Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
v_cosmeti4ke_• 09 июля 2018
яркий кошелёк-клатч от Victoria´s Secret. Отделения для телефона,карт и для мелочи на молнии . Съемный ремешок на запястье
Отделение для смартфона. Размер: 16,5см х 10см х 3,5 см . Цена 350грн
elena_dress• 09 июля 2018
Кроссовки Skechers оригинал в наличии из США
Стильная удобная спортивная обувь
Комбинированный верх с натурпльной кожи
Размер US 8,5 - 26,5 см
Легкие, невесомые, пара обуви весит не более 500-600 грамм
Фирменная стелька Memory Foam™ footbed
Технология с охлаждающим эффектом Air-Cooled
Доставка Новой Почтой или Укрпочтой
1499 грн.
Стильная удобная спортивная обувь
Комбинированный верх с натурпльной кожи
Размер US 8,5 - 26,5 см
Фирменная стелька Memory Foam™ footbed
Доставка Новой Почтой или Укрпочтой
1499 грн.
elena_dress• 09 июля 2018
Меховые угги сапожки тапочки Woolrich США
Маломерят, пролет с размером, предлагаю дешевле
475 грн.
Видео и подробное описание по запросу!
Цвет - коричневый, размер 9 US - но маломерит, стелька 25 см - будет комфортно с размером 24-25 см не более
Очень легкие, мягкие и удобные угги-сапожки, подкладка - мягкий флис
475 грн.
Видео и подробное описание по запросу!
olga_rich_club• 09 июля 2018
Ответ дляnas517517
Вам ни одно не подошло? или тут продавалка?
да,ни одно не подошло.
Светуша Новицкая• 09 июля 2018
Продам курточку HM нежно голубого цвета под замш ,размер указан на этикетке 16 (соответствует их таблице) курточка очень классная ,мягусенькая .К сожалению мне маловата ,подойдёт на наш 46р Отдам за те же деньги как взяла в распродажу за 900 гр (это вес и стоимость в распродаже)
Продам наш пролет - н овые зимние штаны черного цвета Columbia подростковый размер XL 18-20 лет, женский - размер L, но лучше смотреть замеры. нам просто очень велики.
Система роста - OUTGROWN - удлиняются рукава и штанины.
Покупала на амазоне в США, оригинал.
Внешняя ткань с технологией Omni-Shield - против ветра, грязи, воды, не пачкается, не промокает.
Оснащен системой Columbia Outgrown, которая позволяет штанинам ’расти’ вместе с хозяйкой.
На обороте можно найти прошитую складку, которая распарывается легким вытягиванием специальной нитки из шва и удлиняет ’рост’ куртки и штанов примерно на 5-6см.
Два боковых кармана, один ниже на штанине, утеплителя 140 грамм, в поясе есть система регулировки ширины талии на липучках, есть внизу штанины снегозащита.
замеры
общая длина - 97 см
шаговый шов - 69 см
ПОТ- 42 см
ПОБ - 53 см
посадка спереди - 31,5 см
посадка сзади - 34 см
полуобьем штанины - 27,5 см
1250 грн (все вопросы в личку)
Покупала на амазоне в США, оригинал.
замеры
общая длина - 97 см
шаговый шов - 69 см
ПОТ- 42 см
ПОБ - 53 см
посадка спереди - 31,5 см
посадка сзади - 34 см
полуобьем штанины - 27,5 см
1250 грн (все вопросы в личку)
kohanova.inna• 09 июля 2018
И наш обидный пролёт : Crocs оригинал, заказывали на официальном сайте, цвет серо-желтые. Очень классные и удобные, но маловаты.
Размер 7 или наш 39-40
Yelenashiyan 1971• 09 июля 2018
Мокасины НМ р. 38 длина стельки 24.2 см. Маломерки - больше идут на 37 размер. Очень легенькие и комфортные..
Цена 350 грн.
Yelenashiyan 1971• 09 июля 2018
Джинсовая курточка НМ размер 10 или 36 . Брала себе , ношу неполную S-ку, на меня великовата , идёт больше на М.
Цена 650