Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Stich81• 15 апреля 2016
Замшевые лоферы Firetrap 25 см, Англия,
470 грн
чиполино• 15 апреля 2016

Бомбовое платье Mango, размер S XS, отдам всего за 300 грн.
чиполино• 15 апреля 2016
Шикарная майка НМ с кружевом, стильный принт, приятный органический хлопок! Размер 122-128 или 6-8 лет. Заказывала дочери, но к сожалению переросли. 150 грн.
чиполино• 15 апреля 2016
Мой обидный пролет!Шикарные замшевые с перфорацией балетки Vince Camuto.Цвет ярко синий кобальт, размер 7.5 амер. или 37.5. Мне оказались велики ...Качество не требует рекламы! 1350 для темки-пролеты.
чиполино• 15 апреля 2016
Стильная, яркая юбка ’H&M’, размер амер.6 или евро 36. Ткань плотная, хорошо держит форму! 250 грн.
чиполино• 15 апреля 2016
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно! 350 грн.
чиполино• 15 апреля 2016
Шикарная майка с новой коллекции, размер С.Пролет!Ткань купро, т.е. это 100% хлопок, но специально обработан с добавлением медных микро-волокон! http://www.hm.com/de/product/88605?article=88605-B Фото не передает структуры ткани! не спортивная! 320 грн.
чиполино• 15 апреля 2016
Самые красивые колготки для Вашей доченьки! Шикарно сидят на ножке, объемный качественный узор. Замечательные милые пони( все разные). Пролетела с размером...указан 122-128, на 136-впритык.Состав: 68% cotton, 30% nylon, 2% spandex. http://www.hm.com/us/product/39599?article=39599-A 300 грн.
mudryk• 15 апреля 2016
вельветовые штаны, фирмы HM. Размер 2-3 года, рост 98см. Очень качественные, яркие, пояс на утяжечке. Заказывались на официальном сайте. 280грн.
mudryk• 15 апреля 2016
набор пижам Csrters, размер 3 года. Ткань-биокотон. Цена за одну 190грн. Если заберёте комплектом-отдам за 360грн. (180грн./шт.) Либо обменяю на размер больше.
mudryk• 15 апреля 2016
классное, оригинальное платье BOOHOO. Новое, с этикеткой. Размер 10. 220грн.
матлиз• 15 апреля 2016
Пролет с размером, продавец (отказалась поменять) в Одноклассниках, в описании было указано 46-48р(якобы наш) но платье пришло XXL(52)
mudryk• 15 апреля 2016
Летняя рубашка в стиле кантри. 100% котон. Размер указан С, но как по-мне подойдет и на М( смотрите замеры). Рукав можно носить подвернутым, есть доп. пуговицы. Рубашка воздушная, практически невесомая, идеальный вариант на жаркое лето. Бирки нет, остался пластиковый держатель. По бокам две петельки для ремешка. За счёт прямого кроя может подойти беременной девушке, но с небольшим сроком. 120грн
mudryk• 15 апреля 2016
демисезонная куртка, U.S. Polo, р. 38. Полномерная. Капюшон не отстёгивается, приталенная, по бокам два кармана. Вся фурнитура брендированая. Бирки, голограмма на месте. Можно на подарок. Цена в магазине 4000грн, успела взять по распродаже за 2000, так и продаю.
mudryk• 15 апреля 2016
оригинальный купальник. Покупала здесь, но увы пролёт. Новый, сток. Верх размер 12, плавки-10, но большемерят, будут на 12. Очень красивый цвет-графит, расшит бисером. 180грн
Amalpi• 15 апреля 2016
Платье ZAPS DENISE 020 Польша
XL идёт на L
Сегодня цена 455грн
Medan• 15 апреля 2016
Пролет кеды-мокасины с официального сайта H&M,
очень удобная и популярная модель!
Размер 40 по стельке 26см
Цена 250грн.
elena8284• 15 апреля 2016
Привет всем. и снова у меня пролет с размером, обувь. Продаю классные кеды. Кожаные. заказывала с Америки. Размер 7, по стельке 25,5. Прошу 500 грн.
Anna_2007• 15 апреля 2016
Куртка-парка Lee Cooper, размер L, но подойдет и на М.
Очень красивая, легкая и качественная, ткань верха плотная.
Глубокий синий цвет.
Демисезон на тонком синтапоне.

700,00 грн.
margo101• 15 апреля 2016
мой обидный пролет,кофта-свитерок фирмы goldfigga,на меня к сожалению большая размер xs,но больше подойдет на s-m,кофта свободного кроя,очень приятная к телу,мягкая, покупала тут http://www.sportsdirect.com/golddigga-fine-v-neck-...
margo101• 15 апреля 2016
Цена 380грн.
Нюрусик• 15 апреля 2016
Продам пролет NYX румяна. Цвета - terra Cotta PB 12
Объем: 4g
Производитель: NYX (США)
Цена -130 грн
Смотрите другие мои пролеты по доступным ценам!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17609876.html
кофейня• 15 апреля 2016
Слипоны. стелька 24 см.
на ногу до 25 см.
Ирина Ирина• 15 апреля 2016
Шорти H&M 5-6 років. Ціна 120 грн.
nava62• 15 апреля 2016
продам мой пролет в размере: красивую блузочку GEORGE , размер 8 (36) Замеры- ПОБ г- 46, ПОБ б- 46, немного приталенная, Длина по спинке-60, Длина плеча -10, Длина рукава-23, Ширина рукава-16, Низ блузы фигурный.
loma14• 15 апреля 2016

Продам пролет с сайта НМ Америка
http://www.hm.com/us/product/54698?article=54698-A...
пиджак отличный,красивый,пошит аккуратно,к качеству никаких претензий нет
р-р 38(ам),наш 46-48 рост 165-170 на худощавого мужчину или подростка,отлично подойдет парню на выпускной вечер в школу
продам,как и обошелся мне, 1350грн(экв.50дол.сша)
nava62• 15 апреля 2016
продам мой пролет в размере,Трикотажный комплект для прогулки, для дома с принтом в стиле вышиванки. Заявлен размер М , но лучше ориентироваться на замеры: Футболка- под мышками 50, длина по спинке 60. Шортики -бедра 46 , длина по боку 21. Комплект рассчитан на девушку с пышным бюстом, небольшой пятой точкой
380505448864• 15 апреля 2016
парка зима, вся фурнитура в упаковке размер ХС - полномерная
380505448864• 15 апреля 2016
вечерние нарядное платье, размер М
380505448864• 15 апреля 2016
платье морган размер С