Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Odyagayka• 15 апреля 2016
Продам пролет, мужская футболка George, размер на бирке М, но большемерит, пойдет на L, 100% хлопок. Замеры в объявлении. 165 грн.
l-martinuak• 15 апреля 2016
Пролетела с кроссовками Nike Free Run ярко оранжевого цвета 38 размер 24см по стельке. Очень удобные, легкие и стильные. Купила за 675 грн, продам за 620. Просто очень хочу купить на размер больше. В Киеве можно померять.
Сandyy• 15 апреля 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Сandyy• 15 апреля 2016
Продам новую женскую шапку OLD NAVY.

Качественная и модная!

Привезена из Америки.

Замеры: полуобхват = 27 см, но на этикетке указано = 28 см.

Цена 150 грн
Сandyy• 15 апреля 2016
Продам новый мужской жилет, привезенный из Америки. Фирма OLD NAVY. Очень высокое качество!

Жилет на змейке, с капюшоном и карманами. Теплый и качественный. Цвет - черный. Размер L.

Отлично будет смотреться со спортивными штанами или джинсами.

Замеры: от верхней точки плеча до низа = 65 см, полуобхват груди (от одной подмышки к другой) = 64-65 см, длина по спине = 68 см. Капюшон отстегивается, курточка на змейке + кнопки.

Цена 550 грн
Сandyy• 15 апреля 2016
Продам теплую мужскую шапку. Теплая и качественная!

Фирма - OLD NAVY. Новая, привезена из Америки.

Цена 150 грн
nasa 1976• 15 апреля 2016
Продам мужские кроссовки Puma evoSpeed Sala Mens,оригинал,наш 40-40.5 размер, на коробке и язычке указано евро 43(9 UK,10 US),но маломерки,по стельке 26.5 см.до загиба(ориентируйтесь по этому замеру) и 27.5 см. полностью стелька,но за счет зауженного носка полностью стопа(большой палец) не достает до конца стельки..подойдут на стопу 25-25.8 см..У сына стопа 26.2 см.ему впритык..Очень легкие,вес пары всего 440 грамм..Куплены на английском сайте.Наш пролет...Цена 850 грн.
Елена0109• 15 апреля 2016
30 размер-длина брюк-58см, шаговый-41см, длина кофты-38см, обьем-31см, рукав от плеча-36см
спортивный костюм леопардовый
полотно фуликра (турция) без начеса, мягкая приятная к телу, хлопок
180 гр
Бусинка@• 16 апреля 2016
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!
Демисезонная куртка на девочку. КРАСИВАЯ И МОДНАЯ.
Рр 123.
Цена 320- моя отправка.
Вопросы в личку.
Бусинка@• 16 апреля 2016
Итальянская куртка.
Рр с-м.
Цена 320- моя отправка.
Вопросы в личку.
Ann---• 16 апреля 2016
Торг. 36 размер. Кожа
пупсеныш• 16 апреля 2016
Женские трусики больших размеров bonprix .56-58 -30 грн.Цена снижена .наш пролет .
bunni• 16 апреля 2016
Модные джинсы Lee Cooper c потертостями, прямого кроя, на об 90-92 400 грн
bkjyf• 16 апреля 2016
первое черное платье НЕКСТ 550 грн , р.8 (можно мерить на М-Л), второе платье НЕКСТ - 630 грн. р10 ( идет на р.М. ), все из коллекции 2016г
Ирина Ирина• 16 апреля 2016
Штани gap, на підлітка 12-13 років. 400 грн. Є в моїх обявах
shyprydko• 16 апреля 2016
Классные джинсы бойфренд oldnavy 14 размер

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=91608...

Замеры: ПОТ 46 см., ПОБ 59 см.,длинна от талии по боковому шву 100 см.

Цена 450 грн.
shyprydko• 16 апреля 2016
Продаю джинсы отличного качества и красивого горчичного цвета, мне не подошел размер.

Замеры: ПОТ 38 см.
ПОБ 46 см.
длинна 101 см.

Цена 150 грн.
shyprydko• 16 апреля 2016
Курточка женская отличного качества размер XXL черного цвета

Цена 380 грн.

http://www.walmart.com/ip/Women-s-Jacket-With-Tona...
shyprydko• 16 апреля 2016
1. Бодик теплый 0-3 мес. - 50 грн.
2. Комбинезон махровый 0-3 мес. - 100 грн.
3. Человечек теплый на байке 0-3 мес. - 70 грн.
4. Человечек теплый на байке 0-3 мес. - 70 грн.

Ми не успели поносить, переросли.

Кто заберет все вместе отдам за 250 грн. + доставка Укрпочтой за мой счет.
shyprydko• 16 апреля 2016
На девочку
1. Боди размер 24, думаю где то на пол годика - 60 грн.
2. Бодик на лето 22 резмер - 25 грн.
3. Бодик на лето 20 размер - 25 грн.
4. Набор, песочник и косынка 24 размер - 50 грн.
5. Набор, песочник и косынка 24 размер - 50 грн.
Изумрудная 99• 16 апреля 2016
Обидный пролет шерстяная юбочка размер S цена 350 грн, покупала дороже.
Стильная блузка размер M цена 210 грн, продаю дешевле.
Пересылка по укрпочте за мой счет.
mal_mar• 16 апреля 2016
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.

Отдам за 600 грн.
mal_mar• 16 апреля 2016
Продам красивую футболку. Пролетела с размером. Идет на S, М. У меня L, мне немножко маловата.
Отдам за 150 грн.
mal_mar• 16 апреля 2016
Продам очень красивые кожаные сапожки фирмы B&G 27р - 17 см стелька

Натуральная кожа+натуральный мех.

Подъем и полнота ножки регулируется шнуровкой, сбоку молния.

Отдам за 500 грн.

На все вопросы с удовольствием отвечу.
mal_mar• 16 апреля 2016
Продам красивый костюмчик для девочки.
Размер указан 80
Производитель Украина
Цена 100 грн
Оксана Р• 16 апреля 2016
Продам обидный пролёт!
Джинсы (Турция) размер 29,но мне чуть узко в бёдрах.Девочке с 28 размером отлично подойдут
Цена 470 грн
Natashka-bukashka• 16 апреля 2016
Прогодала с размером.Некст 14 размер.Цена 550 грн.
Зірочка5• 16 апреля 2016
мокасіни-туфлі,шкіра,колір пудра, 500 грн,р.38
Miss_rose• 16 апреля 2016
Босоножки Slazenger, р.28, по стельке 17,5 см, куплены в Англии, но пролетели с размером.
Цена 320 грн.
T a n y a_• 16 апреля 2016
Очень красивый и качественный розово-бежевый комплект Н&М
Бюстгальтер балконет - 36 А.
Трусики-14 размер (на ОБ - от 100 см).
Цена 400 грн.