Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
ksunja1976• 27 февраля 2018
Speedo Полотенце из микрофибры Sports Towel
Спортивное полотенце Sports Towel от Speedo. Мягкое, прочное. Прекрасно впитывает влагу, быстро высыхает – для этого его достаточно просто отжать. Компактное и легкое Speedo Sports Towel занимает минимум места в спортивном рюкзаке и может поместиться даже в самую маленькую сумку.
Специалисты Proswim.ru рекомендуют полотенце Sports Towel от Speedo для посещения бассейна и спортзала.
МАТЕРИАЛ: PVA пена
РАЗМЕРЫ: 40х30 см
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ?
- прочный, мягкий материал
- отлично впитывает воду
- быстро сохнет
- компактность
- легкий вес
- долгий срок службы
Цвет бледно розовый. Приехало из Англии, положили не тот цвет. Вот ссылка точно на такое ...
Брала по акции, поэтому и цена такая. Идет в пластиковом тубусе. Цена 300грн
МАТЕРИАЛ: PVA пена
РАЗМЕРЫ: 40х30 см
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ?
- прочный, мягкий материал
- отлично впитывает воду
- быстро сохнет
- компактность
- легкий вес
- долгий срок службы
новые мокасины черного цвета классика известной фирмы Gabor полностью кожаные (качество изумительное), куплены в Интертопе, но так и не одела. Размер 37,5 (английский 4,5, американский 6,5), по стельке 24,5 см, на узкую или нормальную ножку.
1000 грн (все вопросы в личку)
Продам свой пролет! Женская куртка известного Американского брэнда Levi´s Fashion - оригинал. Покупала здесь:... Еврозима, осень, весна. Сшита из прочной не продуваемой ветром и непромокаемой ткани,с теплой прослойкой, подклад из полиэстра. В ней вы будете всегда в тепле и не промокните. Куртка новая, с этикетками и упаковкой. Размер М-полномерный, подойдет на наш 46 размер. Цена 2800 грн, отдаю намного дешевле, чем покупала. Торг уместен. Вопросы в личку.
Продам наш пролет - новые джинсы (цвет и крой - классика) для крупного мужчины. Покупала мужу на оф.сайте George в Англии, размер W42 R31. Состав ткани 100% коттон.
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
900 грн (все вопросы в личку)
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
900 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - откопала в недрах шкафа, так и не одели ни разу. Новый плащ для девочки известной фирмы Gymboree размер 5-6 лет (смотрим замеры). Красивый яркий красный цвет, стильный фасон. Застежка - пуговицы, два боковых кармана. Верх - 100% коттон, подкладка - 100 % полиэстер.
Замеры
длина по спинке - 62 см
ширина подмышками (ПОГ) - 35 см
ширина в районе талии (ПОТ) - 35 см
ширина по низу (ПО) - 46 см
длина рукава от линии плеча - 42 см
длина рукава от подмышки - 32,5 см
ширина в плечах - 30 см
550 грн (все вопросы в личку)
Замеры
длина по спинке - 62 см
ширина подмышками (ПОГ) - 35 см
ширина в районе талии (ПОТ) - 35 см
ширина по низу (ПО) - 46 см
длина рукава от линии плеча - 42 см
длина рукава от подмышки - 32,5 см
ширина в плечах - 30 см
550 грн (все вопросы в личку)
Яночка_2014• 27 февраля 2018
Девочки, пролет по мужским шортах H&M, размер 40. Цена 200 грн, без торга и возврата. Деньги на благотворительность, на реабилитацию Артему и Давиду Бойкам.
Поймай скидку• 27 февраля 2018
1 Джинсы Зара мальчик 10 лет, 140 рост черные скини 400 грн
2 Куртка Зара 13/14 лет брала себе на р М, рост 164 см - короткие рукава. На взрослых ростом до 160 см отлично 600 грн
3 Ботиночки золото Зара 33 р 600 грн
4. Ботиночки Зара красные 33 р 600 грн
3 Ботиночки золото Зара 33 р 600 грн
4. Ботиночки Зара красные 33 р 600 грн
Наталья Владимировна• 28 февраля 2018
Steve Madden Women´s Twynkle Fashion Sneaker
Оригинал.
Привезены из Америки.
Модные оригинальные кеды.
Верх - замш.
Внутри - тонкая махра.
Шнуруются на шнурок, а также есть застежка-молния на внутренней стороне.
Большемерят - смотрим на замеры.
7 американский - стелька 25 см
9 американский - стелька 26.5 см.
Цена - 600 грн.
Оригинал.
Привезены из Америки.
Модные оригинальные кеды.
Верх - замш.
Внутри - тонкая махра.
Большемерят - смотрим на замеры.
7 американский - стелька 25 см
9 американский - стелька 26.5 см.
Цена - 600 грн.