке George на 9-12 мес. 150 грн
3. SmartWatch, покупала себе, но на женскую руку великоваты, лучше мужчине. Отлично на подарок. 350 грн.
tanga 12 декабря 2017
Удлиненный джемпер туника хлопок M
Джемпер длинный, очень свободный и объемный, прямого силуэта. Cостав - хлопок 80%, вискоза 20%
По типу одежды ’OVERSIZE’, должен выглядеть как-будто бы на размер больше.
Вырез горловины красиво обыгран узором из кос
Длина 78 см, длина рукава 65 см

350 грн
yl4uk21 12 декабря 2017
Пролет! Дитяча курточка для дівчинки Zara (400грн)
Розмір 11-12 років( 152см):
Довжина куртки по центру спини-55см
Ширина куртки від паху до паху- 41см
Довжина рукава-54см
Зимова чоловіча куртка-парка кольору Хакі, розмір S (1700грн)
Довжина куртки по центру спини-76см
Ширина куртки від паху до паху-56см
довжина рукава від шиї-80см
Чоловіча куртка деми-сезон розмір S (Ombre):
Колір: чорний та графітовий (480грн):
Довжина куртки- 66см
Ширина грудей від паху до паху- 53см
Ширина плечей- 45см
Довжина рукава-64см
Olga_lesik 12 декабря 2017
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
erbee 12 декабря 2017
3Д футболка
Размер М
отдам за 250
ПОГ 52,5
erbee 12 декабря 2017
Сапоги Страдивариус
Пролет покупателя 38 размер
500 грн
erbee 12 декабря 2017
Кожаные туфли-лоферы 500 грн
40 размер
Алина P 12 декабря 2017
блуза, замш, 345 грн
Юлия Парфененко 12 декабря 2017
Пролет Левис, размер 30 длина 32, но модель короткая. На бедра 95, талия 70-75. 590 грн
.Ирина. 12 декабря 2017
Зимняя шапка Pupill 52-54, 155 грн