Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
kvitka_rus• 28 февраля 2018
Мій обідний проліт з джинсами Aeropostale(Америка)
розмір-12 р.
Заміри джинс : довжина -104 см,посадка-35 см , пояс -45 см, бедра-52 см.
Ціна (віддаю по собівартості)-530 грн !!!!
розмір-12 р.
Наш обидный пролет.
Ошиблась с размерами. Для дочери ростом 116см очень велик....
Рюкзак Num Noms Ice Scream - ароматизированный ванилью!
Размеры: 16 дюймов x 12 дюймов x 5 дюймов.
Содержит два отдельных отделения с мягкой спинкой и ремнями и боковыми сетчатыми карманами.
рhoney-ann@ukr.net• 28 февраля 2018
Угги деми MANGO 37-37.5 для женщины или девушки
Натуральная замша
рыжий цвет
Натуральная вышивка
Размер 38, но реально идет на 37.-37.5
По стельке ориентировочно 24 см
750 грн
Натуральная замша
рыжий цвет
Натуральная вышивка
Размер 38, но реально идет на 37.-37.5
По стельке ориентировочно 24 см
750 грн
рhoney-ann@ukr.net• 28 февраля 2018
Elisabetta Franchi.Мой пролет
Дорогая модель, качество супер.
Все логотипы и бирки есть
Цена распродажи
570 грн
Длина по спинке 57см
Рукав от плеча 62.5см
Полу окружность груди 42см
Дорогая модель, качество супер.
Все логотипы и бирки есть
Цена распродажи
570 грн
Длина по спинке 57см
Рукав от плеча 62.5см
Полу окружность груди 42см
Yaroslavka_• 28 февраля 2018
1) Лодочки 39р. Кожа. 1200грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Лонгслив Оld Navy p.M 250грн
4) Штанишки на флисе 3-6М OshKosh 250грн
5) Пижама Children´s Place 4T 180грн
Некоторое еще не выставляла в продавалку. Замеры, доп фото - все есть. Спрашивайте
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Лонгслив Оld Navy p.M 250грн
5) Пижама Children´s Place 4T 180грн
Продам новые туфли фирмы Keen 38 размер по стельке 24,5 см, ВНИМАНИЕ НА ОЧЕНЬ ШИРОКУЮ СТОПУ. Покупала дочери, но очень широкие в стопе и голеностопе. Кожа, вставки замши, прорезиненная подошва, носки - защита, прошиты, застежка на липучке.
900 грн (все вопросы в личку)
Yaroslavka_• 28 февраля 2018
1) Ромпер Children´s Place 4T (XS)
2) Пуховик. 90% пух, натуральный мех. р. M-L 2600грн
3) Юбка Gee Jay 1-2 года 80грн
4) Шорты Old Navy 2Т 120грн
5) Ветровка 4Т 360грн
3) Юбка Gee Jay 1-2 года 80грн
4) Шорты Old Navy 2Т 120грн
5) Ветровка 4Т 360грн