Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
ОксанаК.• 15 апреля 2016
Пролет Оldnavy.
Недосмотрела, оказался размер ХХL Plus. На меня просто огромное.
Думаю на грудь более 100 см.
Ссылочки уже нет.
Цвет полосатый розово-бежевый, не яркий.
По вопросам пишите в личку.
Mellisa• 15 апреля 2016
1. Красивейшее новое платье от Медини ХЛ
Выполнено из плотного вязанного полотна с люрексом. Очень стильное и красивое платье подойдет для любых случаев. Удобный фасон ’мышка’.
Очень красиво, сожалею, что мне не подошел размер. Медини ношу не первый год (в отзывах по покупкам можно посмотреть) всегда довольна качеством.

Цена - 500 грн

2. Продам новое (с биркой) платье Пиона от Медини
размер ХЛ. Пояс в комплекте.
Состав: юбочка выполнена из ткани Ray Dewspo/PU (Рэй Дюспо) юбочка на подкладке, верх выполнен из дайвинга. Красивое, весеннее, нежное!!!!

Цена - 500 грн.

3. Мой пролет, красивейшее платье украинского дизайнера.
Платье свободного кроя - ОГ - 60 см.
длина по спинке от воротничка - 91 см. Воротник 2,5 см.
Очень приятное на ощупь и красивое! Цвет как на фото с более выраженным оттенком сиреневого.
Скроет все недостатки фигуры! Впереди замок!

Цена - 550 грн.
maravi• 15 апреля 2016
Мужские Джинсы Levis 501 ORIGINAL FIT JEANS
цвет - RUSTED RIVET
W-34
L - 36
цена 850грн.
Аля-Ника• 15 апреля 2016
Очень классное флисовое пальтишко из Америки, размер 3Т но маломерит(((( отдам за 250 грн!!
Куртка парка Джордж размер 1.5-2 года отдам за 365 грн

Меховушка олд неви 3Т отдам за 175 грн

Кардиган Некст размер 18-24 отдам за 265 грн

Девочки цены реально опустила ниже себестоимости потому что вещи лежат а ребенку ходить не в чем(((
Аля-Ника• 15 апреля 2016
Очень нежное и изысканное платье Картерс есть в 2-х размерах 8 лет и 4 года, покупала сестрам но старшей не подошло(((
Смотрится неизбито очень элегантно
Цена 450 грн
Аля-Ника• 15 апреля 2016
Новый костюм Габби на рост 86 цена 165 грн
Очень классный с бирами можно на подарок
Corrina• 15 апреля 2016
U.S. POLO ASSN. Ascot Satchel сумка оригинал,пролет на amazon, т.к. одновременно купила две одинаковые. цвет - camel
20 на 28 см., материал - ПВХ
абсолютно новая
750 грв.
Аля-Ника• 15 апреля 2016
Джинсики НМ 18-24 мес но большемерят до 2,5 точно
Очень удобные за счет резинки
Отдам за 225 грн с бирками новые
Аля-Ника• 15 апреля 2016
Очень классное худи Форевер 21 размер 9-10 лет цена 235 грн
Corrina• 15 апреля 2016
U.S. Polo Association School Uniform Big Girls´ Ditsy Waistband Twill Scooter Skirt
размер 12 лет но идет на 8 лет примерно либо на худенькую девочку 9-10 лет
260 грв.
T a n y a_• 15 апреля 2016
Джинсы скинни.
Размер 28.
Заказывала с официального сайта Н&М.
Длина 99 см,
полуобхват талии 38см (меряю от шва до шва)
полуобхват бедер 40см,
посадка спереди 27 см,
сзади 37см,
ширина штанины внизу 14 см.
Отправка УП за мой счет,
Более детальные фото могу скинуть по Viber.
Цена 350 грн
vova_0412• 15 апреля 2016
Куртка QUECHUA
Размер 10 лет, рост 140 указан
Lutka• 15 апреля 2016
мои пролёты как продавца

ну очень не люблю наличия
синие уже год у меня.
продам по 420 грн
первые 14 см вторые 15 см
Lutka• 15 апреля 2016
и мокасины 15 см
Зірочка5• 15 апреля 2016
Мокасіни-туфлі, шкіра, пудра, р.38- повномірні,530 грн
_Marina_• 15 апреля 2016
Блуза Mango, размер S.
265 грн.
_Marina_• 15 апреля 2016
Эспадрильи SoftStyle, размер 6, 5.
390 грн.
_Marina_• 15 апреля 2016
Пальто Old Navy, размер S ragular.
650 грн.
_Marina_• 15 апреля 2016
Купальник Victorias secret, размер S.
280 грн.
_Marina_• 15 апреля 2016
Купальник Victorias secret
Верх 34А
Низ ХС
650 грн.
_Marina_• 15 апреля 2016
Шорты Zara, размер S.
100 грн.
asjaua• 15 апреля 2016
Лёгкие качественные фирменные кроссовки (пролетела с размером на Амазон). По стельке 29 см (см. на фото), указан размер США 11, ВБ 10.5, по факту на наш 43- 43,5. Ориг. коробка есть.
asjaua• 15 апреля 2016
(к предыдущему посту) отдаю по себестоимости -800 грн
annc• 15 апреля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Пролет Оldnavy.
Думаю на грудь более 100 см.
Ссылочки уже нет.
По вопросам пишите в личку.
Удалено администрацией...
ОксанаК.• 15 апреля 2016
Ответ дляannc
Удалено администрацией...

ответила в лс
Ирина14042004• 15 апреля 2016
Продам
1. Пролет босоножки Karrimor из Англии на наш размер 36-37 размер, их размер 4, цена 480 грн, объявление еще не успела создать, живые фото и размеры предоставлю
2 Блуза Mango на наш 50-52 размер - 350грн
hrystia• 15 апреля 2016
Бюстгалтер Victoria secret. Розмір 32А.
Еврошоп• 15 апреля 2016
Удалено администрацией...
Olga_lesik• 15 апреля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
пишите в личку)
Mila Dar• 15 апреля 2016
Джинсы slim fit от ТСМ Tchibo ПРОЛЕТ

Большемерят (указан L, но идут на XL)
Замеры в обьявлении
Цена 265 грн